Он ведь глав врач не мухосранской ветлечебницы, и должен быть в курсе пандемии во всем мире, и у нас, в том числе. При ежедневном контакте с больными тесты когда делают, через месяц? Какая то странная история.
Гость
31 марта 2020, 18:20
В любом случае Путина тогда тоже должны изолировать, как и всех кто был в контакте, этого его же указ, соблюдение для всех одинаково
Гость
31 марта 2020, 18:19
Наши врачи, доктора, медсестры, санитарки являются солдатами и офицерами в войне с этим невидимым врагом.
да пациент, с которым Путин общался - он 100% поправился. Не подтвердилось.
К слову это был мед.работник. Так что случайных там не было.
А вот Песков повел себя безответственно и по нему будет вопрос решаться...
пУтин показал костюм который может защитить от вируса, а вирус показал баранов в масках, дешёвый спектакль с вирусом отвлекает баранов и людей от реальной опасности отъёма прав и свобод, тотальный контроль, радиочастотные рамки на входах, рак стал частым явлением у детей, сокращение демографии, завтра чипируют и ты ещё оплатишь свой ошейник.
Гость
31 марта 2020, 18:19
Почему все без масок?
Гость
31 марта 2020, 18:25
Ну пора уже за все преступления! Хоть бы...
Гость
31 марта 2020, 19:10
Срочно изолировать Путина!
Гость
31 марта 2020, 18:22
Изолируйте Путина, он был в контакте.
Гость
31 марта 2020, 19:20
Дай бог ему и нам всем выжить.
Гость
31 марта 2020, 21:45
Если окурок потухнет, то доктор герой россии.
Гость
31 марта 2020, 19:15
врубайте уже Лебединое озеро по всем утюгам и холодильникам.
Гость
31 марта 2020, 19:29
Глав врач разве не носил маску или спец.костюм контактируя с больными?
Гость
31 марта 2020, 18:26
За это они стянули войска собираются стрелять по вирусу. Ответка ему от шамана. Ведьм и шаманов обижать нельзя, себе дороже.
Гость
31 марта 2020, 18:50
Это тот самый доктор, который агитировал о бесполезности медицинских масок? С его бородой маска конечно бесполезна, но маска это уважение к обществу. Медработники не должны быть бородатыми или (и) с длинными косами которые не спрятать в головной убор. Это не имеет никакого отношения к толерантности, это должно быть требованием по санитарно-эпидемиологическим показаниям.
Сменится власть куда бежать будете, кого вам только надо на месте президента Собчак что ли? Думайте той штукой которая у вас на плечах болтается))
Гость
31 марта 2020, 19:39
Сразу видно что электорат наванального на карантине) хомячки, успокойтесь и готовьтесь к ЕГЭ.
Гость
31 марта 2020, 19:39
Привет, опять медвед...
Гость
31 марта 2020, 20:25
на 300 т.р. будут его штрафовать? общался с больными,а потом без средств защиты и он,и Путин В.В.! странно,сказать "глупо",вроде неуместно,взрослые же люди!
Гость
31 марта 2020, 20:27
Вот сейчас и будет ясно с угрозой сопутствующих заболеваний.Этот,простите,дядя,явно страдает хроническими заболеваниями.Это видно невооруженным глазом.
Гость
31 марта 2020, 21:43
Скорейшего выздоровления доктору!!!
Гость
31 марта 2020, 18:38
Кто новость то развесил в инете?кто за вброс ответит?
Сейчас-23°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -33
10 м/c,
с-з.
758мм 64%У главврача Коммунарки — коронавирус. Неделю назад он встречался с Путиным