Вирусы грит к нам придут такие... от которых мы не прививались.. а откуда придут то? Поделитесь с народом, где заброс вируса будет? Или ещё с козлом отпущения не определились
Гость
29 июля 2020, 17:47
Самый главный вирус это ты!
Гость
29 июля 2020, 16:50
«Хочу сразу сказать: ситуация остается сложной, и, что называется, может качнуться в любую сторону», — сказал господин Путин на совещании по санитарно-эпидемиологической обстановке.
Ох, уж эта любимая тема про лодку.. качку.. и шаткую ситуацию по любому вопросу.
г-н Моор, короче тема кафе д.быть закрыта ..до начала выборов в сентябре
Гость
29 июля 2020, 16:56
Вообщем всё идёт хо-ро-шо, только мимо.
Гость
29 июля 2020, 22:42
Вирус у нас в стране один. Воровство в космических масштабах неприкасаемыми и особо приближенными. Остальное все хорошо.
Гость
29 июля 2020, 23:32
они существуют в каком то параллельном мире, друг другу сказки рассказывают
Гость
29 июля 2020, 16:54
Вообщем всё идёт хорошо, только МИМО!
Гость
29 июля 2020, 17:49
че с выплатами то ? все ,хватит ?
Гость
29 июля 2020, 17:13
Объясните мне. Если от вируса нет вакцины, то как люди выздоравливают?
Гость
29 июля 2020, 18:18
Кому интересно, объясняю. Вакцина - это не лекарство, а средство для профилактической прививки. Она должна вызвать легкую болезнь, чтобы выработались антитела к возбудителю.
Гость
29 июля 2020, 19:06
Короче,люди,готовтесь к минимум до котября!Есть инфа-100%!
Гость
29 июля 2020, 23:17
Взгляд добрый-добрый
Гость
29 июля 2020, 20:04
Видите, нет бен ладена, но терроризм только усилился. Буковский вон кивает и пытается отмахнуться от горящего в чане кобзона.
Гость
30 июля 2020, 11:25
Фармацевтам дали бюджет попилить. А в это время Минздрав рекомендует ковидные койки держать... Больницы не скоро будут работать для населения. оказание медпомощи свернуто. Потому что миром правит ковид...
Гость
30 июля 2020, 00:09
То есть все болезни уже запланированы у нас и все идет по графику?
Гость
29 июля 2020, 20:19
1 билл гейтс равен 1000 бен ладенов
Гость
30 июля 2020, 16:46
Ну, где эти все придурки, которые ратовали за то, чтобы как можно больше людей переболело, чтобы коллективный иммунитет выработать? Выработаете, только он может вам и не пригодится.
Гость
30 июля 2020, 21:23
Медведев же сказал, что нужно охватить как можно больше людей вакцинацией, иначе коронавирус невозможно будет распространить. Выводы делайте сами. Можно ли доверять нашему правительству, которое постоянно врет, цепляется за власть всеми силами. Озаботились прививками, нашли дураков. Лучше повышайте зарплаты, пенсии. Жириновский сказал, что депутатам достаточно и 50 тысяч. Пускай поживут на них.
У него лодка и крыша в апреле здорово качнулись. Долго будем помнить. А потом еще с Фургалом что натворил. В общем, с ним у нас все остается сложно. Тут консилиум психиатров нужен.
Гость
15 августа 2020, 12:36
К кого-то лодка а к кого-то яхта!
Гость
29 июля 2020, 18:27
А вот чего я понять не могу, так это может быть болезнь, совершенно лишенная проявлений. Носительство инфекции действительно бессимптомно. Это давно установлено в медицине. Но что же это за болезнь, если нет симптомов. Тогда и болезни нет.
Сейчас-1°C
переменная облачность, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
749мм 93%СРОЧНО
Как сохранить свои сбережения — советы экспертов
«Вирусы придут такие, от которых мы не прививались»: Путин провёл совещание по COVID-19