25 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Фото пользователя
17 июл 2021 в 18:08

Так это не свои тюменские депутаты-миллиардеры и успешные бизнесмены помогли, а екатеринбургский? Неудивительно. У здешних накопителей-экономистов и понятия такие, видимо, отсутствуют

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 00:02

Сразу понял, что речь об Игоре Алтушкине, а ни одной депутатской морде даже в голову не пришло спросить, чем можно помочь

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 17:14

Не перевелись меценаты и добродетели среди богатых людей, побольше бы таких добрых дел 👏🏻

18 июл 2021 в 00:46

Понятно, что Алтушкин покруче местной фауны, но я сомневаюсь, что владельцы аквапарков и подрядчики крымских мостов не могут сделать подобное. Хотя да, это другое, тут аффилированные с властью лица.

17 июл 2021 в 21:06

Хоть кто то из олигархов понимает, что деньги ему на том свете не пригодятся.
Побольше бы таких!!! Спасибо Вам!
Абсолютное большинство нашей элиты к большому сожалению все никак не нажрется денег.

17 июл 2021 в 15:59

Хоть одна добрая новость🙏Здоровья Жене!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 13:23

Зла не хватает на парня, и людей погубил и себя.

Тюменец
17 июл 2021 в 15:55

Спасибо

Фото пользователя
17 июл 2021 в 16:05

Где тут защитники Шамсудинова, вот такой же парень обычный за , что стал инвалидом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 16:08

Тут статья была сироте за кражу дали 3 года, и Шамсудинову примерно по 3 года за каждого убитого человека, офигенная у нас , да?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 16:23

Вот в чем жизнь не справедлива, из нормального пацана сделали психа пожизника, а причастного к этому сейчас реабелитируют милиардеры!!!
Вот правда жизни!!!

Фото пользователя
18 июл 2021 в 23:45

Ну а что там в итоге с контрактной армией? Или с ней тоже самое что и с пенсией?

Гость
17 июл 2021 в 18:19

Спасибо вове , кто то платит а не государство !!! Виновато руководство одни допустили беспредел вторые расстрел !"!!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 17:17

Он почему правду не расскажет,что было в Армии!?Быстрее встанет на ноги,если расскажет правду, бог любит правду!Запомните это ..

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 июл 2021 в 04:50

А разве шамсутдинов ещё жив?

Гость
17 июл 2021 в 16:03

Не стойте в стороне, когда над вашим сослуживцем издеваются, пресекайте издевательства. А то можно шальную пулю поймать. Когда человек доведен до предела, как Рамиль Шамсутдинов, он может попасть не только в обидчиков, которых не жалко, но и в рядом стоящих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 17:13

Хорошо бы за счет семейки Шамсутдиновых на реабилитацию парня отправлять, чтобы несли ответственность воспитавшие этого "героя".

ОТВЕТИТЬ
Мехоил
19 июл 2021 в 15:55

Я думаю олигарх должен оплатить еще кучу всего. в тч налоги

А у Шамсы наверное сейчас ужин ! Покушает и на боковую !

Гость
17 июл 2021 в 16:07

А неверю этой истории. Фотают в автокатастрофе какого нибудь пострадавшего.
Было бы в армии реальное ЧП фига бы кто написал.
нету веры журнализдам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 16:46

то что человек помог -- СПАСИБО конечно, но награда упущена.
раньше люди помощь тайно оказывали....

И ПУСТЬ ДЕЛА ВАШИ БУДУТ ТАЙНЫМИ

Доцент
17 июл 2021 в 21:58

"Расстрелял"😐 Он что, профессиональный палач, чтоли, по мнению автора? ЗАСТРЕЛИЛ - вот как это слово пишется в данном контексте! Учишь вас, учишь, детишек...

Загрузка...