Город Народная премия 72.RU Перед ДК «Нефтяник» в Тюмени собралась толпа. Что здесь происходит?

Перед ДК «Нефтяник» в Тюмени собралась толпа. Что здесь происходит?

Люди стоят у дверей и на красной ковровой дорожке

Люди организованно заходят внутрь самого здания  | Источник: Артур Галиев / 72.RU Люди организованно заходят внутрь самого здания  | Источник: Артур Галиев / 72.RU

Люди организованно заходят внутрь самого здания

Источник:

Жители Тюмени заметили толпу перед ДК «Нефтяник» в вечернее время в пятницу, 21 марта. Перед входом расположилась красная ковровая дорожка, люди стоят в очереди на вход.

Сегодня здесь проходит вторая Народная премия 72.RU. Ведущие шоу — популярный телеведущий Андрей Малахов и знаменитая участница шоу Comedy Woman Наталья Медведева. В течение пары часов на сцене будут награждать лучший бизнес города по версии самих горожан.

Внутри «Нефтяника» тоже многолюдно | Источник: Артур Галиев / 72.RU Внутри «Нефтяника» тоже многолюдно | Источник: Артур Галиев / 72.RU

Внутри «Нефтяника» тоже многолюдно

Источник:

Для тех, кто не смог попасть в ДК «Нефтяник», мы организовали прямую трансляцию на нашей странице во «ВКонтакте». Победителей определят в 10 номинациях — посмотрите, кого тюменцы считают лучшими. А 11-я номинация — это выбор редакции.

Если у вас нет возможности посмотреть Народную премию 72.RU, то мы организовали онлайн на нашем сайте. Все самые ключевые моменты будем освещаем именно здесь: как собираются гости, что происходит на сцене, о чем говорят звездные ведущие и сами герои. Всё — по этой ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления