11 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

2 мая 2021 в 16:28

всё считают

2 мая 2021 в 16:45

72 ру вам не надоело врать?? хотя о чем это я, ведь страна такая, время такое .

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 18:45

Соболезнования родным и близким

Фото пользователя
2 мая 2021 в 19:42

Голикова обратилась к депутатам: «по итогам форума в Сочи Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым были даны рекомендации, согласно которым до 1 мая необходимо установить плановые показатели общей смертности населения в своих региональных проектах, согласовав их значение с Министерством здравоохранения. Прошу вас также отслеживать этот процесс, работая в регионах»

Высказывание Дмитрия Медведева о целях всемирной вакцинации: «Вакцинация должна пройти одновременно во всех странах мира, иначе распространить болезнь будет просто невозможно».

Слова министра Мурашко
* человек, получивший вакцину от коронавируса, «кратковременно может становиться носителем и инфицировать окружающих.
* беспрецедентная система создана по сбору данных, уже это принцип реальных данных и реального мира обращения вакцины - с цифровым следом по использованию пациентов
* привитым от COVID-19 в дальнейшем потребуется ревакцинация
* привившиеся от коронавируса должны носить маски вне зависимости от титра антител

2 мая 2021 в 20:44

Единственное честное значение по которому можно судить о коронавирусе в нашей стране и регионе это показатель избыточной смертности. Данные штаба по которым уже месяц заражается по 50 +-5 человек в день выглядят очень подозрительными. Такое чувство что под цифру 50 подгоняют сейчас. Естественные значения не могут быть такими.

3 мая 2021 в 08:36

а от других болезней? а зачем тогда нужна эта прививка, если всё равно надо носить маски и сдавать тесты, а?

4 мая 2021 в 12:34

Заболевших пенсионеров в больницу не отдавайте- такое впечатление что специально их там ....А врачи с родственниками разговаривают пр хамски ( я про больницу на Котовского ) Те кто лечится дома- выживают- а там без вариантов

Загрузка...