перейти к публикации
15 комментариев к публикации

У тюменцев в пандемию коронавируса появились фобии

29 декабря 2020, 06:30
Гость
29 декабря 2020, 10:57
Сколько не пробовал походить к психотерапевту...бесполезно...бесплатная помощь не заинтересованы от слова совсем (и Тальчук это тоже касается), а платная...они просто готовы молча сидеть за Ваши деньги...Ну вот ни кто не разбирал ни какие ситуации ( как пишут и показывают), всем пофиг.
Гость
29 декабря 2020, 17:25
Эти "психотерапевты" хорошо устроились. Денег за прием лупят больше, чем врачи высшей категории. И никакой ответственности: если клиенту случайно полегчает, тут же скажут, что психотерапия помогла. А не поможет, так "надо еще походить", "клиент сопротивляется" и еще много отговорок. Главное - ходи и плати. И в отличие от всяких гадалок и прочих хиромантов, дипломы у них государственного образца с претензией на "научность", хотя по сути та же болтология и лотерея.
Гость
2 апреля 2022, 20:12
А как же врачебная тайна???
29 декабря 2020, 07:06
Боюсь психотерапевтов , особенно если большую часть своих фотографий они делают с закрытым маской фейсом ( чтобы не опознали при личной встрече и не "отблагодарили" ) …. Это настораживает - впрочем так же как и излишне приветливое выражение "лиса" ( чего в Рфии априори быть не может ) . Это попахивает буржуинским стилем бытия . В последнее время их появилось несметное количество и большей частью они занимаются вредительством , не имея должной квалификации и лазя по чужим сознаниям и мироощущениям . Человек никогда в своей жизни не державший в руках тяпки , лопаты и граблей, предполагающий что Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это 4 абсолютно разных человека ( а именно этому сейчас учит современная система образования ) всегда будет вызывать лично у меня недоверие . У Джерома Клабки Джерома к стати есть по этому поводу хорошее повествование : " О том , как не надо слушаться чужих советов"
Гость
31 декабря 2020, 00:19
Правильно ты говоришь! Твой бред слушать вообще невозможно!
Гость
9 июня 2023, 01:53
Попробуй рассказать психиатру о пепельнице...
Гость
29 декабря 2020, 11:57
За психотерапевта это ближе к ночи...а в реальной жизни ваши проблемы могут решить только три врача: хирург, психиатр и патологоанатом.
Гость
29 декабря 2020, 12:03
а Леночка то ничего себе так, я б изгнал бы из неё демонов...
Гость
29 декабря 2020, 12:43
Пациент боится лекарств..... это не фобия, а как правило реальные переживания из-за побочных действий. Одно лечишь - другое калечишь. Здесь должен быть максимально правильный подход к приему необходимого лекарств, нужна консультация профильного врача, а не психотерапевта. Вообще, фобия как правило не изолированное заболевание, а симптом другого психического расстройства.
Гость
30 декабря 2020, 17:33
Какие странные брови у женщины на фото: гипертрофированно толстые, выше естественной динии остатки волос. Это не может быть следствием фобии, каково мнение специалистов?
Гость
29 декабря 2020, 07:57
Что может женщина посоветовать мужчине? Что может старый человек, посоветовать молодому, здоровому и со своими волосами?
Гость
29 декабря 2020, 08:00
У меня фобия от этих психологов,ведь они тянут деньги и не всегда их помощь полезна.
29 декабря 2020, 07:55
К стати - любопытный факт : страх перед снегом у некоторых товарищей бывает ( тк они подсознательно понимаю что его нужно убирать и надо браться опять за пресловутую "лопату" - а это ой как не хочется ) - а страха перед секс-турами по Грециям и прочим Ибицам почему то не наблюдается …. впрочем как и страха перед дискотеками и прочими увеселениями 😎
Гость
29 декабря 2020, 07:53
Сначало спид разработали, теперь ковид, для уменьшения населения, еще в больницах, в отделениях гинекологии, стерелизуют после 45, зачем? Может проще за детей огромные налоги ввести. 😻 ПОЧЕМУ мы должны умирать, пока другие, как животные трах@ются и плодятся???😻 Вы больные?