перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Тюмени медики спасли ребенка с ампутированной фалангой пальца

29 марта 2021, 13:43
Гость
29 марта 2021, 14:00
Эх, родители.....(((
Гость
29 марта 2021, 14:29
Ну реально за детьми не смотрят, сколько раз видела - родители топчут в магазин вдвоем, и ребенка с собой, и то досмотреть не могут, стоят оба продукты пакуют, а ребенок у дверей трется. И сколько раз приходилось отводить детей от двери, что бы вот так пальцы не оторвало дверями. И спрашивается - нафига вообще вдвоем поперлись в магазин, если ребенок там предоставлен сам себе?
Гость
29 марта 2021, 15:08
Тюменские яжеродители каждый день пробивают дно. Случай из моей жизни: у детсада яжепапаша высаживает дитенка с заднего сиденья машины, не заехав на парковку. Залипает в телефоне, садиться за руль и сдает назад, совершенно не видя, что его дитенок зашел сзади машины. Я с криками бросаюсь и ударяю ладонями по багажнику. Яжепапаша выходит, кроет меня матом, грозя судами за порчу машины, хотя на ней и следа не осталось. Дитенок продолжает путь с парковки на дорогу. Яжепапаше плевать, он дальше кроет меня матом.
Гость
29 марта 2021, 13:51
Капец… малыш, пусть все быстро заживет
Гость
29 марта 2021, 14:40
иногда так хочется крикнуть мамаше смотри за ребенком,выбежит на дорогу,а ей видно некогда в телефон играет надо закон вводить ,учебу для молодых мамочек обязательно со сдачей экзаменов
Гость
29 марта 2021, 16:05
Люди, вы почему такие злые. Вы были на месте, всё видели? Люди, которые пишут такое видимо ещё не стали родителями, либо у вас настолько затюканые дети, что ходят по струнке и сидят смирно. У ребенка на уме может быть что угодно, в считанные доли секунды может залезть куда угодно и засунуть что угодно. Порой взрослые просто не успевают. Любой родитель объясняет ребенку что можно делать, а что нельзя. Но доходит до детей не всегда быстро, и познают они мир путем проб и ошибок, к сожалению эти пробы бывают трагичными, но не надо винить родителей. Малышу скорейшего выздоровления, родителям терпения.
Гость
29 марта 2021, 13:52
Мамаша в телефоне залипала?
Гость
29 марта 2021, 13:56
фаланги..пальцы..конечности - хирурги ,конечно, пришивают! но только, очевидно, не в Тюмени! И не всем! Российская медицина вроде как способна - но, к сожалению, же в каких то единичных ситуациях
Гость
29 марта 2021, 20:58
Люди с ума посходили с этими телефонами. Уставятся в них, как зомби, а ребенок предоставлен самому себе.
Гость
29 марта 2021, 13:57
двух-летний ребенок один???
Гость
29 марта 2021, 17:04
Что с малышом? Как он?
Гость
30 марта 2021, 00:48
А где была мама 2 летнего ребёнка он же крохотный и сам двер. Не мог открыть
Гость
29 марта 2021, 15:27
Мать видимо под шафе была......чтобы ребенку руки сил не было придержать и нести на руках.
Гость
29 марта 2021, 17:43
Сейчас папаши , ничуть не лучше мамаш. Дикое время.....
Гость
29 марта 2021, 18:20
Кстати, и если кто не знал, то с выбитыми зубами та же история. Если вы или ребенок потеряли зуб из-за травмы, нужно его взять, промыть, и у вас есть 3 часа, чтобы срочно попасть к стоматологу-хирургу, который попытается вставить зуб на место. Вероятность приживления - 50%. Немало.
Гость
29 марта 2021, 18:18
Помню, нам в школе рассказывали известную в СССР историю рабочего или тракториста, которому отрезало 5 пальцев, так он не потерял сознание, а заботливо собрал их в пакет со льдом и ему их все пришили и все отлично. Надеюсь, тут так же будет.
Гость
29 марта 2021, 20:35
срочно во всем городе менять пружины на доводчики!
Гость
29 марта 2021, 20:52
Недавно где то писали,что собака вцепилась в лицо ребёнку.Ребёнок пошёл погладить бродячую собаку,про родителей ни слова.
Гость
29 марта 2021, 21:00
Ногтевая фаланга на среднем пальце. Пришили, но восстановили ли сухожилия? И если нет - палец навсегда останется в выпрямленном положении. Мальчик, всем показывающий неприличный жест. И грустно, и смешно.
Гость
29 марта 2021, 22:30
Горе мамаши! О чем думают? В инсте зависла или дя ТТ ролик пялила. Нафиг рожала? 🤪
Гость
30 марта 2021, 00:16
Лишать род.прав нужно! Парень теперь в Армию не пойдет.
Гость
29 марта 2021, 14:56
А чё не пришили обратно фалангу? Можно было. Спецов нет?