Город Лихачи, разбившие Mercedes на Мельникайте, незадолго до аварии украли шампунь в «Пятерочке»

Лихачи, разбившие Mercedes на Мельникайте, незадолго до аварии украли шампунь в «Пятерочке»

Скандал обрастает новыми подробностями. Теперь молодым людям грозит наказание и за кражу

Молодые люди шутили про шампунь в своем видео

Появились новые подробности об участниках скандальной аварии на Мельникайте, где группа молодых людей разбила Mercedes о столб, снимая ДТП в прямом эфире, а после этого вступила в перепалку с сотрудниками ГИБДД. Незадолго до ДТП они совершили кражу в «Пятерочке».

По информации издания Znak.com, 18 мая молодые люди вынесли из «Пятерочки» товары, не оплатив их. Ограбление совершили в «день покатушек». Источник 72.RU подтвердил информацию и уточнил, что предметом кражи стал шампунь.

— Сразу после ДТП молодые попросили полицейских вернуть им шампунь из машины. Этот момент запечатлен на одной из видеозаписей, появившихся вскоре после аварии. Позже выяснилось, что бутылки со средством для мытья волос были украдены ранее в одном из магазинов. Общая стоимость похищенного составила 1300 рублей, — сообщает источник 72.RU.

После того как полиция объяснила серьезность ситуации, молодые люди стали вести себя скромнее, а в отдел полиции № 4, куда их доставили, приехали адвокаты. О шампуне молодые сами упомянули в одном из видео, снятого в момент ДТП. Завтра, 21 мая, участникам резонансного ДТП должны избрать меру пресечения.

Редакция 72.RU запросила комментарий УМВД по Тюменской области. Ответ ожидается.

Собственник автомобиля 19-летний студент Александр Жернов. Машину ему купили родители. Водительских прав у него нет
«Прикол поймать» — пояснил причину лихой езды участник аварии Джохар Шанхоев
Аинди Далаев в присутствии сотрудников ГИБДД принес извинения тюменцам за произошедшее
Оганнес Арутюнян снимал происходящее в прямом эфире

Авария для группы молодых людей закончилась не только поврежденным автомобилем, но и серией штрафов. Общая сумма штрафных санкций составляет 24 тысячи рублей. На собственника машины составлен материал за неиспользование ремня безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем