"фавипиравир (например, торговые наименования «Коронавир», «Арепливир». — Прим. ред.), ремдесивир (только в стационарах), умифеновир (например, «Арбидол», «Арпефлю», «Умифеновир») и интерферон-альфа («Инферон», «Гриппферон» как один из видов интерферонов-альфа)"
Запомните, люди, эти "препараты"- гомеопатия. Они даже симптомов при ОРВТ не снимают, не то что при ковиде.
Про всё это можно загуглить. Не выкидывайте деньги зазря. Гомеопатия не лечит!!!
все деньги ушли на изготовление вакцинации, которая не сработала, поэтому болеющие остались без лечения!
Гость
12 августа 2021, 12:22
Тем нельзя лечиться,этим нельзя .. А что делать-то , умирать лежать?Или пить парацетамол только?Лучше бы написали, чем себе помочь самостоятельно!
Я с детства помню, что антибиотики всегда назначали, если температура высокая держится более 3-4 дней. И в ситуации с ковидом моему отцу стало легче,температура отступила, когда в попу стали антибиотики колоть- но у него не было гнойной макроты, он кашлял, как собака лает,без мокроты.
И вообще в данной ситуации будешь все подряд пить лишь бы что-то помогло.Никто не знает,как точно лечить-одному вода из под крана поможет, а другому 100500 лекарств.
этот арбидол задолбал на экране телевизора рекламировать, че опять при производстве этого зелья чинуша подмазан или приближеный?
Гость
12 августа 2021, 10:11
Мадам Арбидол и К рулят
Гость
12 августа 2021, 18:15
Раньше как то стеснялись.А потом поняли,что народ схавает все.Назвать фуфломицин арбидолом,обязать им лечиться почти от всех болезней,мужа задвинуть в совет директоров,фармкомпании по производству арбидол.Отправить миллиарды из госбюджета на закупку этого чуда.Все.Никакой фантазии.Даже не интересно.
Гость
12 августа 2021, 09:35
ясно одно лечат методом проб и ошибок
Гость
12 августа 2021, 18:05
Не смейте трогать арбидол.Вы что не знаете,что это секретное русское лекарство от всех болезней.Рецепт производства-великая тайна,поэтому его нигде больше в мире нет.Алхимики прошлого бы повесились от зависти узнав секрет,как на самом деле получается золото.Они пытались из свинца,а надо было просто назвать,что нибудь Арбидолом-и все
Гость
13 августа 2021, 04:49
Лекарств нет, или нехватает, потому что их в первую очередь продают органам высшей власти, либо продают за границу по госконтрактам. Смысл дорогие лекарства продавать через аптеки, или давать в больнице бесплатно, если можно получить прибыль. В аптеке еще и срок годности истечет быстрее на дорогие препараты
Гость
12 августа 2021, 16:18
Все симптомы ковид-19 создаются энергетически, через ЭКВ, но под прикрытием вирусов патогенных бактерий. Диагностируются ЭКВ ладонями рук, в пределах своего биополя. Поэтому и протокол лечения должен быть другой - как протокол при клинике МГУ. .... Он лучше помогает.
Эта Варвара Веретюк чем интересно лечит пациентов, все нельзя, чай с малиной только можно. Вот откуда столько смертей,
Гость
13 августа 2021, 19:44
Еще бы врачи по вызову сразу приезжали и лечение назначали. Ждем по три дня ковидную бригаду. А вирус не ждет, он размножается, состояние ухудшается. И начинаем пить всё, что где-то прочитали, увидели...
Гость
23 августа 2021, 19:18
При спайках и простатита уколы и свечи Лонгидаза помогают так же хорошо, как от фиброза, я не вижу повода считать средство неэффективным. Всё-таки ВОЗ признал его действенным. Он помогает предотвратить появление фиброза, который довольно часто начинает развиваться после коронавируса, как последствие. Помимо самого средства, могут добавлять в комплекс разные препараты, витаминные комплексы. Если все правильно делать, то терапия пойдёт на пользу и поможет предотвратить осложнения.
Гость
12 августа 2021, 10:09
а я ведь год назад писала антибиотики при вирусе нельзя, а вы их ели сразу 3 вида и болели еще сильнее
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Зачем «Арбидол» при ковиде? А антибиотики? Изучаем, чем сейчас лечат коронавирус и какие лекарства неэффективны