Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Роспотребнадзор собирается закрыть кинотеатр в Тюмени (его директор не знает об этом ничего)

Ведомство выявило, что у компании нет антисептиков, масок и специальных ламп

Сам директор кинотеатра сказал, что подобной информацией пока не владеет

Поделиться

В Тюмени собираются закрыть кинотеатр «Атмос Синема», который расположен в ТРЦ «Сити Молл». Региональный Роспотребнадзор проводил проверку и выявил, что в кинотеатре отсутствуют антисептики, запасы масок, бактерицидные облучатели. Помимо этого, специалисты выявили неудовлетворительное санитарное состояние кинотеатра. Об этом сегодня, 30 сентября, сообщил областной оперативный штаб.

— Принято решение о составлении протокола об административном приостановлении деятельности данного объекта и направлении протокола в суд, — уточнила Юлия Распопова, замруководителя Роспотребнадзора по Тюменской области.

Директор кинотеатра «Атмос Синема» Дмитрий Юрманн в разговоре с корреспондентом 72.RU заявил, что информацией о закрытии его предприятия не владеет. Он добавил, что на сегодня у него назначена встреча с представителями Роспотребнадзора.

В Тюменской области начались ужесточенные проверки, о которых губернатор Тюменской области Александр Моор предупреждал в прошедшую субботу во время видеовыступления. В регионе продолжает действовать режим повышенной готовности. Власти продлили его до 12 октября.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter