Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменского шансонье Жанну Прохорихину кладут в моногоспиталь из-за большого поражения легких»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
31 июля 2021 в 16:33

А так хотелось попеть перед 30 лучшими жителями города.

31 июля 2021 в 13:54

насмешили с шансонье😂🤣🙈

31 июля 2021 в 21:53

и что

Гость
31 июля 2021 в 14:32

Конечно, выздоровления! И, как выпишется из моно, сменить профессию! Зачем нужна фриковатая клоунесса? Много хороших рабочих профессий! Доставщицы пиццы, расклейщицы объявлений.

Гость
31 июля 2021 в 15:25

Ничего себе, и на кт попала и сам врач ей позвонил! Фантастика!

Пэтриотт
31 июля 2021 в 15:35

Невелика звезда чтоб о ее здоровье оповещать население...

Гость
31 июля 2021 в 17:03

Чувствовала недомогание, но героически пошла на концерт?
И сколько ещё людей заразила?

Гость
31 июля 2021 в 18:09

👍 молодец , 18 числа пела в снт обнималась и фоткалась со стариками , а уже чувствовала себя плохо, безответственное отношение к людям.

гость
31 июля 2021 в 21:35

вот беда-то какая 36%.... у меня было 56% легких поражено и всем было насрать на меня....

Андрей
31 июля 2021 в 18:23

Кто это?

Анна
31 июля 2021 в 20:17

Вообще нет никакого дела до нее 👎

гость
31 июля 2021 в 21:32

эка важна новостя... не знаем такую певунью....

Гость
31 июля 2021 в 14:07

36% поражение, ничего страшного. Наверное, сама попросилась в моногоспиталь, чтобы было что написать в новостях. Ну в любом случае, скорейшего выздоровления.

Гость
31 июля 2021 в 23:34

Это Невидайла,что ли? В певчихах подвизается теперь?

Чумной барак
31 июля 2021 в 14:31

Надеюсь Жанна заранее сделала прививку и все будет хорошо. Помоги ей Путин!

Гость
31 июля 2021 в 21:48

Кстати, а вы не заметили, что барановирусом не заболело и не умерло ни одного политика так называемого высшего эшелона. К чему бы это? 😎

Гость
31 июля 2021 в 22:50

))))))

Святой Вакциний
1 авг 2021 в 08:00

Она же не могла заболеть с ней же Путин и Шойгу. Сама же поет про Бога Путина. Теперь пусть полечится в божественной системе здравоохранения которую создали ее боги. И вспомнит что За все надо платить и ей воздастся.

Гость
31 июля 2021 в 14:37

Не надо глумиться, пусть человек выздоравливает! 🙏

Ксения
2 авг 2021 в 16:21

Жанна Прохорихина- талантливый человек, есть очень хорошие песни, глубокие и трогательные. Желаем вам благополучно выздоровить!

Гость
5 авг 2021 в 05:53

Потому что они привились вовремя

Гость
31 июля 2021 в 14:13

Люди, ну, что вы такие злые....и ведь попомните : "...воздастся вам по делам вашим...".

31 июля 2021 в 16:48

Жанна умничка и красавица ! Золотой голос Тюмени ! Скорейшего выздоровления !

Гость
31 июля 2021 в 14:21

Пусть поправляется,она прививку ставила?