Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Названа основная версия гибели тюменского хирурга, найденного сожженным в лесу. И это не убийство
Названа основная версия гибели тюменского хирурга, найденного сожженным в лесу. И это не убийство

14 сент 2018 в 10:40

Работал на хорошей должности, стал отцом, привязал себя к дереву и поджог?

Дмитрий
14 сент 2018 в 10:41

Сам поджег сам связал себя?!?! Полпред УРФО срочно нужна ваша помощь! В Тюмени очередное убийство без убийцы!

Гость
14 сент 2018 в 10:40

бредовая мысль, и только такие приходят на прогнившие мозги нашим правоохранителям!

Гость
14 сент 2018 в 10:39

То есть,он сам себя,облил бензином, потом привязался к дереву,и поджог,ладно всякое бывает,но привязываться то зачем надо было.......???????

Гость
14 сент 2018 в 11:29

Неужели доктор, зная физиологию человека и имея доступ к лекарствам не мог придумать гуманнее способа уйти из жизни, так сказать без спецэффектов!

Гость
14 сент 2018 в 10:43

"Виталий Носков работал в тюменской поликлинике, замещал главного врача и занимался административной работой. Несколько месяцев назад он стал отцом." - ну прям картина человека который хочет себя сжечь. Причем таким странным способом, именно сжечь. Плохо искали видимо следователи.

Гость
14 сент 2018 в 11:24

а наши следаки комиссию у психиатра проходил?

Гость
14 сент 2018 в 11:34

Разогнать весь СК и прокуратуру заодно.
То Еремеев с Менским не виноваты, то мужик сам привязался и сжег себя.

Гость
14 сент 2018 в 10:42

Пха-аха-ах-ах-ах, вот это поворот!!!!!!!!!!!!! Пресвятая Дева Мария, да это просто... какая-то фантасмагория. Жена наверно вне себя от радости от такого заключения.

Гость
14 сент 2018 в 12:12

Может хватит правоохранители народу парафин в глаза закапывать!Вы людей совсем за иди.тов держите?Сам себя привязал к дереву и поджег?Вы бы уже молчали тогда,умнее бы выглядели!

Гость
14 сент 2018 в 11:51

У нас в Тюмени какие-то чудеса творятся...Еремеев (убивший двух людей) получил штраф в 160т.р., Менский (убивший одного человека) получил штраф 150 т.р., а муж прокурора покончил с жизнью самопривязыванием и самосожением! Мистика! Может тут аномальная зона?

Гость
14 сент 2018 в 10:43

Если он психически не здоров, то вопрос как он занимал должность заместителя?второй вопрос, если он нормальный, здоровый, разумный молодой человек, ожидающий пополнение в семье, зачем ему суицид. Само собой, что кто то подталкивал его на это.

Гость
14 сент 2018 в 10:53

Это же какой информацией владеет жена, чтобы муж вдруг "сам себя сжег"

Гость
14 сент 2018 в 11:18

ну ладно решил самоубиться . но зачем таким способом ?! тем боле врач . наверняка знал более болезненый способ

Гость
14 сент 2018 в 10:46

Сам себя сжёг? Что за бред

Гость
14 сент 2018 в 11:20

А перед тем как убить себя, он решил хорошенько над собой поиздеваться. Что за бред!

&&&
14 сент 2018 в 10:42

че за бред!???сам себя подпалил что ли?

Гость
14 сент 2018 в 11:46

Как всегда в Тюмени все шито корыто. За убийство одного врача смешной срок дали но перед этим наград пораздовали. Убийство второго вообще расследовать судя по данному случаю небудут.

Гость
14 сент 2018 в 11:32

если самоубийство, то он либо в секте состоял, либо страдал психическим заболеванием, раз такую смерть выбрал ужасную. Если честно, то не верится в самоубийство. Тем более, ребенок родился недавно. Соболезнования родным.

Гость
14 сент 2018 в 13:36

Логично самоссожение устраивать публично на площади. С плакатом на груди.

Гость
14 сент 2018 в 10:54

Уехать в лес, облить себя бензином и сгореть, мужество переходит границы. Причины для этого настолько весомые и выхода нет.

Гость
14 сент 2018 в 10:58

Не убийство? Сам себя привязал к дереву и поджёг? Ой не смешите!

Гость
14 сент 2018 в 10:47

депутаты и чиновники всегда и ни в чём не виноваты, рядовые граждане сами себя желают лишить жизни. Какое у России будущее ?

Гость
14 сент 2018 в 11:36

Как можно доказать добровольность такого? Ну, понятно, у повешенного добровольно остаются характерные следы на шее, не остаться следов от удержания. А на обгоревшем, что можно рассмотреть?? Просто закрыли дело, чтобы висяка не было. Наверное, ко всем делам, которые сложно расследовать можно найти причину с потолка, так теперь полиция работает?

Гость
14 сент 2018 в 11:50

72ру, составьте открытое письмо президенту, большинство граждан подпишутся под ним, пора положить конец вопиющему беспределу князьков в городе и области

Гость
14 сент 2018 в 11:11

не ну конечно есть разные способы самоубийства. Но чтобы сжечь себя...

Гость
14 сент 2018 в 11:33

Люди исчезают,трупы находят и все сами самоубиваются.
Господи,какой бред.

Гость 1983
14 сент 2018 в 10:57

Вроде все хорошо и работа и семья.Взял привизался к дереву и зжог себя,сказал Ватсон.

Не патриот....
14 сент 2018 в 12:45

я вам вот что скажу. если следствию интересно поимка настоящего преступника. они все для этого сделают. а тут просто есть интерес у власть имущего. по этому тут и результат говорит сам за себя

Гость
14 сент 2018 в 15:06

Полиция может только с мирными демонстрантами сражаться, на большее её не хватает

Гость
14 сент 2018 в 11:05

Все было: работа, общественная работа, стал отцом и на тебе.Жить не захотел?

Гость
14 сент 2018 в 11:29

блин, ну и бред!

Гость
14 сент 2018 в 13:18

россия - страна чудес! то шестилетние мальчики в состоянии алкогольной комы под машины бросаются, то врачи кончают жизнь самоубийством путем самосожжения предварительно привязав себя к дереву... прям не страна, а зазеркалье)))

Гость
14 сент 2018 в 11:37

Если здоровый молодой человек, да еще хирург, у которого все хорошо в личной жизни, лишает себя демонстративно жизни каким-то изуверским способом, то это может означать только одно: психическое заболевание было у человека. И тогда во-первых, ни кто не замечал этого?, а во-вторых, поднимите руки те, кто хотел бы попасть на стол к такому хирургу.

Гость
14 сент 2018 в 11:39

Короче, очередной у них отравился алкоголем. Все врут с верху до низу.

Гость
14 сент 2018 в 17:58

Да не так все было. Он в начале выпил смертельную дозу клафелина, потом приехал в лес привязал себя, привязанный облил себя бензином и поджог, ещё хотел застрелиться после но порох отсырел...

Гость
14 сент 2018 в 14:14

Россия-страна загадочных самоубийств! То женщина сама себе 20 ножевых нанесла, то мужик голову отрезал себе, теперь врач, имеющий доступ к любым лекарствам и возможность тихонько и безболезненно уснуть, привязывает себя к дереву и сжигает заживо.

14 сент 2018 в 20:14

Что то в Тюмени конкретно оборзевшие правоохранители. Краснодарский край и Ставрополье отдыхают. Сам мент в прошлом, но если так пойдёт дальше и начнётся заваруха, душить буду не по детски

Гость
14 сент 2018 в 13:51

даже на фото надпись "феерверки", может это что то объясняет?

Гость
14 сент 2018 в 14:03

Инопланетяне поэкспериментировали над телом, в розыск их и влепить пожизненное.

Гость
14 сент 2018 в 14:29

Есть такая статья - подлог.

Гость
14 сент 2018 в 15:04

ну и дела творятся в россии... то шестилетние мальчики в алкогольной коме бросаются под колеса автомобилей, то мужики осуществляют акт самосожжения, предварительно привязав себя к дереву... прям зазеркалье какое-то...

14 сент 2018 в 15:05

История смахивает на недавнюю банду чекистов, которые убивали таксистов и заметали свои следы!
Сколько можно допускать таких работников на ответственные должности? Видимо омоложение состава кадров не идет на пользу государству, обязательно нужно менять систему кадров по всей стране, ставят молодых, амбициозных на те места, на которым им удобно заметать следы, вместо профессионалов со стажем
На каждой работе мамка и папка должны быть старше в двое, когда дети остаются дома за старшего - они творят невообразимое, и чаще не на пользу окружающим и во вред себе! Поэтому спрашивать надо раскрываемость и ход угдела с наставников!
И когда замдиректора таким образом накладывают на себя руки - должны лететь головы Начальников - либо тех кто берет суицидников на работу, либо угрозыска, которые скрывают преступников

Сергей
14 сент 2018 в 17:07

Это как??? Ещё добавили бы послеродовую депрессию. Пинкертоны

Гость
14 сент 2018 в 18:52

У меня знакомого 2года назад так же возле Рощино нашли машина и труп обгоревший самоубийство говорят бред какой-то

Гость
14 сент 2018 в 18:51

хм... и раньше пытался покончить с собой , но жена родила... объясните женщины сей факт... муж собирается умирать, зачем рожать?? тут или разводиться надо или прибегать к помощи психиатров

Гость
14 сент 2018 в 19:34

Хотел бы свести счеты с жизнью не выбрал бы такой изощренный метод. Он врач, принял бы какой нибудь препарат, например. Умышленное причинение смерти на лицо.

TyumenDen
14 сент 2018 в 11:27

А где написано, что он был привязан к дереву?

Гость
14 сент 2018 в 15:19

а смысл следствию что то скрывать, если это была насильственная смерть?

Гость
14 сент 2018 в 15:38

Это Еремеев с Менским, тут даже штрафом не пахнет..