Город Бизнес-тренер из Санкт-Петербурга научит тюменцев

Бизнес-тренер из Санкт-Петербурга научит тюменцев

Для сотрудников компаний всех уровней, занимающихся привлечением клиентов, 17 декабря в Тюмени пройдет семинар-практикум «Новые инструменты продаж и коммуникаций: ресурс на 100%». Проводить мероприятие будет профессиональный бизнес-тренер из Санкт-Петербурга Владислав Коробейников, его опыт в области разработки авторских программ и проведения тренингов составляет более 10 лет.

В ходе общегрупповой работы и работы в малых группах участники семинара не только изучат теоретические блоки, но и просмотрят много видеопрактикумов. Также в ходе мероприятия будут смоделированы наиболее сложные практические ситуации и применены различные способы общения. Организаторы семинара-практикума ставят перед собой цель помочь его участникам повысить продажи и эффективность деловых переговоров и развить способность получать нужные результаты с наименьшими затратами времени и энергии. Слушателям расскажут, как применять новые инструменты продаж, что такое действительно индивидуальный подход к клиенту и как совершить максимальное количество сделок с долгосрочной перспективой.

По завершению семинара его участники получат сертификат «Образовательного центра "Гелиос"» Тюменского научно-исследовательского и проектного института нефти и газа. Мероприятие будет проходить с 10 утра до 17 часов в Бизнес-отеле «Евразия» по адресу: улица Советская, 20. Регистрация участников с 9:30 до 10:00. Заявки на участие принимаются по телефону: 60-45-50 или по e-mail: vt55471@mail.ru. Стоимость участия составляет шесть тысяч рублей, количество мест ограничено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем