вот это поворот...да уж...значит этот кв или пневномия просто бизнес для барыг от фарминдустрии и чиновников...тогда отменяйте все эти бесполезные режимы! И да, как перестанут выдавать денежки на борьбу с кв и начнут выдавать штрафы и арест этим как их там врачам-героям якобы влепят за каждого умершего , то сразу же кв сойдёт на нет...
только поняли что не помогает,так же как и маски бесполезны, только кто-то делает на этом деньги
Гость
10 августа 2021, 10:14
Ждём отмены ношения масок,т.к. никто их не носит как должно и не меняет как положено.Все достают из кармана и носят под носом,сколько там грязи и микробов,остаётся лишь догадываться.Вот бы,кто то экспертизу провёл,взяв выборочно у людей маски из кармана.Чем мы всё это время могли заболеть?
Гость
10 августа 2021, 11:02
не зря говорят , что борьба с короновирусом плавно сойдёт на нет , тогда когда закончатся деньги выделенные на эту борьбу
Уже давно было понятно что смысла в этих костюмах нет. Медсестры в вену попасть не могли из-за запотевших очков. А моя врач ходила вообще без противогаза, только в щитке и маске - она новорит, что если постоянно контактируешь, то иммунитет не снижается и ты не заболеваешь повторно - это было уже известно давно видимо.
Гость
10 августа 2021, 09:56
Вот это поворот так поворот, теперь точно не удивлюсь если от существующих прививок и ограничений скоро придумают один двухлитровый укол и так до бесконечности .Вывод-что у Роспотребнадзора сегодня необходимо соблюдать завтра может быть очень вредно, ещё и оштрафуют для полного счастья .Теперь каждый день буду новости смотреть, что бы не отстать от всё новых и новых новшеств.
Никакой защиты этот костюм не дает по сути говоря - лишь иллюзию и то относительную . А у пациентов вызывает страх
Гость
10 августа 2021, 10:43
программа ID2020... Буксует?
Гость
10 августа 2021, 12:59
Коронавирус, грипп и т.д.(ОРВИ) у которого всегда хватало заболевших и смертности, как и различных форм пневмоний(с разными возбудителями: стафилококк, различные формы палочек, десятки инфекций и т.д.) При вспышках гриппа птичьего, свиного не выделяли грипп, коронавирусы и другие инфекции (не делали тесты), а везде писали грипп, ОРЗ и ОРВИ. Люди стали часто болеть ОРВИ от нагоняемого страха(стресса) и масочки сильно подкосили иммунитет у людей(травятся углекислым газом, и не дополучают нужного объёма кислорода), от масок сгущается кровь,вызывая сердечно-сосудистые заболевания и болезни лёгких, инсульты, тромбозы, инфаркты. Люди под страхом, из-за температуры или потеряй вкусовых рецепторов, летят в панике с выпученными глазами забивают стационары, где людей начинают убивать схемами лечения от ВОЗ(пока ещё не признанная террористическая организация) и сомнительными препаратами(со слабым иммунитетом многие умирают), держа статистику на нужном уровне. А потом врачи которые грозят всё рассказать, что там творится, случайным образом выпадают из окон, или внезапно попадают в реанимацию с ковидом и далее умирают. Перепрофилировали всё под ковидом, люди с хроническими заболеваниями, сердечники, с онкологией не могут попасть к специалистам, на операции. От этого общая смертность и выросла. Люди, "болеющие" бессимптомно, какого черта записываются в больные?
Гость
10 августа 2021, 10:43
деньги выделенные для борьбы с короновирусом уходят на войну с украиной путин издаст указ после выборов об отмене песий и зарплат бюджетникам деньги нужны для войны
Гость
10 августа 2021, 09:18
В инфекционке персонал ваще ржал над упоротыми масочниками
Гость
10 августа 2021, 12:55
Все вакцины с одной гейтсовско-ВОЗовской бочки, клеят разные этикетки и устраивают псевдоконкуренцию. Цифровой концлагерь, с системой баллы. Кассы без кассиров, банки без сотрудников, компьютеры вместо врачей, беспилотные автомобили, роботы, камеры и компьютеры. Люди не нужны мировой мафии. До 2025 года многие могут не дожить(фуфлодемия расписана до 25 года)! Причина тому - не КОВИД! Он был лишь предлогом, чтобы зачистить землю от лишних едоков! Причиной станет смертельно опасная вакцина! Неспроста так спешно, вопреки ВСЕМ принципам эпидемиологии, идёт под видом "добровольной"— ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ! Пока мы спокойно жили кучка олигархов планировала эту операцию! Результат их трудов – налицо! Многие люди видят этот абсурд и лицемерие и уже не верят СМИ. Заготовили заранее лживых ПЦР тестов (аж в 2016), и с помощью лживых СМИ началась геноцидная афера века! Попова по указке ВОЗ до объявления пандемии внесла "ковид" в один список с чумой и испанкой, и это при раздутой смертности менее 1%. Что это? Тупость чиновницы или всё идёт по сатанинским планам мировой элиты?
Гость
10 августа 2021, 13:00
Как можно переболеть ангиной или насморком без симптомов? Лживые ПЦР тесты показывают корону, у фруктов и животных, и даже у машинного масла. Где ежегодная смертность от гриппа в 650.000 человек? Куда исчезли десятки инфекций, которые вызывали пневмонию и где смертность по этим инфекциям?
Мировая элита, у которых 90% мировых денег и активов(им ещё принадлежат более 90% всех мировых СМИ), давно в открытую говорили и говорят о сокращении численности населения. А как это лучше сделать? Правильно утилизация...ой вакцинация. Властные ОПГ уже сочинили новые сказочные "вирусы" марсианско-межгалактические штаммы, которыми будут прикрывать гигантскую смертность отвакцинированных и будут колоть уже принудительно под дулами автоматов якобы новую, более эффективную вакцину (яд замедленного действия)! ! !
Гость
10 августа 2021, 09:12
А запятая для чего в заголовке? Вы, как? Русский язык учили или понаехавшие? В деревнях и то сейчас лучше учат.
Гость
10 августа 2021, 11:40
В ковидном моногоспитале в Упорово всем сдающим тест на ковид ставят положительный результат и заражают уже при госпитализации ради денежных выплат - так сообщают местные жители.
Гость
10 августа 2021, 13:15
Теперь врачи больше будут общаться с пациентами глаза в глаза раз барьер будет снят
Гость
10 августа 2021, 09:42
Если хотят сэкономить на эпидемии, то удаленку и кафе все навынос сделайте, будет меньше заболеваемость, а экономика не пострадает
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
767мм 80%Врачам разрешили не носить противочумные костюмы. Они никого не защищали или это попытка сэкономить на медиках?