Убьет ли жара коронавирус и когда закончится эпидемия? Инфекционист ответил на вопросы тюменцев
8 мая 2020, 19:20
Гость
8 мая 2020, 19:49
Теперь инфекционнисты области информацию вливают когда будет выгодно тогда и закончат на обработку подъездов вон как слили и деньги похоже не вернуться
Гость
8 мая 2020, 19:43
Спасибо, конечно, за предоставленную информацию, но на работу ходят многие, хоть и самоизоляция, и несмотря на то, что организация не входит в список обязательно работающих. А в автобусе действительно народу много. Думаю, про автобусы все знают. Вот как-то так. Может целесообразно обязать работодателей развозку организовать, где число работников более 15-20 чел?
О какой эпидемии в Тюмени речь?
Эпиде́мия — прогрессирующее во времени и пространстве распространение инфекционного заболевания среди людей, значительно превышающее обычно регистрируемый на данной территории уровень заболеваемости и способное стать источником чрезвычайной ситуации. В обиходе универсальным эпидемиологическим порогом считается заболевание 5 % жителей территории
Гость
8 мая 2020, 19:42
великий знаток
Гость
8 мая 2020, 22:09
Регион сразу надо было закрыть. А то из этой за разной столицы и поезда и самолёты к нам прибывают с короновирусом
Гость
8 мая 2020, 20:32
Давайте лучше про сексуальную совместимость статьи )) там бред, тут бред. Какая разница.
Гость
8 мая 2020, 21:46
Ау люди у нас в структурах везде кумовство,времена угодливых приспособленцев,троечников и вы хотите получить объективные,адекватные ответы за нашу жизнь,полная безнадега,руководители ведут себя как в известном анекдоте про умную и красивую обезьяну,исходить из местных условий бытия или копировать столицу.
Гость
8 мая 2020, 22:01
В чего на Китай кивать? Надо было сразу все города, особенно Москву, закрывать наглухо и тоже бы за месяц все погасили. А то все везде катаются, туристов везем из-за бугра, города не закрываем, масок нет, антисептиков нет, денег нет. Полно примеров из окружения «знакомые знакомых» никто не обследовал людей прибывающих из неблагополучных регионов. То с вазы вахты человек приехал, отзвонился по горячей линии сидел ждал когда придут тест сделают. О нем забыли! Ладно хоть добросовестно сидел дома. А сколь народу не сидело? Никаких толком мер реальных нет. Что хотели? Теперь вакцину толкать будут… это же выгодно… а то, что она без всяких испытаний должным образом ставиться берет никого не волнует.и чем это аукнется
Гость
8 мая 2020, 19:58
Ответила?
Ерунды какой то наплела.
Полнейшая некомпетентность, и не владение ситуацией
Врет как дышит. В Китае закрыли только один город.
Гость
8 мая 2020, 19:50
Если честно, такая ересь написана и как всегда с ошибками. На сегодняшний день, в других странах, есть случаи заражения этим вирусом домашних животных.
Гость
8 мая 2020, 20:05
Вакцины нет-сидим дома !Что тут непонятного?
Гость
9 мая 2020, 08:56
Кто и как накажет врачей - провокаторов которые в самые важные 2 месяца по телевизору уверяли население про полную бесполезность масок?
Гость
8 мая 2020, 20:06
P.S.Лучше не болтайте ерундой
Гость
8 мая 2020, 22:06
А если с маской ничо не делать, допустим дней 5, а потом вновь надеть? Так нельзя чтоле? Говорили он долго не живёт
Гость
8 мая 2020, 22:45
В научных изданиях давным-давно обнародованы факты заражения домашних кошек вирусом covid19
Гость
9 мая 2020, 11:31
почему эта женщина не вошла в состав экипажа чудо вертолета?!
Гость
9 мая 2020, 17:26
Почитала до пятого вопроса и поняла, что это полная чушь, которую написали чиновники, чтобы люди не мешали проворачивать какие-то их дела, а выдали за слова инфекциониста. Не может инфекционист какой бы то ни было квалификации такое заявлять. Даже студенты мед. вузов такую чушь не скажут
про микроволновку неправда
ну если только воды туда добавить, чтобы пар образовался
Гость
9 мая 2020, 16:30
ХамоВатая, бездарная тетка!
Гость
11 мая 2020, 13:29
Информация весьма грамотная и созвучна с мировой, излагаемой в разных источниках. Скептические комментарии дезинформируют людей и вредны.
Гость
11 мая 2020, 20:00
То да потому. Человек не уверен в достоверности выдаваемой информации. Сложилось такое впечатление.
Гость
2 июня 2020, 18:16
Один мужик заразился, у него были все симптомы, а эти... не в какую не хотели делать тест, зато в Москве делают не только с Орви, но и всем, на самом деле больных намного больше, и умирающих тоже, но всем срать на немосквичей
"Если в Китае при жесточайших мерах самоизоляции, закрытии городов и сообщения между ними эпидемия была приостановлена за 4–6 недель, то есть не более двух месяцев, то у нас с марта идет колоссальное нарастание больных, в том числе бессимптомных носителей."
Хоть бы уж про Китай-то молчала. Можно изолировать отдельные города, но нельзя изолировать всю страну. Как сидеть дома, если люди ходят на работу? И про март сбрехнула. Взрывной рост начался в апреле. В результате глупости правителя. Когда он объявил о введении нерабочих дней.
Гость
8 мая 2020, 23:23
глупая женщина
Гость
9 мая 2020, 10:00
Людей, как баранов загнали в дома, чтобы быстрее заболели гиподинамией, сердечными заблеваниями, психозом(особенно действуя на тех, кто смотрит TV.). Барановирус показал, что управлять людьми можно страхом.
Гость
9 мая 2020, 00:03
Макси и перчатки защитят нас от короновируса!!! Хоспаде!!!Экстравагантное средство защиты))) долой мини! всем носить макси😂😭
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 100%Убьет ли жара коронавирус и когда закончится эпидемия? Инфекционист ответил на вопросы тюменцев