RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Пришлось везде жаловаться»: тюменец рассказал, как добился от поликлиники соблюдения закона

24 мая 2021, 08:23
Гость
Viktor Evp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 19:44
К сожалению корреспондент поторопилась написать оптимистическую статью - констатируя факт с 5 мая и до сего дня НИКАКИХ изменений не произошло, обследование и лечение в полном объеме НЕ ОКАЗАНО !!!
266016370

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 21:25
Схема лечения теперь построена на затягивании и неоказании медицинской помощи. При этом списать деньги за якобы бывшую диспансеризацию и прочие неведомые услуги они не забывают.
Гарри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 20:09
Вообще здорово - построили мед. Город с высокотехнологичной медициной ЗА НАШ СЧЕТ (за счёт бюджетных средств, средств из взносов ОМС! в том числе!), нас отфутболивают в платную медицину и ЗАПУСКАЮТ МЕДИЦИНСКМЙ ТУРИЗМ для иностранцев! Обманули нас в очередной х раз! Ну, мы же терпеливые. Воровство неприкрытое повсюду. Панцирь у системы броневой.
Tymenetc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 11:59
вся медицина акцентирована на склонение граждан к платным услугам, от того и бардак такой!
Просто тюменка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2021, 10:56
Есть волшебный номер телефона Департамента здравоохранения ТО, звонишь на него- они составляют обращение, и на это обращение в течение 8 рабочих часов вам отвечают. Как правило, записывают и на обследование, и на приемы, волшебным образом находится место и время. Звоните, боритесь за свои права, никто за вас этого не сделает..8 (3452) 68-45-65.
196804276

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 10:50
В шестой поликлинике записали на прием к неврологу через 40 дней после постановки в лист ожидания Как болезнь начать лечить вовремя, если от тебя это не зависит?!
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2021, 10:29
Всегда попадаю на МРТ только таким образом. Последний раз неврологу не понравилось МРТ и он записал меня снова, так как мне не горело (спину не защемляло), я ждала. Ждала год. Потом позвонила в страховую, через 3 дня пошла на обследование. То, что они нашли в краткие сроки окно для меня, это значит, что подвинули кого-то другого. Вообще вся система гнилая, начиная от записи на консультацию и вплоть до получения услуги семь кругов ада пройдешь. А не у всех есть силы бороться за себя в таком состоянии, и знания, как это сделать. У нас народ терпеливый. Сколько их уже нет, благодаря такой оптимизации....и ведь никого не наказали, ничего не изменилось.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2021, 09:07
А у нас рентгеновский аппарат сломан больше года, только флюшки делают. Терапевт сказал идите в платную.
198530614

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 08:51
А они по другому и не работаю. Тоже приходится периодически жаловаться в департамент, на местном уровне (через заведующую) не хотят ничего решать
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2021, 08:30
Пусть безумная идея — Вы не рубайте сгоряча. Вызывайте нас скорее Через гада главврача! С уваженьем… Дата. Подпись. Отвечайте нам, а то, Если вы не отзовётесь, Мы напишем… в «Спортлото»! (В. Высоцкий)
Гость