Ждать правды от власти - то же самое, что будучи в плену у каннибалов, верить в то, что разожженный костёр только для того чтобы согреться. По моему мнению, то что некоторые ошибочно нацывают "вакцинацией", это обыкновенное зарабатывание денег на народе. Путинские буржуи давно поняли, что проще и выгоднее пилить бюджет (народные деньги), ведь это в отличие от создания производств и технологий, не занимает особых затрат. Побочные эффекты и возможная смертность для них всего лишь статистическая погрешность. Они вам будут рассказывать об "эффективности" и "безопасности", постоянно путаясь в своих же данных, но никто из них не берёт на себя ответственность. Единственные кто будет в конечном счёте виноват, не дай Бог что случись, это сами "уколотые". Именно по этому перед процедурой вы подписываете добровольное информированное согласие, тем самым снимая с них любую ответственность.
То есть они "статистику" по Москве собрали из выборки в 300 человек? Это только мне смешно?
Гость
30 августа 2021, 11:45
Мадам Арбидол под суд. Вместе с пособниками из роспотребнадзора.
То, что они специально производили тесты сами под свою вакцину и в итоге она оказалась нерабочей еще раз доказывает преступный сговор.
Это не просто преступление, это натуральный геноцид.
Гость
29 августа 2021, 17:46
У мамы подруга дважды привитая эпиваккороной спустя несколько месяцев заболела ковидом. В итоге попала в реанимацию с 80% поражением лёгких, которое увеличилось до 85%, ей 47 лет. Среди знакомых привитых спутником тоже есть случаи среднетяжелого течения болезни, но в реанимацию никто не попадал. У меня после двух прививок Спутника ковид прошёл без пневмонии. В легкой форме.
Гость
29 августа 2021, 16:59
самая доходная часть бандитов это наркота, оружие, вакцина
Гость
29 августа 2021, 17:32
Конкуренция.. Сыд такой, всё ради денег
Гость
29 августа 2021, 23:23
как ловко придумали то. Оказывается что все, кто тяжело болеет после вакцинации - это те, кто якобы купил сертификат. Ложь продажных врачей (рвачей) зашкаливает.
Скажите это людям, которые из-за жижи потеряли родных... А вы еще ширнитесь пару раз запоëте по другому.......
Гость
29 августа 2021, 15:59
Вся власть во всем мире служит Сатане. Он им дает власть, деньги, они взамен - душу. Обратного пути для них не будет. Конец их будет ужасным. Наступит время, когда светлые силы восторжествуют.
Гость
30 августа 2021, 00:37
Надо быть глупым, чтобы не понимать, что это не вакцина, а эксперимент, не прошедший ещё испытания, которое и проводится сейчас на нас. Люди включайте уже свои мозги!
У меня соседи, дедушка и бабушка, поставили жижу, она умерла через 2 недели а дедушка через неделю после бабушки, дети в шоке..... Моя тетя после спутника ногу таскает...... Знакомые живут под Москвой( бывшие соседи) , тоже в возрасте уже внуки есть, ему 70
, ей67, после жижи она умирает через 15 дней, он в реанимации с поражением легких 55 %....
Гость
29 августа 2021, 15:40
Очередной проаоаченый проект. Спутник Вик обложался и это факт. Спутник лайт начался совсем недавно и выводы делать рано. Но а про третью прививку пока вообще говорить рано. А вот в жизни пока ваша вакцина не чего не показала. Вакцинация растет заболевания растет смертность растет. Причем умираю привитые и не мало. Поэтому пока это все только слова
Гость
29 августа 2021, 14:38
Мне трудно сказать, как вакцинация скажется на продолжительности жизни, как это будет в течение жизни, мы тоже не знаем. Мы можем только сказать, что раньше ничего подобного ни по количеству, ни по качеству осложнений мир не видел.
В России полным ходом идет кампания по вакцинации граждан отечественными препаратами от коронавируса. Страны, где было вакцинировано более 60–70% населения, уже показали бесперспективность применения вакцин от коронавируса, потому что заболеваемость через какое-то время снова поползла вверх.
Доктор медицинских наук, профессор Московской медицинской академии, председатель Московского городского научного общества терапевтов Павел Андреевич Воробьев
Гость
29 августа 2021, 14:40
Врачи давно работают на власть. Врачи зависимы от начальства, и, конечно, врачи будут работать на начальника.
Наверняка есть примеры врачей, которые дают медотводы, но они очень быстро выявляются, и с ними начинается соответствующая работа.
Так со всеми врачами поступают, кто пытается людей отгородить от вакцинации далеко не безопасными препаратами. Врачи в большинстве своем против прививок от коронавируса, это данные опросов. Конечно, они боятся, потому что за ними следят. Вы знаете, что на прививках сидят наблюдатели? Они смотрят, чтобы прививки делались, и это не медицинский персонал. Просто наблюдение идет. Проверяется карта заполненная, обзваниваются пациенты: «Делали вам прививки или нет?» То есть репрессивная машина во всей этой ситуации включена на полную мощность. И даже если случайно, например, не написали телефон того, кого прививали, то вы получаете за это по шапке. Хотя это полное нарушение всех позиций о сохранении персональных данных, врачебной тайны. Полное. Это вообще чудовищно. Это попирание любого законодательства. Но тем не менее это направо и налево делается.
Мы то и дело видим сообщения, что где-то уволили врачей за то, что они любыми способами старались отгородить людей от вакцинации в условиях принудительности.
Доктор медицинских наук, профессор Московской медицинской академии, председатель Московского городского научного общества терапевтов Павел Ан
Гость
31 августа 2021, 00:42
зачем бить в колокола,моя семья тоже привилась спутником,но все здоровы и чуствуют себя отлично,у нас взрослыее дети и внуки и все нормально,зачем несете ересь,всю жихнь при вируссах изобретали вакцину и вакцынировались,что и спасло жизнь планеты,в данный момент это идет чистка населения,какой стал народ,все мало,прут на власть, а кто помнит пустые магазины,не платеж зарплат ......,просто надо понять,что надо осознать свою жизнь и измениться,что ьы и мир изменился в лучшую сторону,станьне добрее,желаю всем здоровья.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Закрытая статистика из красных зон: после какой вакцины чаще и тяжелее болеют коронавирусом