24 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
28 мая 2021 в 11:27

ну это только в россии можно заболеть тем же от чего привился...
кремлеботы расскажите об эффективности вакцины

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 11:34

Да не наводите панику, надоело уже. В Ебурге в какой то лаборатории подхватил. Остальные то поисем?

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 11:46

чтд😂😂😂😂😂😂😂😂

Фото пользователя
28 мая 2021 в 11:56

Вот и сказке конец😁

28 мая 2021 в 14:10

Провокационная статья, один заголовок чего только стоит. За такую статью надо отстранять от должности, если она действительно есть. И за комментарии против вакцинации привлекать к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 14:22

Сегодня видел новость, что большинство переболевших ковидом даже в легкой форме получает иммунитет на десятки лет, вопреки всем прошлым исследованиям. Оказывается, пофиг на падающие антитела, Т-клеточный иммунитет рулит.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 15:08

Ковид - это вирус, посланный Богом. Дети им не болеют или болеют в легкой форме, приобретая иммунитет, не болеют все курящие, ну, а те кого торкнуло.... Сами понимаете. На то и Божье наказание.

Фото пользователя
28 мая 2021 в 15:20

Вот вам и вся эффективность и необходимость вакцинирования!

28 мая 2021 в 15:22

Эффективность Спутника V 92% Пфайзера 94%, против тяжёлых и смертельных форм 99,999%.
Я привитый у и уже два раза близко контактировал с заражёнными и не заболел, в отличие например от моих непривитых и не переболевших коллег.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 15:25

У нас в германии более 3000 умерло после Файзер, а сколько умерло после других прививок и по всей европе ?, сестра из польше заболела короной после третего дня после прививки астра-ценикой, я её спрашиваю зачем жижу поставила ? она мне: паника, у всех тут паника..
я ей: меньше зомбо-ящик смотри.
Сегодня посмотрел сколько по германии болеет: 20 человек на 100 000..., да гриппом болеют в десятки, если не в сотни раз больше, и ничего, карантин не вводят, с ума не сходят.

28 мая 2021 в 15:54

Согласно графика по области на сегодня торкнуло ковидом 50 новых. Ну и что? Пора уже привыкнуть и относиться к этому спокойно

Фото пользователя
28 мая 2021 в 22:34

Действия исполнителей масочного террора населения попадают под статьи – 136, 163, 282, 357 УК РФ., нарушают статьи 14.8 КоАП РФ, п.5; 437 и 426 ГК РФ п.3; 76, 15 Конституции РФ .

28 мая 2021 в 22:52

Эффективность вакцины 92 процента. То есть 8 процентов могут заразиться, так что чисто статистически будут такие случаи. Это не опровергает необходимость вакцинироаания

28 мая 2021 в 23:36

Ой да не свистите уже про свой коронавирус! Честное слово, задолбали уже в дым! Нечего химию распылять с самолётов! Тогда все будут здоровы.

Загрузка...