3 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

22 июл 2021 в 16:26

Повезло Китайцам там отменили короновирус

есть ли информация, ставили они себе спутник 5 ? так как много людей заболели именно после прививки, врачи говорят что такие вот побочные эфекты, так что люди болеют и без прививок и с ними.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 16:47

Такое ощущение, что власть и город живут в параллельных вселенных. У них там ситуация напряжённая , а мы тут скоро вымрем , как мамонты внатуре

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 19:52

Наши соседи поставили прививки и оба заболели. Жена, которая почти никогда не болела, лежала на Котовского и неделю назад умерла, а муж лежит там же в тяжелейшем состоянии и даже не знает, что жену похоронили.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 18:39

Для прививочников, прикидывающихся дурачками, отчего ковид вдруг попер в цифрах после начала вакцинации: в эпидемию, где ковид можно подхватить на каждом углу, народ цепляет его 1) за несколько дней до прививки, не зная об этом - никто ж не тестирует перед прививкой, лишь бы колоть 2) в очередях на прививку в тц и поликлиниках 3) где угодно после прививки, имея ослабленный иммунитет на несколько недель, потому что никого после прививки на пару месяцев не изолируют, а сразу выгоняют на работу. Итого: избежать всего выгеперечисленного невозможно, поэтому прививаться в пик эпидемия - глупость. Или сомнительная лотерея, кому как.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 16:10

А привитые среди них есть?

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 июл 2021 в 16:14

Вакцинация идёт полным ходом с весны,а ситуация мало того,что не стабилизируется,а только ухудшается,в чём прикол?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 16:24

Почему именно в Тюмени хотят провести эксперименты на беременных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:30

Когда повышали пенсионный возраст, власти не были обеспокоены. Когда сокращали в больницах коечный фонд, власти не были обеспокоены. Когда пенсионеры получают нищенскую пенсию, власти не были обеспокоены. Когда цены на стройматериалы, на металл, на морковку и свёклу подскочили в несколько раз, власти не были обеспокоены. Когда зарплата не растёт в реальном выражении уже несколько лет, власти не были обеспокоены. Когда оптимизировали медицину, власти не были обеспокоены. А тут вдруг ОБЕСПОКОИЛИСЬ! МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ?!!!

22 июл 2021 в 16:44

Теперь геноцид над беременными???! После наилучших прививок люди болеют!!!! И в чем тогда суть этих лучших прививок??? Не болел - заболей!👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:02

Как не страшно женщинам рожать в это непростое время?Подождали бы пока всё пройдёт.

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 июл 2021 в 16:15

Ага, подождать. Вы вообще в своём уме?)))
У женщин оверальный резерв ограничен, через пару лет может ни одной яйцеклетки не остаться. Может лучше антипрививочники начнут вакцинироваться, и меньше заражать беременных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:24

Все подряд заражаются- по пути на работу, на работе, в магазине... жертв очень много... когда карантин введут? Когда полгорода умрет, а вторая половина инвалидизируетсч? Введите хоть удалённую работу и фудкорты на вынос, а лучше карантин как в развитых странах- у них хороший опыт сохранения людей

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 16:17

Кто опыты ставит над беременными. Или они подписались под опытами? У этих женщин есть родные и близкие. Этом портал смакует опыты фашиствующих врачей. Тюменцы, вы овощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:12

Привет ковид-диссидентам. В том числе и их стараниями это происходит. Обратите внимание, сначало они орали про бесполезность масочек, потом про плохую вакцину, теперь, оказывается во всем виновата вакцинация.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 17:45

Я вам открою ужасную тайну, но к материалам такого рода НИКОГДА не будет реальной фотографии. Берут изображения из фотобанка. Реальные фотографии требуют разрешения и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:44

Даже беременных кошечек и собачек не вакцинируют! А вы хотите беременных колоть вакцинами, меняющими ДНК! И беременным очень тяжело ходить в маске! Особенно в жару и в душном помещении! Помню, когда ходила беременной, в женской консультации раздавали французские витамины. Так даже от них некоторым плохо было. Т.е. раньше травили витаминами, а сейчас хотят травить вакцинами. Куда мы катимся? А потом удивляемся, откуда столько больных детей.

Лина
22 июл 2021 в 21:18

Власти обеспокоены!!! Какая забота!
И в итоге смысл в том что все члены семьи должны привиться...

Марк
22 июл 2021 в 23:42

В 5поликлинике на червишевском сегодня с 14.00 работал один терапевт в 6 кабинете а народу было очень много. И небыло администратора. Фильтр кабинет был открыт но там никого небыло. И получается все сидели и больные и здоровые в один кабинет. Где все врачи? почему так мало терапевтов в такой тяжёлый период когда много больных?

Фото пользователя
22 июл 2021 в 16:51

для тех кто в танке, а танкистов тут очень много, судя по комментариям
БЕРЕМЕННОСТЬ - ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ ДЛЯ ВАКЦИНАЦИИ.
следовательно, не могут заболевшие быть привитыми

ОТВЕТИТЬ
Коренной житель
22 июл 2021 в 17:39

Просто объявить карантин на 2 недели, с жёстким контролем, закрыть все границы региональные, государственные и всё прекратиться через две недели и никаких баянов с жижей!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
22 июл 2021 в 23:08

А вам не кажется что ставя прививки все больше и больше людей, заболевают! Не. Одна прививка ни от чего не спасёт!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 15:11

Дак как так то, моя беременная дочь позвонила в скорую с болью в грудной клетке, сообщила что они с мужем болеют оба насморк и кашель. Был ответ такой иди на прием в 5 поликлинику. Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:58

ковид нашли у огурцов в магазине, картофеля по 80 руб за кг и пробегавшего мимо таракана

ОТВЕТИТЬ
Гроздь
22 июл 2021 в 16:58

Видно же что это фото постановка. Надели единственный костюм огромного размера на специально проинструктированного худенького человечка. Как можно во всё это верить?

ОТВЕТИТЬ