RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Тополиный пух, жара, аллергия: история тюменки, жизнь которой каждое лето превращается в ад

19 июня 2019, 17:26
Тополя она вырубит. Слишком эгоистично, а тополя поглощают в городах гораздо больше углекислого газа, чем др деревья, это все знают. Есть уколы которые на много лет освобождают от определённого аллергена

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2019, 17:36
"Но тополя бы я вырубила..." Нормально так! а ничего, что чем больше вы вырубаете, тем больше аллергиков? Олин тополя бы вырубил из-за аллергии, другой газоны бы заасфальтировал под парковки, третий скверы бы застроил. четвертый деревья уничтожил бы для строительства дорог... а потом: ой, у нас аллергия и еще куча всяких имунных заболеваний...
Гость
19 июня 2019, 21:20
Кроме как в тундре с аллергией негде жить, везде зелень, трава, деревья... а вырубать тополя не надо ни в коем случае, ведь тогда начнется массовое вымирание всех здоровых людей... Если аллергия есть то она на другое проявится, психовать надо поменьше из за разных пустяков.
20 июня 2019, 09:39
Странно. Пух - не аллерген! Гуглите! В пухе может содержаться пыльца других растений. Но и без пуха пыльца все равно будет в воздухе. Так что рубить нужно не тополя, а березы! Народ прям блещет своей некомпетентностью.
Гость
19 июня 2019, 17:20
ЧТО, ЕЩЕ НЕ ВСЕ ВЫРУБЛЕНО ПОД АВТОСТОЯНКИ? ЕЩЕ ГДЕ-ТО ЕСТЬ ТОПОЛЯ?
Гость
19 июня 2019, 17:17
Жизнь вблизи полярного круга спасение для таких людей.
Гость
19 июня 2019, 16:05
У девочки паразиты, надо срочно лечить и не будет аллергии. Сама столкнулась с такой проблемой и пока не перерыла интернет в поисках ценной информации, страшенный чёс был на коже. Доктора помочь не могут. Проверено.
Гость
19 июня 2019, 16:14
А я люблю пух, это так красиво!
Гость
19 июня 2019, 19:22
Принимать душ после прогулки? Да полтюмени раз в неделю только моются. Вонь в жару в автобусах невыносимая.
Гость
19 июня 2019, 16:37
На лямблии в печени нужно провериться. Аллергия первый признак от паразитов
19 июня 2019, 19:57
Короче,я понял.Тут у всех глисты.)))
Гость
19 июня 2019, 16:36
Зодак в помощь
Гость
19 июня 2019, 21:15
Надо не с тополями бороться, а с паразитами в организме
Гость
19 июня 2019, 21:29
А почему на окна не льзя поставить сеточку и открывай окна постоянно... или это дорого ??? Кондер дешевле... Вы то в курсе что фильтр его надо мыть часто , чтобы не болеть???
Гость
19 июня 2019, 18:03
что сложного сделать обрезку всех тополей в городе? ! ах да, о чем это я, деньги же уже украдены
Гость