9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Лихачи, разбившие Mercedes на Мельникайте, незадолго до аварии украли шампунь в «Пятерочке»

Скандал обрастает новыми подробностями. Теперь молодым людям грозит наказание и за кражу

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

20 мая 2020 в 17:50

такое чувство что из всех участников лишний владелец авто😁

Гость
20 мая 2020 в 17:53

Жернов, Далаев, Арутюнян, Шанхоев - найдите лишнее!

Игорь
20 мая 2020 в 17:57

По лицам видно,что во время их остановил столб,иначе были бы более тяжкие последствия.Всех надо поместить в СИЗО, что бы думали над своим поведением.

гость
20 мая 2020 в 17:59

да им че штраф то, папка новую машинку купит 😁

Гость
20 мая 2020 в 18:03

"Мужики" блин, шампунь сперли. Они что потом от охранника магазина на машине от него скрывались?

Ммм, как интересненько)))) 158 часть вторая- до пяти лет))))
Но будет штраф- к гадалке не ходи ( а ходи к следаку, адвокату и судье))))

QR code
20 мая 2020 в 18:05

Нет предела совершенству в деградации.

Гость
20 мая 2020 в 18:08

Вот такое поколение. Сам на мерсе, а шампунь спёр.

Гость
20 мая 2020 в 18:11

Как он с ними оказался?

Гость
20 мая 2020 в 18:16

Что то подсказывает ,отмажут.

Тюменец
20 мая 2020 в 18:28

Даааа,с шампунем явный зашквар)))

Гость
20 мая 2020 в 18:30

Даёшь показательное наказание всей компании по всей строгости - лет 5 тюрьмы за кражу!

Гость
20 мая 2020 в 18:32

Вот тебе и гордые орлы Кавказа. Воруют копеечный шампунь, как какие то бичи. Позорище.

Гость
20 мая 2020 в 18:34

Какие приятные лица. Наверняка коренные

Гость
20 мая 2020 в 18:37

за пачку макарон садят, а шампунь то по дороже будет, просто обязаны укатать по полной!, да и сумма штрафа в совокупности множества нарушений, в том числе и оплаты нового столба и оскорбление представителей власти, какой бы она не являлась, должна раз в десять больше быть чем им вменили на всю толпу!

Гость
20 мая 2020 в 18:45

Ну и воспитание у детей!)))

Гость
20 мая 2020 в 18:47

Опять носороги в гуще событий!!!

Гость
20 мая 2020 в 18:51

Бедный Жирнов. Теперь понятно почему так хохотали джигиты разбив мерса.Им то все равно,пострадал русский лоховатый парень.Который думал что подружится с "крутыми" .

Гость
20 мая 2020 в 19:07

А, дак это у них с шампуня такой приход

ASAP
20 мая 2020 в 19:08

Писатели сайта 72ру, наймите корректора уже! Нельзя в русском языке "принести извинения перед кем-то "!!!
Можно либо "извиниться перед кем-то", либо "принести извинения кому-то". Не знать падежи и претендовать на звание журналиста - это перебор.

Гость
20 мая 2020 в 19:12

#ДезинфИкцияВырубка, ждем справедливого наказания тегенцева-самкаева

Гость
20 мая 2020 в 19:15

Черти позорные на мерина деньги есть а шампунь воруем

Натали
20 мая 2020 в 19:18

Быдло самое настоящее. Их нужно отправить в другой век, как в «Холопе», только по жёщще с ними там обращаться

Гость
20 мая 2020 в 19:23

Утырки малолетние

Гость
20 мая 2020 в 19:25

что то мне подсказывает что наверное не по доброй воле он дал другому сесть за руль))) не с теми он " дружит"

Гость
20 мая 2020 в 19:36

Только в пятерочке можно купить шампунь за 1300.

Гость
20 мая 2020 в 19:37

Ага, понюхали шампунь и сразу крышу понесло. Видно же, что парни в невменяемом состоянии. Тот самый "шампунь" ещё и проверить надо, с чего это вдруг хозяин шампуней 1 шт. за 500 руб. и 200 руб. решил продать друзьям и те с радостью кинулись за ним? А ещё кто-то из них проболтался, что самое ценное там - тот самый шампунь.

Гость
20 мая 2020 в 19:38

проигрался?

Гость
20 мая 2020 в 19:44

Позорник никчёмный! На Мерседесе ездить и а магазе воровать!!

Гость
20 мая 2020 в 19:50

Полные отморозки!!! Гнать их надо поганой метлой из РФ!!!

Гость
20 мая 2020 в 19:56

Из дикого леса дикие....

Гость
20 мая 2020 в 20:14

А теперь их мам и пап в студию! Позор родителям за таких деток.Я бы своего точно убила!

Печенег
20 мая 2020 в 20:18

Советские люди за шампунем на Мерседесе не ездют!

Печенег
20 мая 2020 в 20:21

Со скудоумными более менее ясно. Интересно кто у них родители, чем занимаются. Насколько яблоки от яблони отскочили?

Гость
20 мая 2020 в 20:27

Сначала на полицию кидались, не давали авто увезти, пока шампунь из машины не забрали. Потом наверно между собой спорили и дрались, шампунь делили. Очень напоминают дикарей, которым белые колонизаторы привозили стеклянные бусы и зеркальца.

Гость
20 мая 2020 в 21:09

Ли-хачи!!!))))

Рунчик
20 мая 2020 в 21:36

Помогите родителям Жирнова, там ребёнок явно сам боится тех, кого катал....извинений не принимаем...город в шоке

Гость
20 мая 2020 в 21:40

Быдло. Имена и фамилии родителей в студию, ибо этим ворам мужчинами никогда не стать

Гость
20 мая 2020 в 21:44

Как он попал в эту компанию ?) предлагаю присудить ролику «зашквар года».

Рунчик
20 мая 2020 в 21:47

Видимо Жирновы важные шишки...раз те кто много говорили говорили спокойно.....ребят из гибдд жаль...они знают на кого можно а на кого нельзя...такое вот государство

Гость
20 мая 2020 в 22:03

Как низко поло Российское ГИБДД. Как страшно стало жить в нашей стране. Законы не соблюдаются.

Рунчик
20 мая 2020 в 22:10

Ну правда, хватит извинений, нет...кто виноват тот виноват

Гость
20 мая 2020 в 22:13

Просто введите данные этих бородатых мальчиков в яндексе, увидите прошлые подвиги: и преступление, наркотики, и управление транспортом без прав в пьяном виде в 2019, и место учебы ТИУ

Гость
20 мая 2020 в 22:18

Людиииииии!!!!! Куда катится Страна? Малолетки командуют и делают что хотят. Управы на них нет.

Рунчик
20 мая 2020 в 22:22

Каждый раз "они" извиняются, а в итоге плевать им на это. Хватит. Защищайте нас полиция, не бойтесь!

Рунчик
20 мая 2020 в 22:38

Щас новость новую дадут и мы переключимся......нет...сколько можно над нами издеваться...есть вобще в городе Тюмени руководство или нет...

Гость
20 мая 2020 в 22:54

печально во всей этой истории то, что столб - это единственный кто попытался их остановить, куда смотрит ГИБДД??? А такие покатушки происходят последнее время с пугающей регулярностью!!!

Гость
20 мая 2020 в 23:02

ОПГ перхоть

Гость
20 мая 2020 в 23:02

Вспоминаю когда то история была как Бабушку лет 80 обыскивали у кассы и у неё с сердцем плохо стало (у неё не было тележки и они все в сумку складывала и на кассе не все достала) дак там и полицию и увели ее в какую то комнату охранники ,хотя она хотела заплатить !!!!!позорище !!!!!а тут ....умеем только слабых и беззащитных

Вах...
20 мая 2020 в 23:59

Наметил было туристический маршрут через Тюмень, теперь поменяю через Курган. На Кавказе я уже был.