Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё время был в сознании: тюменские нейрохирурги без общего наркоза прооперировали 17-летнего Никиту»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
4 сент 2020 в 21:10

Низкий поклон и уважение таким Врачам!

Гость
21 дек 2021 в 16:47

Низкий поклон и огромная сердечная благодарность врачам и Альберту Акрамовичу лично. В прошлом году прооперировали дочку-подростка с новообразованием в ГМ. Благодаря высочайшему профессионализму всей команды моя доченька жива и здорова вопреки всем изначальным прогнозам. Бесконечно благодарю наших врачей и желаю здоровья и всех благ на Земле!!!

Гость
4 сент 2020 в 22:27

Браво Тюменским хирургам! Почет и уважение !

Виктор
4 сент 2020 в 22:54

Низкий поклон нейрохирургам!Оперировали супругу 4 года назад!

Антонина
4 сент 2020 в 23:07

Как приятно читать такие новости? Спасибо таким врачам! Здоровья им и только успешных операций в дальнейшем!

Гость
4 сент 2020 в 21:52

Альберт Акрамович, Юрий Алексеевич, Саид Хусейнович, Марат Риммович, каждый день благодарю Бога ,что ВЫ есть!!!! Помним, любим и желаем долгих лет жизни. Спасибо за дочку!!! Катюша, 2012.

Валерий
5 сент 2020 в 00:38

Альберт СуФианова - ЧЕЛОВЕК - ГЕНИЙ. Дай бог таких людей нашей родине России.

Гость
4 сент 2020 в 21:25

Врачам поклон! Парень молодец, все стерпел! Здоровья всем!!!

Гость
4 сент 2020 в 21:40

Эта операция вошла с список бесплатных операций Помощи больным детям России?

!!!
4 сент 2020 в 22:36

Врачам спасибо! Никите много здоровья!

4 сент 2020 в 22:13

Ребятишки, поступившие в Медицинские, учитесь не за деньги а на призвание.

Гость
4 сент 2020 в 23:02

Такие Врачи - наша гордость! Не "поставщики медицинских услуг", а настоящие, которые не бросят человека на поле боя 👍👍👍

Мимо проходил
5 сент 2020 в 08:26

Низкий поклон Врачам! Как выше пишут, это не "постащики медицинских услуг", а именно Врачи!

Гость
5 сент 2020 в 09:46

Альберт Суфианов настоящий врач от Бога! Не страшно жизнь доверить ему в руки

Гость
4 сент 2020 в 21:06

Катя отыскала новость полугодовалую!

455
5 сент 2020 в 12:54

А что не пишут о смертях пациентов этих врачей из-за их полнкйшего непрофессионализма? Родственница умерла после элементарной операции у них.

Сергей
5 сент 2020 в 12:36

Уроды а не спасители, у них вторая роль убийц у наш врачей, хрен что докажешь, но видит Боженька всё.

Гость
4 сент 2020 в 22:04

🙏🏻

Ну не знаю - не знаю ...
мне там нанопласт выписали ))))

6 сент 2020 в 01:03

Молодцы спецы , горжусь

Гость
4 сент 2020 в 21:37

Это какая то не традиционная хирургия. Зуб попробуйте удалить без наркоза.

Гость
5 сент 2020 в 00:10