перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В тюменских детских садах закрывают группы из-за всплеска количества заболевших ковидом

20 июля 2021, 19:29
20 июля 2021, 19:37
Родительские чаты , как госдеп США , в одном сказали чай к утру вся Тюмень гречку скупает 😅😂😂
20 июля 2021, 23:08
а с какого воспитатели запрашивают данные о состоянии здоровья родителей? у них нет для этого никаких полномочий.
20 июля 2021, 20:06
Очень умно призывать вакцинироваться во время очень напряжённой обстановки в городе. Делается всё чтобы обстановка стала чрезвычайной
20 июля 2021, 20:03
Понеслась 🗣️🤪💦🐽зараза🙈 Скоро опять всех закроют🥶👹
Гость
20 июля 2021, 20:04
Интересно, стоит ли форму к сентябрю покупать, а то может школа откроет свои двери только для избранных?
Гость
20 июля 2021, 19:48
Может все таки из за водички из крана? Там как раз от дуста отравления, пневмонии, заболевания крови, снижение иммунитета..
20 июля 2021, 20:49
Это провокации для создания объяснения и прецедента востребованности вакцинирования детей осенью. на самом деле, дети болеют или обычными орви или вообще нет ничего, надувают пустого слона, потому как, в статье деталей никаких - какой сад, сколько там конкретно детей и тд. Готовьтесь товарищи... Скоро якобы массово будут находить очаги в садах и школах и понеслась.
20 июля 2021, 21:33
бурчун, с какой стати вам должны сообщать, в каком саду и сколько детей болеет?
Гость
20 июля 2021, 22:50
Капец 🤦‍♀️ Ночные клубы, рестораны, бары, кино - все открыто! А садики конечно надо закрывать…. 🤦‍♀️ Просто уже не хватает эмоций! Люди в маршрутках - как селедки! А зараза оказывается в детских садах
20 июля 2021, 19:38
никакого ковида не существует!!!
20 июля 2021, 20:00
северянин86, бездарь 🤯и до тебя скоро дойдёт очередь.
20 июля 2021, 21:22
Расскажите это детям, у которых умерли родители от поражения лёгких, они плюнут вам в лицо
21 июля 2021, 08:35
не мытьем, дак катаньем
Гость
20 июля 2021, 23:06
Да это способ активизировать вакцинацию . Как и ограничение приема врачами для тех, кто не привит
22 июля 2021, 10:51
Как так? Летом же итак мало детей ходит. Осенью снова будем работать из дома?
Гость
20 июля 2021, 20:36
Ужас какой- детишек подставляем под ковид! Давно пора удаленку родителям и детей по домам! Да и локдаун уже давно пора вводить- жизни людей сохранять! А удаленщики и дома хорошо работают, так же как и кафе навынос! Или мы полгорода похороним постепенно!
Гость
20 июля 2021, 20:09
Хорошо, что у меня нет детей. Щас бы еще перед воспиталками отчитываться и раскрывать врачебную тайну. Но уверена, что большинство покорно выполнило ее приказ, даже не задумываясь, что это незаконно.
Гость
21 июля 2021, 00:07
Что за чушь?
Гость
20 июля 2021, 19:40
А если у одного родителя есть прививка, а у другого нет, как у нас в семье?
21 июля 2021, 19:34
школы закройте, университеты. пока не привьются все в России. А потом начнётся. Митинги, бедные омоновцы и тд.