Пусть иди..ты разные не прививаются, естественный отбор сделает своё дело.. Среди моих родственников и знакомых- все почти привиты и не переживают, не привиты только несколько пенсионеров, но они и дома сидят почти постоянно и гостей боятся))
Удивительно, но те кто больше всех визжал от страха перед коронавирусом и требовал немедленно все закрыть, теперь не идут на прививку. Необходимо, просто гнать все это быдло на вакцинацию. Сами они не пойдут, поэтому надо заставлять.
Исключение, как я уже говорил должны составлять курящие и дети, которых вирус не трогает. Все остальное население необходимо прививать.
Почему не говорят от какого штамма вируса делается прививка? Вирус быстро мутирует, а вакцина нет. Так от чего прививают? Всё это очень смахивает на коммерцию, как с масками. Если в мире эпидемия, то почему бы властям эти маски бесплатно не раздавать? Так нет только за деньги. Вся эта история сплошной бизнес.
По законодательству, за смерть, наступившую в результате прививки, полагается 30 тысяч рублей, а за инвалидность в результате прививки (что еще заколебешься доказывать) - доплата в 1427 рублей к инвалидской пенсии. Зашибись
Кому надо, тот и оплачивает банкет, властям надо, чтобы люди привились - пусть и оплачивают им полное обследование перед прививкой. Людям эта прививка нафиг не нужна. Кому нужна - пусть сами о себе заботятся, вопросов нет. Речь именно про принуждение.
Итого: приходим к выводу, что чтобы снизить опасность прививки и выявить хоть некотрые из противопоказаний, надо предварительно обследовать людей еа скрытые инфекции, онкологию, а женщин, имеющих полового партнера - на беременность. Кто это будет делать и за чей счет? Или, как обычно - главное, согласие подпишите, а дальше ваши проблемы?
Вот логики хоть чуток есть в этих графиках и реальном положении вещей!?
Когда развернули все эти обсерваторы, содержание которых обходилось минимум по лепехе в месяц обычным коммерсантам, работающим на северах, где на «передержке» торчали вахтовики, казалось вакцинация реальный выход, чтобы уйти от издержек, которые начисто съедают моржу. Но, люди все разные, у каждого свои фобии и сомнения, каждый имеет своё мнение на предмет этой процедуры, на счёт качества этой вакцины, и нескорые даже под угрозой увольнения не хотят делать уколы, а значит пойдут суды, сначала к работодателю, потом к государству и тд. И это будет не только в их сфере, но и многих других. Неужели это нужно!?
Пандемия никуда не делась, есть опасность заразиться и заболеть, но это не более чем заболеть ОРЗ или гриппом. Это все понимают. И ведь не было такой реакции на отношение к вакцинации по этим болезням!? А смертность от гриппа очень высока из-за осложнений! Почему же не вакцинировали всех?
Если резюмировать: вакцина не получила сертификат ВОЗ, в стране очевидно не знают какие последствия могут быть от вакцинации этими препаратам, вакцинироваться или нет - должно быть личным мнением человека и никогда не мнением кучки людей желающих заработать. .
Почему тех, кто против вакцинации называют антипрививочники? Я не против прививок, я против этой не понятной жижи! Будут колоть 2 раза в год! Они же этого не скрывают еще и разными вакцинами, это не одиножды уколоться и на 5-10 лет забыть.. А организм выдержит? Волна пошла как стали колоть. Разговаривала с врачом из ковид госпиталя, говорит очень много кто укололся лежит с пневманиями.. Другие жалуются на аллергические реакции после вакцины... До детей добираются уже!!посмотрите на своих детей, если они начнут умирать вы готовы их хоронить? Ведь если что-то произойдет с вами или вашими близкими , то НИКТО! Никтооооо!не поможет!
Останетесь со своим горем наедине!!! Сейчас не СССР! Выключайте телевизор, включайте мозги...
Кстати, беременные первые 5-7 недель тоже не знают о своем состоянии - а в эти недели и илет закладка всех важнейших органов и систем. Как повлияет на ребенка прививка, никто не скажет.
Пишут, что онкология - это противопоказание для вакцинации, но ведь мтллионы людей о ней и нк знают, пока не перейдет в опасную стадию. А если в таком состоянии привиться - болезнь резко рванет?
Ваша третья волна как раз поперла с начплом вакцинации - когда привитые первым компонентрм оказались на 2-3 недели беззащитны перед любой заразой. Все знали, что болеть они будут тяжелее, что мы сейчас и наблюдаем.
А прививки от оспы никто не ставил в эпидемию. Тот случай, который любят припоминать врачи, как за пару дней привили всех от оспы в ссср - там всех вакцинировали, когда был обнаружен лишь один пациент, а не когда болела вся страна.
Почему комментарии пишут сплошь противники прививок от коронавируса? Не могу понять. Те, кто привит, наверное просто живёт спокойно и никому ничего не собирается доказывать.
Я лично за вакцинацию. Это единственная мера, которая поможет нам всем избежать коллапса в больницах и поможет сохранить здоровье себе и близким
Опять барановирусные страшилки. Кукловоды перешли в решительное наступление против человечества. Сначала риторика была- носите масочки, теперь- ставьте прививочки, иначе умрёте. Дожили...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте