Спасибо,рам молочной обнаружили 3сентября и спустя две недели уже операцию сделали.
Гость
17 октября 2019, 08:47
Это очень важно
Гость
17 октября 2019, 09:30
Маша, здоровья тебе! Не падай духом главное, тебе есть ради кого жить! Помню в универе была всегда жизнерадостной звездочкой, не теряй оптимизма!
Гость
17 октября 2019, 09:56
Толку от красивого фасада если за ним пусто … В 41-45 годы многие военные врачи делали такие вещи которые сейчас воспринимаются как невозможное - сложнейшие ранения , обморожения ( все в полевых условиях ) - и ведь довольно с хорошим успехом ( относительно конечно для того времени ) …
А в наше время страшно идти в поликлинику или поехать на той же скорой (известный случай в Водников ) …
Дело ведь не красивенькой обертке - а в отношении к делу … и думается что пока с самого начала это отношение не начать менять ( еще с первых курсов медицинских ВУЗов ) будет только хуже … Уже совсем скоро нас ждет засилье терапевтов с минимальными знаниями и отсутствие узкопрофильных специалистов .
У Ломачинского. есть даже история о докторах Райцмане и Кузнецове - случай действительно имел место быть ...
Гость
17 октября 2019, 12:43
Тут речь и идёт о том, что содержание не поддаётся критике. С врачами все в порядке. Мы живём в другом мире и в мирное время, когда психология доказано играет важную роль. И не должны страдать потому что кому-то когда-то было ещё тяжелее. Было. Мы благодарны. Но мир уже другой.
Гость
17 октября 2019, 09:48
Зато главврач все красиво сделал, для себя. Ну а что, если случится у него такой диагноз (от этого увы, никто не застрахован), он-то лечиться будет не в местном онкоцентре.
Гость
17 октября 2019, 10:45
Маш, здоровья тебе, ты нужна тюменскому кино! :)
Гость
17 октября 2019, 14:33
Если бы наша власть сама лечилась в подобных условиях......
Гость
17 октября 2019, 17:08
Интерьер имеет значение, но для лечения тяжелых патологий важнее профессионализм и эмпатия врача, доступность необходимых лекарств, диагностического и лечебного оборудования.
Гость
17 октября 2019, 20:30
Машенька, выздоравливай. Столько от тебя Света, чудесная талантливая девочка. Я не сомневаюсь, что все будет хорошо. Просто знаю -это временные трудности, и ты победишь. Мысленно с тобой.
Гость
17 октября 2019, 09:20
В нашей медицине еще множество пробелов и ремонт зданий, пожалуй, можно отложить... Месяц назад умер муж. Вовремя не поставили диагноз.
Гость
17 октября 2019, 09:58
Проблему своевременной диагностики онко в немалой степени бы решило дооснащение поликлиник, и именно их, аппаратами КТ и МРТ. Очередь на квоты сумасшедшие. Не должны больные стоять в очереди по несколько месяцев. Есть, конечно, такие, которые не ждут и идут за свой счёт, честь им и хвала, так как думают о себе и есть средства. А как быть другим? Хотя среди других есть и такие, которые скорей купят новое авто, но будут стоять в очереди на исследование, теряя время.
Гость
17 октября 2019, 11:37
Гость
17 октября 2019, 09:58
Проблему своевременной диагностики онко в немалой степени бы решило дооснащение поликлиник, и именно их, аппаратами КТ и МРТ. Очередь на квоты сумасшедшие. Не должны больные стоять в очереди по несколько месяцев. Есть, конечно, такие, которые не ждут и идут за свой счёт, честь им и хвала, так как думают о себе и есть средства. А как быть другим? Хотя среди других есть и такие, которые скорей купят новое авто, но будут стоять в очереди на исследование, теряя время.
Помимо того, что оснастить клинику аппаратом - нужны обученые специалисты, которые будут работать с ним.
А еще, обслуживание аппарата тоже стоит денег, которых обычно в бюджете больницы и так нехватка.
Гость
17 октября 2019, 12:17
Гость
17 октября 2019, 11:37
Помимо того, что оснастить клинику аппаратом - нужны обученые специалисты, которые будут работать с ним.
А еще, обслуживание аппарата тоже стоит денег, которых обычно в бюджете больницы и так нехватка.
Никто не спорит с этим. Тем более по тв нам регулярно говорят, что здоровье нации и медицина как бы в приоритете. Только что то эта приоритетность в этом вопросе так и остается только с экранов тв.
Потому-что модераторы 72ру отклоняют комментарии под предлогом, что они не соответствуют законодательству РФ.
А на самом деле, отклоняют просто потому, что им так захотелось.
Гость
17 октября 2019, 10:15
Гость
17 октября 2019, 09:52
Потому-что модераторы 72ру отклоняют комментарии под предлогом, что они не соответствуют законодательству РФ.
А на самом деле, отклоняют просто потому, что им так захотелось.
как левой пятке захотелось)))))
Гость
17 октября 2019, 09:47
врачи все в Крым уехали. сказали невозможно работать)) так что теперь очереди еще больше растянутся туда попасть
Да, врачи фанаты своего дела! Или мне такие встретились! Огромное спасибо докторам, медсестрам, санитарочкам ХТО1 И Хирургии1 (6 этаж)! Низкий вам всем поклон! Всем здоровья, счастья и меньше больных!
Гость
17 октября 2019, 16:08
Обратите внимание на Поликлинику 14 на широтной!!! Из-за «тяжелой» характером главврача ушли все терапевты, люди не могут там работать из-за неё! Персонала нет и Приходится идти на приём к терапевту, который работает несколько месяцев! Уволились ДВА узиста, не возможно записаться вообще!!!
Гость
17 октября 2019, 23:23
Это точно,
Гость
19 октября 2019, 00:32
А уволить главного врача никак?пишите во всё инстанции,раз вы этим обеспокоены
Гость
21 октября 2019, 20:55
Гость
19 октября 2019, 00:32
А уволить главного врача никак?пишите во всё инстанции,раз вы этим обеспокоены
Ни кто ее не уволит. у нее родственники в администрации города. А кадры хорошие да уходят , не хотят работать в таких условиях. когда тебя постоянно унижают.
Гость
17 октября 2019, 14:04
Да, Маша, помню я этот разговор на химии, но думаю что ничего не изменится, руководству ОД, это не надо...
Гость
17 октября 2019, 23:22
Я тоже там год назад лечилась врачи просто ужас 1 только норм был остальные все по шаблону здравоохранения лечат если это можно было так назвать слава богу на моем пути встретились нормальные доктора есть и такие и вытащили меня из этого ада спасибо им огромное
Гость
18 октября 2019, 11:41
Гость
17 октября 2019, 23:22
Я тоже там год назад лечилась врачи просто ужас 1 только норм был остальные все по шаблону здравоохранения лечат если это можно было так назвать слава богу на моем пути встретились нормальные доктора есть и такие и вытащили меня из этого ада спасибо им огромное
еще больше уголовных дел - вообще никто от шаблона не отклонится.
Гость
18 октября 2019, 10:38
Да их давно уже должны были переселить на поле возле Ожогино, но выделенные инвестиции распилены и строить не на что, поэтому воз и ныне там...почитайте в интернете проект Медицинский город в Патрушево возле нейрохирургического центра нового, даже дядя Дима прилетал на презентацию...Рассея...
Гость
18 октября 2019, 11:47
стройка больницы - это вам не за месяц коробку в микрашах соорудить
Гость
18 октября 2019, 15:09
Гость
18 октября 2019, 11:47
стройка больницы - это вам не за месяц коробку в микрашах соорудить
А все 5 лет назад было распилено, не хватило времени на это время!?
Гость
17 октября 2019, 10:22
Кому что... Кому нужна форма, а кому содержание. Современная молодежь в большинстве своем живет в иллюзорном виртуальном мире... Поэтому и требования такие...
Гость
17 октября 2019, 12:44
Повторюсь. Тут речь и идёт о том, что содержание не поддаётся критике. С врачами все в порядке. Мы живём в другом мире и в мирное время, когда психология доказано играет важную роль. И не должны страдать потому что кому-то когда-то было ещё тяжелее. Было. Мы благодарны. Но мир уже другой.
Гость
17 октября 2019, 11:05
Полностью согласен с теми, кто получает там лечение. Здание старое, еще с каких-то старых времен. Хотя бы комфортную комнату досуга для пациентов надо бы сделать и психолога в штат диспансера ввести.
Да, мы живем в век товарно-рыночных отношений, но все-таки, от нас, от людей зависит, каким путем мы пойдем в будущее, будем ли мы, как роботы, которым все равно либо, как люди в которых есть что-то человеческое и духовное.
Гость
18 октября 2019, 11:41
Там есть психолог в штате
Гость
17 октября 2019, 13:20
Я бы Вам выложил видео с тараканами в одном из стационаров города, да не буду. Уж очень это не приятно и отвратительно видеть.
Гость
17 октября 2019, 14:36
Несколько лет назад положили с ребёнком в инфекционку,там тараканов на стенах ужас сколько было,до сих пор с содроганием вспоминаю.
Гость
17 октября 2019, 21:38
Бывал в онко-больнице,родственники лечились, действительно там тесно , узкие коридоры , но это и понятно, здание ведь для других целей по проекту это общежитие, малосемейка .Постоянно полно народу со всей области,очередь , чтобы лечь в стационар полечиться (только не для этого здания это название) ., помурыжат часа три, а люди больные им тяжело ждать...Давно пора нормальное здание построить, ведь больных много стало последнее время, а властям похер, ведь они там не лечатся.
Гость
18 октября 2019, 15:43
красивое здание.. из будущего ..докторам показывали еще в 2008 году ..предполагаю что есть сложности с деньгами..ну или людями.. )будем надеятся что картинка будет реализована.
наверное не делают ремонт, потому что скоро все переедет в Медгород, где сделано все по самым последним современным технологиям!
Гость
18 октября 2019, 21:37
Когда встречаешься с такой болезнью, все мысли уже о другом... И какое там здание, ванная и прочее - уходит уже в никуда... Лечение должно быть на высоте, и не дженериками, а оригиналами, от которых меньше побочных явлений... Персоналу спасибо. Внимательные, знающие своё дело.
Гость
18 октября 2019, 22:25
Золотые ваши слова, Мария Владимировна!
Примерно то же самое можно сказать о 90% наших медучреждений.
Выздоравливайте!
Гость
19 октября 2019, 00:12
Машенька, скорейшего ,хоть и нелегкого ,выздоровления Вам! Тоболяки ждут новых съемок. Без Вас никак!
О чем Вы говорите, какой ремонт, вы слышали какую сумму втюривают в строительство общаг в логу? Супер-пупер мегапроект, сейчас все власти отвлеченны, им не до ремонта...
Гость
17 октября 2019, 09:50
Часовни и молельные комнаты еще постройте в каждом медучреждении.
+100 к выздоровлению.
Гость
18 октября 2019, 07:19
Уже построили
Гость
17 октября 2019, 12:06
проект капремонта этого здания сделан уже 1,5 года назад, вся загвоздка в бюрократических бумажках...
Гость
7 мая 2020, 10:40
Онко больница в Тюмени- это позор для нашего города и области! Как отдали когда- то малосемейку под стационар, так много лет этот ужас наблюдают больные и их родственники!
Обратите, пожалуйста, наконец- то внимание , наши власти!!!!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
749мм 74%«Стены тоже лечат».Тюменка, болеющая раком, предложила перенести онкодиспансер в новое здание