Стоимость бензина в Тюмени превысила 170 рублей за литр
28 июля 2026, 07:00
Гость
4 августа, 15:39
Ну представьте, что вы пришли ни в нищемаркет, а в СУПЕРмаркет. Раз дорого, значит бензин этот лучше дешёвого. Радуйтесь, вы богаты.
Гость
3 августа, 22:15
Зачем вы в пробках часами и ночами стоите,очнитесь люди,пересаживаемся все на общественный транспорт но по крайней мере у кого есть возможность и тогда возрастёт нагрузка на общ.транспорт и сразу проблему решат с бензином 😂
Гость
2 августа, 13:06
А понял. Мы сеем раздор. Это так звучит - заткнитесь.
Гость
29 июля, 19:59
Афонасьев и Моор
Ваш выход
Гость
29 июля, 19:19
Ванюкинцы, а ведь надо что то делать...
Вот что - в ладоши хлопать или по другому радоваться!
Гость
29 июля, 16:16
Люди, очнитесь! Хватит читать эти новости и вестись на эти заголовки, а потом нестись сломя голову ночью за бензином! ОСТАНОВИТЕСЬ! Все это искусственно создается специально, а журналисты еще и помогают во всем этом ажиотаже. Бензин был, есть и будет!!!
Гость
29 июля, 12:55
Боты угамонитесь, идите работайте
Гость
29 июля, 12:53
За кредит заплатили, а на бензин не хватает
Гость
29 июля, 12:44
Нам зачем об этом рассказывать, мы все итак знаем, вы властям расскажите
Гость
29 июля, 10:54
Ищите в интернете идет сбор подписей против него для москвы
Гость
29 июля, 14:38
Гость, искали и не нашли, где конкретно??
Гость
29 июля, 10:49
Уважаемые Сибиряки!!! Не забудь "отблагодарить" партию власти на предстоящих выборах за все страдания!
Гость
29 июля, 10:26
очень интересно. нефтяной регион и у нас проблемы с топливом. у соседей все отлично.
что опять жители Тюмени виноваты?)) ажиотаж создают?
видимо это те же люди , что в реку воды налили, рыбу дохлую подбросили и в городе навоняли)
эх как же тяжело нашим руководителям, какие им непутевые жители достались.
Гость
29 июля, 10:18
Эксперт…смешно)))
Из нас теперь каждый эксперт)
Гость
29 июля, 09:23
Ставьте машины на прикол. Пусть несколько лет постоят.
Гость
29 июля, 09:21
Надо Бастрыкину написать на стенгазету 72 ру, видно по новостям чем они занимаются
Гость
29 июля, 09:19
Стенгазета возле частников пасется, езжайте на Газпромнефть и не позорьте себя
Гость
29 июля, 08:48
Зато гибдд отсчиталось о снижение ДТП на дорогах Теперь новости будут о лисопедных и самокатных ДТП😅
Гость
29 июля, 08:44
Почему это происходит только в Тюмени? Ни в одном из соседних регионов нет таких проблем. Когда начнет работать прокуратура?
Гость
29 июля, 10:57
когда начнет работать губернатор
Гость
29 июля, 08:44
Моор вы если не соответствуете - в отставку подайте....
думаете иначе - приезжайте ночью на заправку - вам в глаза люди доведенные до отчаяния скажут это
Гость
29 июля, 08:43
Моор А.В. Вам как спалось ноченькой сегодня хорошо???
А простые люди по пол ночи на заправке стоят заветные 40 литров ждут...
Гость
29 июля, 08:29
ПЕРЕСТАНЬТЕ НАВОДИТЬ ПАНИКУ! ИЗ-ЗА ВОТ ТАКИХ СООБЩЕНИЙ ЛЮДИ СРЫВАЮТСЯ И ЕДУТ НА ЗАПРАВКИ.
Гость
29 июля, 05:05
В то же время, в Омске лимиты отменены, и канистры тоже можно наполнять.
Тюменские власти, позорище вам.
Гость
29 июля, 05:02
Простоял 40 минут в очереди и залил 20 литров. То есть, послезавтра мне нужно снова встать в очередь.
Вы, люди, придумавшие такие лимиты, в своём уме вообще?
Гость
29 июля, 02:59
Губернатор появись хоть на одной из заправок послушай людей
В глаза услышите - позор вам
Вонь, воды в регионе нет,бензину нет,
А вы под гагарину и песняры пляшете - торты с невидайло лопаете
Вы не соответствуете
Гость
2 августа, 13:23
Он трус
Гость
29 июля, 02:50
Господин губернатор!
Как вам спится сегодня сладко или икается?
