Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы ищут, где поставить вторую прививку от ковида. В больницах кончилась вакцина?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
13 июл 2021 в 14:39

не ведитесь на этот лохотрон

Фото пользователя
13 июл 2021 в 14:59

В омске завели уголовное дело на сотрудников администрации и роспотребнадзор за халатное отношение к химическим отходам неэкологичного предприятия
В тюмени тоже нарушения
В тюмени тоже пишу много раз на почту правительства тюмени
что в тюмени воздух невозможно дышать
пахнет химическими отходами горелым пластиком и еще непонятно какими отходами
и так же от газонефтеперегонных заводов на которые никто не ставят защиты на трубы и все идет в воздух и в воду.
Они получают миллионы покупают джипы а мы дышим этим и страдает наше здоровье и экология
у всех кашель аллергия и много кто болеет туберкулёзом уже
А местные роспотребнадзор и мчс и депутаты мне пишут откорячки что они якобы провели мнимые исследования на словах а не на деле
Мне ничего не было показано меня не приглашали когда они собирали замер воздуха а воздух здесь ужасный стал и вода.
Раньше на балкон после дождя выходил был наичестейший воздух а сейчас я бы вообще на улицу не выходил а купил если бы деньги были очиститель воздуха производственный и сидел все время дома
И как спортом на улице сейчас заниматься от этого воздуха погибнуть можно
А местные коррупционеры пишут что всё норм из своих вилл загородных с очистителями воздуха

Обвиняют вокруг тех кто не вакцинировались а даже тем кто хочет не хватает, скажите спасибо что мы не пошли тогда вам бы и 1 нехватило

13 июл 2021 в 13:20

Да никто им не позвонит, мне в феврале то не позвонили а при таком ажиотаже то и подавно, позвонят ага, врут и не стесняются)))
Первый компонент работает на 75% вторую можно поставить до 3х месяцев, чем больше пауза даже лучше, так что как то так.

13 июл 2021 в 14:21

А кто болел уже ковидом полгода наза?

Наталья
13 июл 2021 в 23:40

Я советую людям искать качественные продукты, витамины, и мозги! Интересно кто прям бегает и ищет вакцину от короны? Хочу посмотреть на этих людей. Никогда прививки от гриппа не ставила и эту дрянь ставить не буду ни себе ни детям. Пусть Роспотребнадзор мою дозу себе поставит, дарю и желаю крепкого здоровья.

13 июл 2021 в 14:06

Вот вам заняться нечем! Хороните свой иммунитет

Екатерина
13 июл 2021 в 13:53

Сегодня была в поликлинике, в наличии только Спутник. Несколько человек при мне спрашивали, а когда будет другая вакцина для второго этапа. Врачи разводят руками и шлют в регистратуре на запись. Странно, по всей стране такакая агитация, а препаратов не хватает.

13 июл 2021 в 20:05

Т.е. вакцина все-таки Корона для Тюмени?

13 июл 2021 в 17:30

Лудшеб за грибами сходили.

13 июл 2021 в 15:40

В России официально можно вакцинироваться 3 вакцинами. Одна из них производит изменения в ДНК, вторая - в РНК, третья классическая вакцина в составе с убитым вирусом (КовиВак, произведена в Новосибирске). Так вот КовиВак в Тюмень даже не завозили, как и в другие регионы. В Москве есть единичные партии и завозят их крайне редко. Почему пишут, что есть выбор, когда выбора на самом деле нет? Практически везде только sputnic V.

13 июл 2021 в 14:15

Первую поставила в премьере, вчера пришла в свою поликлинику 3, спокойно поставила вторую, без записи. На первый, тоже без записи, много желающих, живая очередь. А на второй компонет, его делают в другом кабинете, очереди совсем нет.

13 июл 2021 в 15:27

Через неделю после первой на Гос. услугах скинули дневник для заполнения и пояснения, что бы по второй без них не разливал.... Кто ни будь заполнял этот дневник...шо в нем надо писать... или сразу по второй?

Эдвига
13 июл 2021 в 16:10

Ставили первую вакцину в 14 поликлинике по месту жительства 2 недели назад, предложили на выбор Спутник или Эпивак.

13 июл 2021 в 14:01

Я поставила в СитиМоле первую дозу Спутника, мне дали памятку с датой, когда подойти и поставить вторую - уже в нашу 8-ю поликлинику.

Гость
13 июл 2021 в 18:53

И снова заказная лживая статейка от продажного сайта. В заголовке указано "тюменцы ищут". Если пишете, то уточняйте какое количество, не надо писать за всех. Я вот, у кого ни спрошу, никто не собирается колоть в себя шмурдяк, хотя они тоже тюменцы. Манипулируете общественным мнением опять.

13 июл 2021 в 14:24

Бред какой-то, если вы сделали первую дозу пациенту, то почему на вторую дозу не рассчитывают запасы!
То все давайте массовой прививайтесь, то у нас вакцина закончилась. Не поймешь нашу политику вообще!

Гость
13 июл 2021 в 17:36

Неправда, никто не связался. потратили два дня, оборвали все телефоны. приходили лично в поликлинику № 14. и только после жалобы в департамент здравоохранения мне позвонили и записали в электронную очередь! интересно - куда дели мою дозу второго этапа? на этот вопрос внятного ответа никто не дал

Гость
13 июл 2021 в 22:28

Заканчивайте весь этот цирк! доводите людей до истеник инфарктов, все человеческие права и норма стерты.
Сектанты ковидовы вон в америке уже новый штамм вывели лямда называется, ждем ещё омегу и гамму.
Прекращайте, все думающие уже все поняли за 1,5 года , кто не догнал быстрее думайте.

Гость
14 июл 2021 в 14:32

Не вижу проблемы! За сутки был звонок из ПК, пригласили на вторую прививку. Пришла без записи, в порядке "живой очереди" провела 1 час. Получила прививку.... Зачем писать недостоверную информацию?

13 июл 2021 в 15:47

Вначале похоронят иммунитет, а потом будут платить любую сумму за каждый укол сывороткой. Своего иммунитета не будет и нужно будет постоянные вливания веществ

Гость
13 июл 2021 в 16:49

👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
13 июл 2021 в 16:49

🤣🤣🤣

Гость
14 июл 2021 в 06:43

Тот ещё бардак. Вакцинировался в ТРЦ. Когда пришло время второго этапа, то предварительно записался в поликлинику №5 по месту регистрации и разъяснил, что первый этап прошёл в ТРЦ и уточнил наличие вакцины. По приходу в назначенные дату и время получил отказ из-за того, что первый этап ставил не по месту регистрации, и был отправлен, в том числе заведующей, в ту поликлинику которая была в ТРЦ. А там сначала меня не нашли в списках, а потом сказали, что вакцины нет. Депздрав поддержав пятую поликлинику предложил письменно оставить претензию и ждать месяц ответа, ни один телефон кроме горячей линии не отвечает. Роспотребнадзор помог отправить притензию, жду решения.

Гость
15 июл 2021 в 07:17

Скажу честно, каждый год много лет прививалась от гриппа и сама и ребенка, и каждый год мы болели, при чем жутко, с осложнениями, прививки и наши и импортные, без разницы. И вот - в том году один раз в жизни не поставили - результат - не болели ВООБЩЕ. Ну и где смысл вакцинации тогда, скажите на милость!!!!!