у нас водитель тоже нечто подобное сочинял, после трехдневного запоя)
так-то уже все знают, что его пьяным нашли и прокапали от пьянки, а всякие "не мог позвонить" - это реально бред.
Гость
24 марта, 14:52
Так себе оправдания. Еще больше себя закопал.
Но хоть честно признался, врать не стал. Да и смысла врать нет, когда столько внимания было на поиски направлено. Извинился хоть перед всеми, кого на уши поставили из-за его поисков?
Алкоголизм - зло! Не бухал бы, так и обострений не было бы.
Гость
24 марта, 16:03
А с чего он вдруг себя закопал? Вы сами-то все зожники, трезвенники и язвенники, чтоли? Точно такие же, как и он. Моралисты мамочкины.
Гость
24 марта, 19:54
Дак сдал же его патриотический собутыльник, г-н Губерниев.
Гость
24 марта, 20:36
Гость
24 марта, 19:54
Дак сдал же его патриотический собутыльник, г-н Губерниев.
Губерниев написал, когда уже все известно стало. Просто надо же было что-то объяснить людям, которых на уши поставили заголовками "Пропал журналист!".
Губерниев ведь не обязан так же нагло и цинично врать, как сам запойный?
Гость
24 марта, 15:10
Не попутчик а собутыльник
Гость
24 марта, 19:56
Случайно зашел не в ту дверь, с надписью "Острый панкреатит"
Гость
24 марта, 21:41
К сожалению алкоголизм наше национальное заболевание...
Молодец, что честно признал, что был в запое. Про панкреатит вранье скорее всего, но отходняки после запоев тяжёлые, 2-3 дня сил нет вставать и боишься телефонных звонков. Александру осталось только поставить себе диагноз, раз склонен к запоям, а, признав проблему, можно её и решать. Бросить пить при жизни реально.
Гость
24 марта, 19:00
Тяжело не забухать, глядя на Тюмень после зимы
Гость
24 марта, 16:02
С ума сойти)) Я 20 лет проработал журналистом и пил вроде бы как все. И "всего лишь" кончил желудок. Ну, и печень маленько побаливала, но врач оперативно помог решить эту проблему. А тут у коллеги аж панкреатит вылез. Это что же он такое пил? Чистый огонь, чтоли?
Гость, Он думал его похвалят. Был в командировке,значит на работе.
Гость
24 марта, 22:47
действительно, подумаешь город на уши поставили... а так какие претензии... Хотя я сразу написал, что он алкаш.
Гость
24 марта, 15:43
Нет, "лечить" панкреатит неделю водкой, это нормуль, а купить зарядку за 400руб, это очень трудно.
Гость
24 марта, 23:03
да что ты знаешь про запой что бы так писать
Гость
24 марта, 15:22
А это водичка "целебная" Тюменская активная марганцем и ртутью.
Гость
24 марта, 16:04
Вот заливает , при мне совсем все по-другому было
Гость
24 марта, 18:43
Вот же брешет😉😁
Гость
24 марта, 18:57
Пить меньше надо
Гость
24 марта, 20:31
Тоска))) это Тюмень при мооре точно у всех навевает
Гость
24 марта, 16:05
Короче, Саня, выздоравливай. Моралисты пусть лесом топают, они такие же один в один. Только строят из себя старшеклассниц, нетронутых условным физруком.
Гость
24 марта, 17:21
О, да для тебя не только алкоголизм норма, но и детофилия?
У тебя вечер признаний прям сегодня!
Адресок сразу свой опубликуй, чтобы через администрацию сайта и провайдера не искать тебя.
Гость
24 марта, 19:51
Любимое оправдание алкашей и наркоманов. Не мы такие, вы все такие же)
Гость
24 марта, 15:42
Красавчик))) не прокатит такое объяснение))) в больницу не обратился))) и если заболел)) то телефон то есть и позвонить можно в любом случае))) хотя журналист, воображение работает)) мог бы что то и правдоподобное написать))) а лучше правду сказать)) наоборот уважение поимеет…
Я в свое время так же завис, но с радаров не пропадал, чтоб не поднимали шум))) зато так отдохнул)) эх молодость)))
Гость
24 марта, 19:47
Столько лжи нас окружает, и несмотря на это, каждый из нас, чтобы прикрыть свой тыл не стыдится прибегать к ней раз за разом, создавая всё больше тьмы вокруг. Особенно искусные даже сами начинают верить в тот бред, что пытаются навестить окружающим.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
761мм 56%Пропавший в Тюмени журналист Круглов рассказал свою версию произошедшего