В Тюмени скончалась фельдшер с коронавирусом и двусторонней пневмонией
27 октября 2020, 11:40
Гость
27 октября 2020, 12:04
Полный провал Тюменских чиновников здравоохранения.
Гость
27 октября 2020, 12:29
Молодая женщина,в самом рассвете лет😢
Государство,когда сдвигало пенсионный возраст,пыталось всех убедить,что люди стали здоровее,активнее и полны сил работать после 60 лет,а что мы имеем по факту?Население большей частью всё больное,хроники через одного...вы хоть деньги тогда семье на похороны выдавайте,не меньше 100 тысяч.Ведь человек работал и делал отчисления.
Светлая память! Соболезнования родным и близким... Медики огромное вам спасибо за вашу помощь!.. За вашу работу!....
Гость
27 октября 2020, 11:44
Продолжайте орать, что медики не работают, продолжайте винить их в том, что они болеют.
Светлая память доктору, вечный покой. Соболезнования родным и близким. Берегите себя, пожалуйста.
P. S. И начните уже носить эти гребанные маски!!
Гость
27 октября 2020, 12:51
нужно лечить на раннем этапе , а то сначала полечитесь дома , а когда уже болезнь начинает прогрессировать то уже поздно
Гость
27 октября 2020, 11:47
А я скажу больше, может если бы медики вовремя отправляли людей на КТ то и сразу бы выявляли пневманию. Родственник тоже медик и заболел но ему даже не назначили тест на ковид. Он сам поехал и сделал КТ в результате пневмания.
А если бы он сам не сделал обследование, то выявили бы когда уже была бы двухсторонняя и поражением 70%? А поток кричали бы что это ковид и он в тяжёлом состоянии?
Так нужно нормально лечить людей, а не отфутболивать домой через аптеку за таблетками....
Светлая память! Соболезнования родным и близким... Медики огромное вам спасибо за вашу помощь!.. За вашу работу!.... Спасибо
Гость
27 октября 2020, 12:01
Светлая память о нашем фельдшере будет жить в наших сердцах!
Гость
27 октября 2020, 13:31
Медики - герои. А вот руководство, которое за лето толком не смогло в относительно благополучном регионе подготовится к осеннему аду - должно отвечать думаю. В том числе за смерти на передовой. Получается, что опять люди (доктора, врачи, медсестры, фельдшеры...), вынуждены ценой своих жизней закрывать недоработки управленцев....
Гость
27 октября 2020, 15:33
Полный провал медицины на уровне государства. У нас не хватает мед.работников, вовремя не отправляют на обследование, выписывают лекарства и лечат по протоколу, а не индивидуальный подход к каждому (а ведь у всех есть сопутствующие заболевания). Бесплатных обследований не дождаться. У кого есть деньги проходят платно.
Гость
27 октября 2020, 11:57
медики наши герои!
Гость
27 октября 2020, 12:23
А где же хвалебная вакцина,себе поставили и мерам и в другие страны.
Гость
27 октября 2020, 12:51
Светлая память Эльвире Павловне😞очень очень жаль... Хорошая была женщина.
Гость
27 октября 2020, 11:44
Светлая ей память,люди берегите друг друга.
Гость
27 октября 2020, 12:53
Эльвира Павловна была, действительно, ответственным медицинским работником, и чутким человеком. К сожалению, таких единицы. Знаю не понаслышке. Два года по поликлиникам и больницам с мужем, всего насмотрелась. Жители Патрушева всегда будут помнить и с благодарностью вспоминать эту светлую, бескорыстную женщину. Вечная ей память. Соболезнование родным.
Гость
27 октября 2020, 16:16
Светлая память
Гость
27 октября 2020, 19:20
Добрая, милая, Эльвира Павловна!!! Почему так не справидливо... На передовой.... помогая больным, "сгорела сама!!! " Почему? Почему? Так не справидливо. Ценой собственной жизни... 😢😢СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!
Гость
27 октября 2020, 13:53
Если с71 года, то никак не 44 года. А по существу хотелось бы уточнить, были ли хронические заболевания у нее? Почему об этом не пишите??? или я пропустила... Мне это важно. Соболезную семье. Лицо доброго человека, земля пухом.
Гость
27 октября 2020, 13:33
Так никто до пенсии не доживет!
Гость
27 октября 2020, 18:25
1971г р и 40лет?это как?
Гость
28 октября 2020, 10:17
ни сколько не жалко как они к нам так мы к ним 😠
Гость
27 октября 2020, 18:09
Да, хорошая была доктор,лечила нас, я в шоке... Царствие Небесное.
Гость
27 октября 2020, 21:10
Почему поздно госпитализировали? Если не медик, то понятно почему. Но почему медика поздно?
Гость
27 октября 2020, 21:16
А у кого нет хронических заболеваний,?
Гость
28 октября 2020, 01:27
Летом необходимо было готовиться, а Моор поехал в Сочи отдыхать, а должен был о народе думать. О себе-то любимом подумал, где-то какую-то прививку вколол, вообщем обеспечил себе безопасность, а народ то что, ещё нарожают (для этого много у нас дивидендов придумано). Ведь понимает, что кардинальные меры нужны, но ничего не делает. Неужели нельзя все закрыть на 2-3 недели по настоящему, как в Китае, и ликвидировать эту заразу. Только все организовать как следует и всем дружно выполнить необходимую изоляцию. В средневековье с чумой изоляцией боролись и она исчезала, а в 21 веке с ковидом не могут справиться, смешно. Нужно то всего ничего если взяться. А так, сейчас болеют люди по первому кругу и если это все не пресечь начнут болеть по второму, третьему, а там как и у кого организм выдержит. Ведь не факт, что антитела эти надолго, от силы на 3 - 4 месяца хоть бы хватило и опять ходи и бойся. Вообщем все как-то не по-людски у нас в стране происходит, но это скорее правило, а не исключение.
Гость
28 октября 2020, 15:44
Первичное звено медицины не справляется, чиновники здравоохранения , потерпели фиаско и просто расписались в бессилии исправить ситуацию. Всплеск заболеваемости прогнозировался, но никто не подготовился. Я тоже неделю лежала задыхалась, но на все просьбы отправить на КТ получала вежливый отказ. Когда самой удалось пройти Кт , поражение легких было уже 44%. Я думаю, что тяжелых случаев , в том числе и со смертельным исходом было бы меньше, если бы помощь оказывалась своевременная и качественная. А сопутствующие заболевания есть практически у всех. И объяснять ими смерть легче всего
Гость
28 октября 2020, 16:56
Искренне соболезную родным.. Сил вам справиться с такой тяжелой утратой.
Гость
30 октября 2020, 13:19
Пусть Голикова свой арбидол -" Пустышку "ест. От него толк какой? За то цена КАКАЯ!!!
Департамент хамит. На мой вопрос" Почему плохо готовы к эпидемии?" Ответ: " Вас забыли спросить!" и положили трубку . Спасибо тем докторам кто на "передовой" и в красной зоне, а кабинетным работникам сказать хочется, что нимб сдавил их мозг.
Гость
3 ноября 2020, 15:01
Ну что гопники, что орали ..никто не умирает...получите и распишитесь, берегите себя и других, собирайте по крупицам кто как лечился и выздоровел...на медицину не надейтесь, если даже своих не спасли...
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%В Тюмени скончалась фельдшер с коронавирусом и двусторонней пневмонией