Здоровье Всё о коронавирусе интервью Прививка точно поможет? Прямой эфир с врачом тюменского моногоспиталя о вакцинации от COVID-19

Прививка точно поможет? Прямой эфир с врачом тюменского моногоспиталя о вакцинации от COVID-19

Иван Павловский расскажет о текущей ситуации в городе и объяснит, что лучше защитит от заражения

Иван Павловский работает в моногоспитале с октября прошлого года

В Тюмени набирает ход масштабная прививочная кампания. По всей стране отмечается всплеск заболеваемости COVID-19, некоторые регионы уже официально объявляют о старте третьей волны заболеваемости и вводят новые запреты. В Тюмени пока не ввели обязательную вакцинацию, но горожан активно призывают поставить прививку.

Мы провели прямой эфир с врачом, работающим в красной зоне почти девять месяцев. Иван Павловский раньше работал врачом-кардиологом, но потом бросил профессию ради бизнеса. Переболев коронавирусом, он решил вернуться, чтобы помогать коллегам в моногоспитале. Доктор расскажет нам, почему так важно вакцинироваться (и даже тем, кто переболел), помогают ли маски и перчатки и как количество антител повлияет на ход болезни.

В Тюменской области уже вовсю идет массовая вакцинация. Как поставить прививку и что об этом нужно знать — читайте в предыдущем материале.

На прошлой неделе мы проводили опрос среди жителей города и узнали их мнение по поводу вакцинации от COVID-19. Чем отличаются мнения молодежи, людей среднего возраста и пенсионеров? Почему некоторые боятся вакцинации? Подробности — в нашем материале.

Ранее мы писали о том, что врачи отмечают, что от коронавирусной пневмонии теперь больше страдает молодое население. Дети тоже стали заражаться чаще.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем