20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)
Гость
20 мая 2020 в 18:32

Вот тебе и гордые орлы Кавказа. Воруют копеечный шампунь, как какие то бичи. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 18:51

Бедный Жирнов. Теперь понятно почему так хохотали джигиты разбив мерса.Им то все равно,пострадал русский лоховатый парень.Который думал что подружится с "крутыми" .

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2020 в 17:50

такое чувство что из всех участников лишний владелец авто😁

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 мая 2020 в 17:57

По лицам видно,что во время их остановил столб,иначе были бы более тяжкие последствия.Всех надо поместить в СИЗО, что бы думали над своим поведением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 17:53

Жернов, Далаев, Арутюнян, Шанхоев - найдите лишнее!

ОТВЕТИТЬ
QR code
20 мая 2020 в 18:05

Нет предела совершенству в деградации.

Гость
20 мая 2020 в 18:30

Даёшь показательное наказание всей компании по всей строгости - лет 5 тюрьмы за кражу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 18:37

за пачку макарон садят, а шампунь то по дороже будет, просто обязаны укатать по полной!, да и сумма штрафа в совокупности множества нарушений, в том числе и оплаты нового столба и оскорбление представителей власти, какой бы она не являлась, должна раз в десять больше быть чем им вменили на всю толпу!

ОТВЕТИТЬ
ASAP
20 мая 2020 в 19:08

Писатели сайта 72ру, наймите корректора уже! Нельзя в русском языке "принести извинения перед кем-то "!!!
Можно либо "извиниться перед кем-то", либо "принести извинения кому-то". Не знать падежи и претендовать на звание журналиста - это перебор.

Гость
20 мая 2020 в 18:47

Опять носороги в гуще событий!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 20:27

Сначала на полицию кидались, не давали авто увезти, пока шампунь из машины не забрали. Потом наверно между собой спорили и дрались, шампунь делили. Очень напоминают дикарей, которым белые колонизаторы привозили стеклянные бусы и зеркальца.

Натали
20 мая 2020 в 19:18

Быдло самое настоящее. Их нужно отправить в другой век, как в «Холопе», только по жёщще с ними там обращаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 19:56

Из дикого леса дикие....

Гость
20 мая 2020 в 19:15

Черти позорные на мерина деньги есть а шампунь воруем

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 18:08

Вот такое поколение. Сам на мерсе, а шампунь спёр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 18:11

Как он с ними оказался?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
20 мая 2020 в 18:28

Даааа,с шампунем явный зашквар)))

Гость
20 мая 2020 в 19:12

#ДезинфИкцияВырубка, ждем справедливого наказания тегенцева-самкаева

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 18:03

"Мужики" блин, шампунь сперли. Они что потом от охранника магазина на машине от него скрывались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 22:18

Людиииииии!!!!! Куда катится Страна? Малолетки командуют и делают что хотят. Управы на них нет.

Рунчик
20 мая 2020 в 22:22

Каждый раз "они" извиняются, а в итоге плевать им на это. Хватит. Защищайте нас полиция, не бойтесь!

гость
20 мая 2020 в 17:59

да им че штраф то, папка новую машинку купит 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 20:14

А теперь их мам и пап в студию! Позор родителям за таких деток.Я бы своего точно убила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 21:44

Как он попал в эту компанию ?) предлагаю присудить ролику «зашквар года».

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 18:34

Какие приятные лица. Наверняка коренные

Гость
20 мая 2020 в 19:07

А, дак это у них с шампуня такой приход

Гость
20 мая 2020 в 19:23

Утырки малолетние

Печенег
20 мая 2020 в 20:21

Со скудоумными более менее ясно. Интересно кто у них родители, чем занимаются. Насколько яблоки от яблони отскочили?

Гость
20 мая 2020 в 18:45

Ну и воспитание у детей!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 19:25

что то мне подсказывает что наверное не по доброй воле он дал другому сесть за руль))) не с теми он " дружит"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 23:02

Вспоминаю когда то история была как Бабушку лет 80 обыскивали у кассы и у неё с сердцем плохо стало (у неё не было тележки и они все в сумку складывала и на кассе не все достала) дак там и полицию и увели ее в какую то комнату охранники ,хотя она хотела заплатить !!!!!позорище !!!!!а тут ....умеем только слабых и беззащитных

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 19:50

Полные отморозки!!! Гнать их надо поганой метлой из РФ!!!

Гость
20 мая 2020 в 22:13

Просто введите данные этих бородатых мальчиков в яндексе, увидите прошлые подвиги: и преступление, наркотики, и управление транспортом без прав в пьяном виде в 2019, и место учебы ТИУ

Гость
20 мая 2020 в 22:54

печально во всей этой истории то, что столб - это единственный кто попытался их остановить, куда смотрит ГИБДД??? А такие покатушки происходят последнее время с пугающей регулярностью!!!

Гость
20 мая 2020 в 22:03

Как низко поло Российское ГИБДД. Как страшно стало жить в нашей стране. Законы не соблюдаются.

111
21 мая 2020 в 00:06

Очень странная ситуация со странными участниками с обеих сторон. Прокуратуре нужно брать дело на контроль и провести расследование обстоятельств не случайного ДТП.

Гость
20 мая 2020 в 21:40

Быдло. Имена и фамилии родителей в студию, ибо этим ворам мужчинами никогда не стать

Ммм, как интересненько)))) 158 часть вторая- до пяти лет))))
Но будет штраф- к гадалке не ходи ( а ходи к следаку, адвокату и судье))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 19:36

Только в пятерочке можно купить шампунь за 1300.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 19:44

Позорник никчёмный! На Мерседесе ездить и а магазе воровать!!

Гость
20 мая 2020 в 23:02

ОПГ перхоть

Жужа
21 мая 2020 в 07:56

Родители этих ... вам как, нормально смотреть на то, что вы вырастили?!)) Как ощущения от осознания того, что вы вырастили монстров?!)

Гость
21 мая 2020 в 08:38

Родителям то что смотреть!? Родители на этот мерс за месяц помидорами наторговывают, а сыночек дебил пускай в люди выбивается! К сожалению таких уродов куча в меде учится, а потом удивляемся что дохнем

Гость
20 мая 2020 в 19:37

Ага, понюхали шампунь и сразу крышу понесло. Видно же, что парни в невменяемом состоянии. Тот самый "шампунь" ещё и проверить надо, с чего это вдруг хозяин шампуней 1 шт. за 500 руб. и 200 руб. решил продать друзьям и те с радостью кинулись за ним? А ещё кто-то из них проболтался, что самое ценное там - тот самый шампунь.

ОТВЕТИТЬ
Рунчик
20 мая 2020 в 21:47

Видимо Жирновы важные шишки...раз те кто много говорили говорили спокойно.....ребят из гибдд жаль...они знают на кого можно а на кого нельзя...такое вот государство

ОТВЕТИТЬ
БОМж
21 мая 2020 в 13:35

Лопуховатый мажор, а рядом как обычно чернобровые "друзья", которые по его мнению (они так ему сказали) братья его и за него любого порвут)))) В замен на такую дружбу он катает их на машине, угощает шаурмой и закидывает деньги на телефон)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 21:09

Ли-хачи!!!))))

Вах...
20 мая 2020 в 23:59

Наметил было туристический маршрут через Тюмень, теперь поменяю через Курган. На Кавказе я уже был.

Гость
21 мая 2020 в 08:03

Какое воспитание если отец ворует у государства и ублюдки такие же все отмажут

Гость
21 мая 2020 в 08:35

Баклажанов по-любому отмазали! Копейки за такое дтп

21 мая 2020 в 12:51

Невольно становишься националистом..

Гость
20 мая 2020 в 18:16

Что то подсказывает ,отмажут.

ОТВЕТИТЬ
Печенег
20 мая 2020 в 20:18

Советские люди за шампунем на Мерседесе не ездют!

Рунчик
20 мая 2020 в 21:36

Помогите родителям Жирнова, там ребёнок явно сам боится тех, кого катал....извинений не принимаем...город в шоке

Рунчик
20 мая 2020 в 22:38

Щас новость новую дадут и мы переключимся......нет...сколько можно над нами издеваться...есть вобще в городе Тюмени руководство или нет...

...
21 мая 2020 в 00:11

а порча мачты(столба и светофора)тоже входит в сумму штрафа?
так то столб нифига не дешевое удовольствие
+услуга эвакуатора...

Гость
21 мая 2020 в 06:37

Как родители воспитали таких детей?????

Гость
21 мая 2020 в 07:04

всмысле чё паникуете папик новую машину купит

Антонина
21 мая 2020 в 07:31

Печально я гляжу на наше поколение. Грядущее его иль пусто, иль тёмно.....

Гость
21 мая 2020 в 08:10

Скрытая реклама шампуня)

Гость
21 мая 2020 в 08:31

Я вот честно, два раза «договаривался» с ментами по 12.8! Оба раза рано утром, по пути на работу! Ехал естественно трезвый, видимо что то унюхали оба раза! Ни один и глазом не моргнул что бы лишить, только в одном случае 5, во втором 30 отдал

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ
21 мая 2020 в 06:51

Шампунь Лошадиная Сила!!!

Сергей
21 мая 2020 в 11:11

В пяторочке, видать, ведьма пропажу обнаружила. Сглазила ХЕРоев

Гость
21 мая 2020 в 07:05

вот где конституцию переписывать надо .

Гость
21 мая 2020 в 09:48

может кто знает реально ли пятёрочка была и где она?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 19:38

проигрался?

Рунчик
20 мая 2020 в 22:10

Ну правда, хватит извинений, нет...кто виноват тот виноват

Гость
21 мая 2020 в 00:37

Нормально даже ВУ не забрали....

Гость
21 мая 2020 в 06:35

Подъезды пускай обрабатывают от короновируса

А44
21 мая 2020 в 07:30

Шампунь шабили?

Фото пользователя
21 мая 2020 в 07:32

Александр, уматывай от них!

Гость
21 мая 2020 в 10:44

Полиция, самим то как? Вы же здесь живёте, ваши дети, семьи. Над вами молодняк измывается, ещё немного и будете "ку" говорить этим россиянам понаехавшим.

Сварной
21 мая 2020 в 13:27

Понять и пгостить!

Бухой из КБ
21 мая 2020 в 14:49

Завтра все недосдачу из Пятерки повесят на героев!

Гость
21 мая 2020 в 18:34

Арутоняша.

Первый
21 мая 2020 в 20:44

Позор Тюмени.Яровая,где ты??? В г. Тюмень,на ул.Мельникайте такой позор...

Первый первому
21 мая 2020 в 20:54

Журналист Яровая боится писать про них.это не беда для 72 ру.это проблемы жителей.

Гость
22 мая 2020 в 02:57

шампунь слают в другой магазин за более дешевую цену, и покупают лирику, мерс сто проц забрали у этого Жирнова

Гость
22 мая 2020 в 11:54

а для чего ему без прав купили авто..😶😶

Гость
22 мая 2020 в 12:45

И конечно же Артур Галиев отметился

22 мая 2020 в 12:51

Победители перхоти)

Григорий
22 мая 2020 в 18:50

Нужны жесточайшие меры. Без прав за рулём 5 лет тюрьмы. Пьяный за рулем 5 лет тюрьмы. Пьяный совершивший ДТП без жертв 10 лет тюрьмы и т.д. Уверяю через полгода будет порядок и ГАИшников надо будет гнать в 3 шеи.

Денис
25 мая 2020 в 18:04

а стоимость светофора им не предстоит возместить? столб покосился

Загрузка...