Здоровье Всё о коронавирусе Режим повышенной готовности в Тюменской области продлен еще на две недели

Режим повышенной готовности в Тюменской области продлен еще на две недели

Постановление об этом подписал губернатор Александр Моор

Губернатор Александр Моор подписал очередное «коронавирусное» постановление

Областные власти продлили карантинные ограничения еще на две недели. Предыдущее постановление губернатора продлевало режим до 22 ноября. Сегодня названа новая дата — 6 декабря. Постановление уже выложено на портале правовой информации Тюменской области.

— До 6 декабря продлен запрет на проведение спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий в помещениях государственных или муниципальных организаций. В школах Тюмени, Тобольска, Ишима, Заводоуковска, Ялуторовска и Тюменского района для учащихся 6–11-х классов режим дистанционного обучения продлен до 6 декабря. Предусмотрена выдача продуктовых наборов находящимся на дистанционном обучении учащимся из малоимущих семей, школьникам с ограниченными возможностями здоровья и детям-инвалидам. В Тюменской области продолжает действовать обязательный масочный режим в местах массового скопления людей и общественном транспорте, а также обязательный режим самоизоляции для людей старше 65 лет и страдающих хроническими заболеваниями, — рассказали в оперативном штабе.

Продление ограничений было ожидаемым
Режим повышенной готовности теперь действует до 6 декабря

В последние дни количество ежедневно выявляемых больных превышает 150 человек. Сегодня был поставлен очередной антирекорд. В общей сложности из-за коронавируса скончались 117 пациентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем