перейти к публикации
24 комментария к публикации

На Тюменскую область идет непогода — будет скользко и ветрено

16 марта 2025, 14:51
Гость
8 часов
А моору нравиться когда весь город в грязи, он просто балдеет от этого.
Гость
6 часов
ты из нее никогда не вылезаешь
Гость
6 часов
72 вместе с их ботами никогда не вылезают их грязи это их хлев родной и ничего другого им не надо
Гость
4 часа
Возьми метлу в руки и на улицу
6 часов
Скользко в свинограде не бывает! Грязно, солено, ветренно! Мээр одобряет!
Гость
5 часов
кто-бы сомневался что ты хрю-хрю
Гость
8 часов
Скользко не будет😁будет грязно😂
Гость
7 часов
Это ты поймешь, когда поскалзнешся и упадешь
Гость
9 часов
сегодня проехался и прям стыдно, что мы живем в такой грязи. не уважаем мы себя
7 часов
Гость, если бы это было в наших силах
Гость
6 часов
ты себя не уважаешь поэтому всех других грязью поливаешь для самоутверждения которого у тебя нет - основа психологии
Гость
3 часа
Гость
6 часов
ты себя не уважаешь поэтому всех других грязью поливаешь для самоутверждения которого у тебя нет - основа психологии
какой то набор слов с переходом на личности, не имеющий отношения к благоустройству города
Гость
9 часов
Опять наездники побьются.
Гость
7 часов
Недавно было разъяснение - в казахстанских водохранилищах нет задвижек и шлюзов.Вода сливается через край водохранилища,как только произойдет его наполнение.
Гость
8 часов
Грязный мор
Гость
4 часа
Рано в этом году таять начало, и тает дружно даже ночью не замерзает + дожди
Гость
8 часов
Ветрено потому что леса вырубают😡
Гость
6 часов
наверно из-за этого в штатах вчера ветром машины уносило и грузовики переворачивало))) а вот были-бы деревья ничего подобного не было-бы)))
Гость
8 часов
Берегитесь . заявили в Казахстане . водохранилища переполнены хоть еще и таяния снега не было . раз летом перекрыли шлюзы обрекая Россию на обезвоживание . да перестарались . что воды пошлют в Россию еще больше чем весной 2024 . топя посевные земли западной сибири . вот поэтому шлюзы откроют не в апреле как положено а раньше . а по льду хлынет вода . так поэтому и давно уже пора выкопать водоотводы и направить поток воды на неиспользуемые земли . что бы потом не охать что затоплены пахотные земли и трасса на Омск . вот чего беречься надо .
Гость
6 часов
это водохранилище не регулируемое, там нет шлюзов - так что не тупи копипастя много раз свою заготовку из брошурки
Гость
8 часов
На большую или малую Тюменскую область😉😁?
Гость
3 часа
Это весна братцы . А грязь смоется.
Гость
6 часов
какая точность, расстояние от Казахстана до заполярья, от Урала до Восточной Сибири и температура плюс/минус "бесконечность" - так только 72 может, их уровень
Эх,опять ветер и лед. Сколько можно? Уже весна, даешь солнце и зеленую траву! В такую погоду лучше остаться дома и поиграть. Кстати, денежный выстрел очень интересная игра.