Здоровье

Тюменский Роспотребнадзор обратился к компаниям: просят вакцинировать сотрудников

В регионе растет количество заболевших коронавирусом

Глава Роспотребнадзора сообщает об ухудшении коронавирусной обстановки

Глава тюменского Роспотребнадзора призвала увеличить количество привитых от коронавируса среди работников. Причина — в ухудшении эпидемической обстановки в регионе.

— Прошу руководителей предприятий и организаций принять меры к увеличению процента привитых лиц, — заявила Галина Шарухо.

Также она обратила внимание, что в регионе растет количество молодых заболевших коронавирусом, поэтому призвала всех, кто старше 18 лет, сделать прививку.

Ранее Галина Шарухо сообщила, что коронавирус всё чаще поражает трудоспособное население и подростков, а привито всего 23% населения Тюменской области.

На днях в Москве и в некоторых регионах России ввели обязательную вакцинацию. Правда, не всех, а представителей сфер, которые работают с людьми. Причиной стала так называемая третья волна коронавируса. Во многих регионах резко увеличилось количество заболевших.

Если вас заставляют прививаться на работе под различными предлогами или угрозами, расскажите об этом редакции. Можно анонимно. Пишите на почту или сообщайте по телефону.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем