перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тюменского шансонье Жанну Прохорихину кладут в моногоспиталь из-за большого поражения легких

31 июля 2021, 16:33
А так хотелось попеть перед 30 лучшими жителями города.
31 июля 2021, 13:54
насмешили с шансонье😂🤣🙈
31 июля 2021, 21:53
и что
Гость
31 июля 2021, 14:32
Конечно, выздоровления! И, как выпишется из моно, сменить профессию! Зачем нужна фриковатая клоунесса? Много хороших рабочих профессий! Доставщицы пиццы, расклейщицы объявлений.
Гость
31 июля 2021, 15:25
Ничего себе, и на кт попала и сам врач ей позвонил! Фантастика!
Гость
31 июля 2021, 15:35
Невелика звезда чтоб о ее здоровье оповещать население...
Гость
31 июля 2021, 17:03
Чувствовала недомогание, но героически пошла на концерт? И сколько ещё людей заразила?
Гость
31 июля 2021, 18:09
👍 молодец , 18 числа пела в снт обнималась и фоткалась со стариками , а уже чувствовала себя плохо, безответственное отношение к людям.
Гость
31 июля 2021, 21:35
вот беда-то какая 36%.... у меня было 56% легких поражено и всем было насрать на меня....
Гость
31 июля 2021, 18:23
Кто это?
Гость
31 июля 2021, 20:17
Вообще нет никакого дела до нее 👎
Гость
31 июля 2021, 21:32
эка важна новостя... не знаем такую певунью....
Гость
31 июля 2021, 14:07
36% поражение, ничего страшного. Наверное, сама попросилась в моногоспиталь, чтобы было что написать в новостях. Ну в любом случае, скорейшего выздоровления.
Гость
31 июля 2021, 23:34
Это Невидайла,что ли? В певчихах подвизается теперь?
Гость
31 июля 2021, 14:31
Надеюсь Жанна заранее сделала прививку и все будет хорошо. Помоги ей Путин!
Гость
31 июля 2021, 21:48
Кстати, а вы не заметили, что барановирусом не заболело и не умерло ни одного политика так называемого высшего эшелона. К чему бы это? 😎
Гость
31 июля 2021, 22:50
))))))
Гость
1 августа 2021, 08:00
Она же не могла заболеть с ней же Путин и Шойгу. Сама же поет про Бога Путина. Теперь пусть полечится в божественной системе здравоохранения которую создали ее боги. И вспомнит что За все надо платить и ей воздастся.
Гость
31 июля 2021, 14:37
Не надо глумиться, пусть человек выздоравливает! 🙏
Гость
2 августа 2021, 16:21
Жанна Прохорихина- талантливый человек, есть очень хорошие песни, глубокие и трогательные. Желаем вам благополучно выздоровить!
Гость
5 августа 2021, 05:53
Потому что они привились вовремя
Гость
31 июля 2021, 14:13
Люди, ну, что вы такие злые....и ведь попомните : "...воздастся вам по делам вашим...".
Жанна умничка и красавица ! Золотой голос Тюмени ! Скорейшего выздоровления !
Гость
31 июля 2021, 14:21
Пусть поправляется,она прививку ставила?