перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Минздрав: заболевший ковидом остается заразным до 20 дней

5 ноября 2020, 13:46
Гость
5 ноября 2020, 13:58
Запутались, заврались окончательно... что говорили вчера уже не помнят.
Гость
5 ноября 2020, 14:17
Хватит уже врать то... Сами ничего не знают, каждый день новые версии придумывают... Ранее была информация, что больной остается заразным до 3-х месяцев. Теперь уже до 2-х месяцев сократили, каждый день новые побочки придумывают при ковиде, то голова страдает , то попа. Вы уж определитесь наконец. Сколько можно народ баламутить... И с другой стороны, зачем нам такие тесты , которые до 30-40% дают ложноотрицательный результат? Это что за тесты. что за отмывание денег идет в стране? Может тогда вообще от них ( тестов)отказаться и всех подряд с ОРВИ и ОРЗ лечить как от ковида? Наверное дешевле будет, чем за непонятные тесты платить тысячами... Оставить уж только КТ для обследования ?
Гость
5 ноября 2020, 13:52
Юмористы...
Гость
5 ноября 2020, 13:57
И за 2 месяца до заболевания?)))
Гость
5 ноября 2020, 14:03
Да ладно , ковид будет до выборов в думу , и выборов президента .А в эти "честные дни " , ковида не будет.
6 ноября 2020, 00:25
Covid-19 это инструмент всемирного капиталистического заговора для лишения прав простых людей. Канал "Сталинград" и сайт "Стоппаника" откроют вам глаза. А как глава роспотребпозора Попова преспокойно посещает большой театр без всяких масок и все остальные власть имущие с их буржуйским окружением. И полицаи их не штрафуют, потому что обслуживают их интересы. НАС УНИЖАЮТ ЗА НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!
Гость
5 ноября 2020, 14:04
Чо вы слушаете всяких Мясниковых и Малышевых и порете чушь? Иностранные врачи уже давно поняли как работает коронавирус. Он попадает на слизистую и начинает активно разножаться. Для имунной системы он вначале малоуязвим. Когда появляются признаки орз вируса уже слишком много, но он уже распознан имунной системой и активно уничтожается. Т. е. заразившийся наиболее опасен до появления признаков орз. Далее организм его успешно побеждает но ошметки вируса попадают в легкие и вызывают неадекватную реакцию организма. Вирус уже неопасен но имунная система дает сбой, не совсем понимает с чем надо бороться и борется с легкими, повреждает их. На это все накладывается вторичная инфекция и возникает атипичная пневмония.
Гость
5 ноября 2020, 16:20
У многих,как обычное ОРЗ с небольшим повышением температуры.
Гость
5 ноября 2020, 20:47
Ну вот же буквально неделю назад: "Пациент, заболевший коронавирусной инфекцией COVID-19, является максимально заразным ЗА ДВА ДНЯ до появления симптомов И В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ заболевания. Об этом сообщила заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная."
Гость
5 ноября 2020, 14:00
Заголовок намеренно искажает информацию. 72 ру уверенно шагает в ряды таблоидов?
Гость
5 ноября 2020, 15:05
странно😳 в Германии только 2 недели
Гость
5 ноября 2020, 15:14
в Германии только 2 недели
Гость
5 ноября 2020, 15:39
Уж лучще бы ничего не писали, правда , путают только людей. До сих пор не понятно мне одно, вроде вирус живёт 48 часов на поверхности , но его нашли в морозильнике китайцы. Надоели.
Гость
5 ноября 2020, 17:05
- Ах, какие красивые глаза у женщины-доктора! 😁
Гость
5 ноября 2020, 17:41
минздрав ещё заразней
Гость
5 ноября 2020, 18:59
на ходу переобуваются , сказочники
Гость
5 ноября 2020, 19:23
Разрушили страну, разворовали. Себя лечат, а людей кинули. Передохнем все.
Гость
5 ноября 2020, 19:37
Это получается, что 30%-40% средств, выделенных на тестирование, идут коту под хвост. Ходят больные с ложноотрицательными результатами и заражают остальных. Здесь уж точно никаких больниц не хватит.
Гость
6 ноября 2020, 11:47
Вот это смешноооо, там скорее 70-80% ошибочных чем 30-40 "На консилиуме также было объявлено, что в 30–40% случаев тест на коронавирус может дать ложноотрицательный результат — показать отсутствие коронавируса, хотя он есть"