перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Историй про то, как люди умирают семьями, много»: врач — о провале вакцинации в России и третьей волне

11 августа 2021, 11:00
11 августа 2021, 11:50
Миллиард может и вакцинирован, но явно не Спутником
12 августа 2021, 11:09
Не переживайте, вчера по радио оповестили, что в Нью-Йорке выявлен новый штамм вируса 😜
11 августа 2021, 11:59
"После «АстраЗенеки» тромбозы были у 4–5 людей из миллиона. А сколько каждый день страдает от тромбозов просто так, без прививки?" Врачи в упор игнорируют простую человеческую психологию. Одно дело, когда тромбоз вдруг просто у человека случился (ну не знал он о проблемах в этой сфере) - судьба, что поделать. И совсем другое - самому себе петлю на шею накидывать, пересравшись заболеть гриппозной болячкой, которую миллионы переносят как рядовую ОРВИ и даже бессимптомно, а нам трубят лишь о маленьком проценте серьезных осложнений.
11 августа 2021, 11:56
"Израиль уже объявил о ревакцинации, у них там всё замечательно — стоит к ним прислушаться" Если бы у них там все было замечательно, ревакцинация бы не потребовались. До прививки - болели. После прививки - болеют. Растерянность, что делать? Ну давайте еще уколемся, авось поможет. А не поможет - еще через месяц уколемся. Или через неделю. Или через день. Авось поможет. Хотя коллективный иммунитет от гриппа и ОРВИ еще никто не видел. 😂
11 августа 2021, 11:53
"Вакцинация — не гарантия того, что вы не заболеете". Да хватит уже всех этой тупой мантрой пичкать!!! И после вакцины от кори-дифтерии-полио нет гарантии, что вы не заболеете, есть просто вероятность 90-98%, что вы не заболеете. Понятно, что малые проценты вероятности заболеть всегда остаются. Но если вероятность 45-50% - либо заболею, либо не заболею - тогда вакцина вообще теряет смысл.
12 августа 2021, 15:14
СМИ нагнетают истерию держа людей в страхе включая через психосоматику и эффект плацебо заболеваемость населения. Социальная дистанция — это военный протокол. «Масочный режим» это антисоциальная мера, ведущая не только к потере здоровья и смерти, но и к деградации человека, панике, агрессии, мнительности, фобиям как Верминофо́бия, снижающим иммунитет как отдельного человека, так и всего общества, ведёт к развалу бизнеса штрафами, уничтожению социума, вымиранию населения.
Гость
11 августа 2021, 11:27
Люди просыпаются, зомбированных не так много оказалось, 20 лет пролетели в пустую, только промышленность развалили
Гость
11 августа 2021, 13:56
> Самое главное, к чему мы стремимся, когда просим прививаться, — это к выработке коллективного иммунитета, чтобы один заболевший заражал как можно меньшее количество людей вокруг себя Давно известно, что прививка не помогает выработать коллективный иммунитет, так как привитые переносят столько же вирусов, сколько и не привитые. Дальше даже читать этот сочинёж не стал.
11 августа 2021, 13:14
А раньше то в комменты к таким статьям побольше антипрививочников слеталось. Сейчас намного меньше стало - делись куда-то. Интересно куда...
Гость
11 августа 2021, 12:50
хватит врать
Гость
11 августа 2021, 12:08
Ну что значит провал вакцинации. Кто захотел тот сделал. Кто не хочет пусть не делает врачи вылечат или не вылечат. Раздули пропаганду с этими прививками уже смотреть тошно, чем она отличается от других прививок их же так не пропагандируют? Что клещевой инцефалит не опасен или простой грипп молча все кто опасается тот ставит никто не кричит я поставил ставьте все
Гость
11 августа 2021, 22:07
Собиралась в августе поставить прививку.Не успела.9 дней высокая температура ,20% поражения лёгких и т.д. Мне казалось , что как жутко болею Я , так никто не болеет.Но,слава Богу, выкарабкались с мужем.НО! Сваты сделали прививки в мае.Их не обошла участь заразиться этой болезнью. Надеялись , что и как мы , будут лечиться дома. Увы!Поражение лёгких росло как на дрожжах....Нехватка воздуха , снижение сатурации....С 40% и 60% они лежат сейчас в больнице! О каком лёгком течении болезни после вакцинации нам твердят со всех сторон?!?Я не говорю о незнакомых людях , но четверо вакцинированных из ближайшего окружения сейчас в больницах в тяжёлом состоянии
Гость
11 августа 2021, 12:58
соблюдайте 10 заповедей не убивайте не воруйте и будете жить по человечески
Гость
11 августа 2021, 11:17
Зачем тогда выпускают вакцину-пустышку «ЭпиВакКорону»? На ее создание ушло много бюджетных денег. Кто за это ответит?
12 августа 2021, 15:02
институт Гамолея в каком состоянии здание все видели, такая и вакцина, извлечение прибыли, только бизнес ни чего личного.
11 августа 2021, 18:26
Уже подьехал штамм йота, суперзаразный и суперсмертельный. Вакцины на обочине.
Гость
11 августа 2021, 12:24
Вакцина начинает работать через 42 дня после первого укола и все это время нужна изоляция- антитела не нарабатываются за час! Если действительно хотите снизить заболеваемость/ смертность, то карантин, удаленка, закрытие общественных мест временно, но необходимо! Китайцы молодцы- 3 месяца карантина, вакцинация и вуаля- рост экономики на 25%!!!!! А мы где.... на первом месте по смертности
Гость
11 августа 2021, 11:18
На деле мы видим такую картину,умирают семьями как без вакцинации,так и после.Многие здоровые жалуются на здоровье после вакцины,у кого то начинаются проблемы с суставами,у кого то с почками,с сердцем...короче,неизвестно кому какой лотерейный билет достанется,так что хватит агитировать.
Гость
11 августа 2021, 11:57
Анестезиологи стали вирусологами и инфекционистами... Этот кадр друг Проценко?
Гость
11 августа 2021, 21:42
уж больно у хренавкера харя довольная - видать зп в красной зоне капает нехилая
Гость
11 августа 2021, 12:36
вот чего он врет ? в израиле как раз большая вспышка больных после прививки ,им как и в Германии уже 3 будут колоть и так несколько лет
Гость
11 августа 2021, 14:55
Расскажу мой случай. Вакцину Спутником сделали феврале и марте, а также от гриппа и пневмонии. С надеждой не заразиться. Супруга недавно переболела очень сильно штампом Дельта, сейчас востанавливаемся - это долгий процесс, меня три дня колбасила, дышать было тяжело, ПЦР отрицательным был,но антибиотик пропил на всякий случай. Супруга пила три вида антибиотиков. Как так, а теперь сами думайте нужна вакцина или нет.
Гость
11 августа 2021, 17:15
Ничего, сейчас еще штаммы подъедут с дикой летальностью и проблему с дураками в стране решим. Останутся дороги еще, но это уже решится гораздо проще.
Гость
11 августа 2021, 19:31
Так многие уже переболели, и что опять прививку ставить?? А заболеть могут и привитые и не привитые! И все зависит от иммунитета отдельного человека и наличия заболеваеий хронических!
Гость
11 августа 2021, 19:52
Хорошее интервью. Только с одним не согласен. До прививки проверяют чисто формально, ни какого глобального обследования или опроса нет. Прививку поставили все в моей семье, причем под моим личным контролем, в 5 поликлинике температуру, давление, сатурацию записывают в анкету тупо со слов пациентов. Никто ни чего не заменяет и не проверяет, тем более по заболеванием, как напишишь так и будет. В 1й поликлинике ещё веселей, пытаются проверять, но.... аппарат для сатурации дал показания 73… как так? на мой вопрос ответили это нормально..... даже комментировать не буду, в итоге проверили у меня у мамы да и у мед.сестры за одно, результат у всех 73… короче аппарат не рабочий. А больше всего убило, приходиш на вторую дозу, у тебя спрашивают что ставили на первой...... Ну как так то? А если я ошибусь? Есть люди у которых память плохая, например диабетики, ну как можно со слов человека это выяснять? Есть же личные данные в базе, возьмите и проверьте.
11 августа 2021, 16:46
В Германии окончательно найдено лекарство от коронавируса. Немецкие врачи не подчинились всемирному закону о здоровье ВОЗ, который настоятельно требует, чтобы не делать вскрытия умерших от коронавируса, и  обнаружили, что это: НЕ ВИРУС, а БАКТЕРИЯ вызывающая смерть.Она приводит к образованию тромбов и смерти пациента. Covid-19 является ничем иным, как Распространенной внутрисосудистой коагуляцией(тромбоз)И способ борьбы с ним, то есть его лечение, - это антибиотики, противовоспалительные средства и антикоагулянты.В первую очередь-АСПИРИН А еще, по мнению немецких патологоанатомов ИВЛ(аппарата искусственной вентиляции лёгких) и отделения интенсивной терапии никогда не были нужны для борьбы с коронавирусом.Лекарство уже было известно, но ВОЗ не сообщало об этом китайцам потому, что Для ВОЗ - это просто БИЗНЕС. Источник:Министерство Здравоохранения ГЕРМАНИИ. Covid-19 ...  не является Вирусом, как они заставили нас поверить.Это БАКТЕРИЯ, которая вызывает воспаление и гипоксию.Принимать аспирин 100 мг и апронакс или парацетамол, потому что было доказано,что Covid-19 сгущает кровь, стимулируя у человека развитие тромбоза, так как кровь не насыщается кислородом. Кровь густеет, замедляется ее течение в сердце и легких, человек не может дышать и быстро умирает. В Германии нарушили протокол-рекомендацию  ВОЗ и сделали вскрытие трупа человека, который умер от Covid-19 ... Когда
Гость
11 августа 2021, 15:53
Во первых штаммом, а не штампом!
Гость
11 августа 2021, 15:06
После вакцинации 70% поражения легких, без вакцины вовсе умер бы??
Гость
11 августа 2021, 16:03
Даже богатые и знаменитые болеют, НИКТО НЕ УСТРАХОВАН!!!
Гость
16 августа 2021, 01:39
Неправильное лечение пациентов! Врачи говорят пациентам чтоб дома лечились если маленькое поражение! Целей будете...