Живая очередь, без талонов, мы просидели с утра и до обеда, обслуживание медленное
Гость
13 сентября, 07:23
В июне было также - работало 2 окна на выдачу документов о смерти
Гость
31 августа, 16:20
Смешно, охранница консультации дает. А как же гос услуги , разве там нельзя получить справку заверенную электронной подписью?
Гость
28 августа, 23:14
Управленцев в ОТСТАВКУ !!!!!!!
Гость
28 августа, 19:31
"Редакция обратилась за комментарием в мэрию Тюмени. Там сообщили, что такая ситуация в ЗАГС действительно есть. Она связана с высокой нагрузкой на специалистов. Мэрия прикладывает усилия, чтобы решить проблему."
Чушь какая! Сотрудники ЗАГСА особо не утруждают себя. По регламенту им дается 30 минут на одного посетителя. Вот они и работают еле-еле. Рабочий день идет, а сколько человек они пропустили их не волнует. Учитывая что сейчас все автоматизировано, скорость обслуживания посетителей просто как в каменном веке. А "мерия" просто тупо не хочет ничего делать.
Гость
28 августа, 17:54
хорошо у лидера все по плану
Гость
28 августа, 17:01
Внимание, в комментах выступление команды Боня2, перечисление всего и вся со всеми потугами, смехопанорама продолжается...)))
Гость
28 августа, 17:18
Год назад и ранее здесь на 72 и Ко было все точь в точь подобное с командой Боня0 прям один в один.
Гость
28 августа, 16:42
Интересно какие в мэрии прилагают усилия. Хотелось бы подробностей
я 31 Июля приходила за оформлением развода по суду к 8 утра и уже в половине девятого я вышла из ЗАГСа. Вообще никого не было. Была одна охранница.
Гость
28 августа, 17:05
Год назад точно так-же, за полчаса без очередей вообще, одни пустые коридоры, все документы сделал без проблем.
Гость
28 августа, 17:07
Гость
28 августа, 17:05
Год назад точно так-же, за полчаса без очередей вообще, одни пустые коридоры, все документы сделал без проблем.
Год назад и бензин везде был, и дешевле.
Гость
28 августа, 17:10
Все верно. Только здесь работает 72 и Ко вместе с Боня2 которые из ничего сделают "все пропало" государственного масштаба, для совсем слабоумных. Такое здесь постоянно.
Гость
28 августа, 14:25
А посокращали + платят копейки, работать не кому, высвобождают бюджет для оплаты контрактов защитников отечества.
прелести поголовной компьютеризации - вкалывают роботы, а не человек. а по факту и не те и не другие. Вот так и с цифровым рупием будет - туда дуй, обратно ...
В смысле "за чужие" Ты когда работаешь с за все оплачиваешь и ФСС и сыр и пусть попробуют вякнуть такие неучи как ты про "чужие деньги".
а вы не видосики смотрите, а налоговое законодательство читайте, чтобы знать, на чьи деньги больные лентяи и дармоеды отдыхают на больинчных
Гость
31 августа, 11:25
Гость
28 августа, 15:59
В смысле "за чужие" Ты когда работаешь с за все оплачиваешь и ФСС и сыр и пусть попробуют вякнуть такие неучи как ты про "чужие деньги".
Некоторые по пять лет продлевают больничный и не ходят на работу. ФСС молча оплачивает больничный и не разбирается с тунеядцем.
Гость
28 августа, 14:15
даже помереть нормально не дадут...
Гость
28 августа, 14:14
Одни и те же повторно вступают в брак и снова разводятся. Надо ввести обяз традицию - отмечать разводы тоже 2 дня, только в минорной атмосфере, в темных одеяниях, с накрытыми столами...😧🤔😂
Гость
28 августа, 14:20
Пощёчины вместо горько! Горькие пощёчины 😅
Гость
28 августа, 16:00
Гость
28 августа, 14:20
Пощёчины вместо горько! Горькие пощёчины 😅
Класс! Прекрасные идеи))
Гость
28 августа, 16:35
Гость
28 августа, 14:20
Пощёчины вместо горько! Горькие пощёчины 😅
Да что вы. Развод это радость.
Гость
28 августа, 14:13
Если справку о смерти получать, тоже несколько дней получают?
Гость
28 августа, 14:10
Руководство Тюмени Ауууууу.....Этот город будет благоприятен для жителей или Вас не хватает на решение проблем? Только по форумам горазды ездить? Проблема за проблемой, а они как ни в чем не бывало вывесили себя на билборды и хорошо чувствуют. Не бензина, не интернета, рыба померла, в колледж не поступить, учителей в школах не хватает, коммуналку поднимают, еще и ЗАГС добавился. Может пора компетентных людей звать на работу?
Гость
28 августа, 15:11
Не будет.
И компетентных людей нет - они умными должны быть, а все умные уехали.
Гость
28 августа, 15:57
Забыли добавить отсутствие записи а врачам, хотя два года назад проблемы не было от слова "совсем", повальное сокращение, работы нет, но в ЦЗН все хорошо. Тюмень, похоже снова в каком то эксперименте учавствует, на выживание людей
Гость
28 августа, 16:29
Гость
28 августа, 15:57
Забыли добавить отсутствие записи а врачам, хотя два года назад проблемы не было от слова "совсем", повальное сокращение, работы нет, но в ЦЗН все хорошо. Тюмень, похоже снова в каком то эксперименте учавствует, на выживание людей
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц