8 марта понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Тюменец
22 фев 2021 в 13:09

Мужской генофон уничтожают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:13

Вот те раз.. Оказывается не все так просто. А что, перед прививкой полностью человек обследование проходит, сахар в крови проверяют, наличие других болезней, или просто врач спрашивает, такими то заболеваниями болеете или нет. А может пациент и не подозревает даже о своих болячках, которые противопоказаны . Я просто не знаю, как эта процедура происходит.

ОТВЕТИТЬ
💊💊💊 Айболитка 💊💊💊
22 фев 2021 в 13:20

Ни за что ставить не буду!!!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
22 фев 2021 в 13:21

Не верте Антиплаксину Форте это одна банда. Он всегда тут агитирует

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:22

жить в рашке это уже риск

ОТВЕТИТЬ
не врать и не бояться
22 фев 2021 в 13:24

если есть противопоказания, значит вакцина далеко не идеальна! Прививка от кори не имеет противопоказаний.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
22 фев 2021 в 13:24

Это страховщики на нас наживаются Мало им машин На здоровье перешли!!!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
22 фев 2021 в 13:25

Верните мое здоровье

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:25

Вообщем здоровых людей у нас нет.

Гость
22 фев 2021 в 13:34

А если они заболеют ковидом они не пойдут на риск? Вы к чему в вашей редакции призываете?

ОТВЕТИТЬ
Имя.
22 фев 2021 в 13:36

А где прививку ставят кто знает ? Она платная ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:48

Авторы, вы для интереса инструкцию к парацетамолу почитайте, там не меньше ограничений

Суходрищев
22 фев 2021 в 14:03

Вроде бы Иван Чмонин запретил вакцинацию

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
22 фев 2021 в 14:06

Никто не понесет ответственности если вы умрете или станете импотентом

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
22 фев 2021 в 14:07

Вакцина очень таксична Поэтому ее ставят в два этапа

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:13

Давайте , давайте ,глупые антипрививочники,а властям на руку что вы не прививаетесь-другим странам вакцина нужнее.У меня чего только нет,вся семья привилась и норм.Только такими запугивания и на ваших душах грехи новые-те,кто умер от ковида ,послушав ваши бредни

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:14

Всё не так просто, если учесть, сколько необследованных или недообследованных людей не знают о своих заболеваниях. Практически здоровых вообще нет. Ну а что будет, если у человека просто слабый иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:19

А если от ковидом заболеют они,автор,вы что запугиванте.Ой температура у пару дамочек чувствительных и им подобным поднялась ,капец.У нас вся семья привилась,даже пожилые ,от других прививок больше побочек.

Гость
22 фев 2021 в 14:26

У кого сахарный диабет и ставили прививку, расскажите как перенесли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 14:34

решение примет врач по каждому индивидуально, а потом каждый индивидуально сам будет решать возникшие проблемы.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 15:27

😌У меня такое ощущение что попутно с вакциной меня еще и закодировали от спиртного.

.111
22 фев 2021 в 15:41

Еще раз прошу пояснить, поставят с осторожностью это как? Процесс опишите кратко.

Гость
22 фев 2021 в 15:57

К сему эта статья, написали что давно известно.

22 фев 2021 в 17:13

Записался через госуслуги, сегодня поставил.
Никаких последствий(негативных), но что удивило - никаких анализов перед прививкой не делают.
Приходишь, подписываешь согласие и опросник о наличии/отсутствии хронических заболеваний и прочего, и на основании тобой написанного врач принимает решение ставить или нет.
А если человек живёт, и не знает, что у него какая то болячка?
Радует в этом только то, что при таком подходе никто не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 18:32

Далеко не всегда согласен с мнением Антиплаксина, но это один из наиболее трезвомыслящих людей оставляющих тут комменты.... по крайней мере он не истерит по каждому поводу и без. Лично не знаком.

ОТВЕТИТЬ
Галина
22 фев 2021 в 20:58

Какая безграмотность! Прививки не ставят..их делают! Журналисты..учите матчасть!!!!!!!

гость
22 фев 2021 в 21:02

любую прививку делают только здоровым и после орз должен пройти месяц ,а так она по существу ничего не даст

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
22 фев 2021 в 21:41

Сделала вторую прививку, норм.

Гость
22 фев 2021 в 23:33

Вы это все расскажите начальству, которое тебя долбит - увольняйтесь, если вы такие больные, сидите дома, нам такие работники не нужны, мы возьмем на работу привитых. У меня медотвод до 1 марта после обострения хронического заболевания, так настолько уже заклевали, что хоть действительно увольняйся, а до пенсии год остался, куда податься? И вроде понимаешь, что не уволят - предпенсионер, но вот ежедневное издевательство достало.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 00:27

Неделю назад сделал первую прививку. Проверку на антитела не стал делать, почитав инструкцию от вакцины и статьи от Минздрава и Гамалеи. Хотя жена переживала из-за моего сд2 и гипертонии 2-4. На второй день поколбасило до вечера, давление свалилось 90 на 60, а пульс в покое 110. В следующие дни полет нормальный.

Гость
24 фев 2021 в 00:08

сделала 1 укол мне 70 лет все нормально никаких последствий нет

ОТВЕТИТЬ
72.ру
24 фев 2021 в 09:50

у меня соседка привилась ей уже за 60,дак у нее хроника то явно есть,но ей никто не говорил о противопоказаниях---и не видно ее что то давно,надо постучаться хоть узнать жива нет..раньше постоянно ее видела.

72.ру
24 фев 2021 в 09:53

только дебил будет ставить себе вакцину, совсем тупенький-кто ну никак не может проанализировать ничего!!Есть же такие...у нас соседи живут алкаши алкашами в третьем поколении-говорят мы не будем колоться,пусть Пу№№№ колет себе)))я вообще угорал..даже они просекли,что их хотят утилизировать)))

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 19:14

Сколько тут темных людей.. быдло, неграмотное и тупое быдло... Ограниченные, считающие, что обладают какими то особыми знаниями, которые начерпали из интернета и от таких же друзей - дегенератов.

Андрей
28 фев 2021 в 18:44

Автор, видимо, не читал перечень противопоказаний и побочных действий в инструкциях к аспирину и парацетамолу :)

СЕргей
1 мар 2021 в 11:05

Вакцинироваться нужно от понятных и объективно смертельных болезней...вакцинация от очередной разновидности гриппа это чушь!!!
тем более тем что по сути является продуктом генной инженерии.
И не прошло положенных исследований в по международным стандартам. ВАКЦИНИРУЕМЫЕ - это по сути подопытные кролики. !

ОТВЕТИТЬ