Вас всей заправкой на объездной обсуждали при мне
Вонь, объездная вся в темноте, мрак, и очереди
А вы мистер барин хоть раз ноченькой ездили на заправочку!?
Гость
29 июля, 08:45
А почему только губернатора? Холопам страшно дальше подумать?
Гость
29 июля, 01:31
Вы бы лучше полезное что-то писали, а не эту ерунду.
Гость
29 июля, 00:15
Почему в других регионах есть у нас нет.
Гость
29 июля, 00:19
Потому что у них нет мора и человека в парике с женскими грудями
Гость
28 июля, 23:20
Ни в одном регионе такого бардака с бензином нет, уже давно навели порядок и очередей нет, только в тюмени ничегоне могутсделать, это показатель эффективности властей в регионе, стыдно товарищи, стыдно
Гость
28 июля, 23:04
Уже 20 сентября можно отдать голос за кого нибудь сходя на выборы
Народ вы идёте или будете наблюдать за всеми теми действиями и бездействиями?
Гость
28 июля, 22:45
1 августа Бондаренко в Тюмень приедет. Через него вопросы власти задайте
Гость
28 июля, 22:26
Предлагаю не ходить на выборы всем, как к нам от-туда, так и мы им туда.
Гость
28 июля, 22:30
Эта как раз то чего они ждут,
Гость
28 июля, 21:31
Зато по телеку вешают - бенза есть, очереди небольшие, водв 5 литровые в дрступе, есть везле, цены не ломят... ну да, ну да сказочники!!
Гость
28 июля, 21:00
Фас не работает сказали фу
Гость
28 июля, 20:41
Мы только в июне переехали в Тюмень… зачем, зачем мы сюда приехали 😭 тут чего не коснись одни проблемы! Как жить в этом городе?
Гость
28 июля, 22:43
Ретироваться назад, пока не обросли местной тиной. Не слушайте видеоблогеров, расписывающих из тик-токов прелести приезда и переезда в этот город. Все подобные "репортажи" и рилсы как правило заказные со стороны городского департамента или стройбизнеса.
Гость
29 июля, 09:35
Тюменцы уезжают, а вы приезжаете )) нн просто так ведь бежит народ
Дикари по 7-10 литров заправляют нааааа всякий случай, вот из-за них и очереди, ну и северяне с канистрами и впрок как обычно. Увы, такое вот село тут...
Потом приедет одна фура и сразу три вида топлива появится да?
Гость
28 июля, 18:24
Ставьте машины на прикол, перестаньте бегать за бензином, покупать страховки, запчасти и прочее. Нужно подождать пару лет. Ничего хорошего уже не будет. Не позорьтесь.
Вообще Моор молодец он же старается все для горожан делает
Моор же сказал тюменцы держитесь
Гость
28 июля, 18:12
На какой бирже покупают бензин. ТПК бензин берет где и Газпромнефть в Омске что за чушь.А лукоил везёт со свердловской области
Гость
28 июля, 20:35
Нифигасе, какие познания в экономике. Да вы гений.
Гость
28 июля, 17:50
Такое ощущение, что местные власти, в лице мэра и губернатора, вообще всё пустили на самотёк, авось само как-нибудь рассосётся... Не рассосется, а только нарастает, что проблемы с топливом, что с питьевой водой, что с разливом Туры и подтоплением огромных территорий, что с интернетом... список можно продолжить. Вопрос о профпригодности налицо. Вместо решения проблем - праздник, на котором можно нехило поиметь, что и было сделано, судя по всему. И так во всем. Одни сотрясания воздуха, а реальных дел - 0.
Гость
28 июля, 17:17
вообще то, это Московский тракт, а не Барнаульская
Гость
28 июля, 17:15
В очередях на АЗС нужно обязательно стоять с флагами Едра и с портретом того самого.
Гость
28 июля, 17:08
Так что, похоже реально Собянину по старой памяти весь наш бенз из запасов выгрузили? Ну круто, спасибо. Обязательно проголосуем за Единую Россию, по два раза
Гость
28 июля, 16:59
В субботу в 16:00 на Лукойл 30 лет победы стоял в очереди 1 час 45 минут
Гость
28 июля, 16:47
Моору сейчас не до бензина он занимается затоплением города освободиться будет решать по бензину он и так многое зделал для города и жителей по больше таких как Моор.
Гость
28 июля, 17:43
Ну да, он же у нас с понедельника только губернатор. Ничего не знал
Гость
28 июля, 16:10
Другой вопрос интересует - почему нигде нет комментариев губернатора по этому поводу??? Просто игнор полный. Хоть бы объяснил, что происходит и когда ситуация исправится? В Москве уже всё налажено.
Гость
28 июля, 16:10
Бензин в Москве, ибо там народ и выйти может, на остальных плевать
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев