В центре Тюмени ГАИ сегодня останавливала исключительно девушек — зачем?
6 марта 2025, 13:15
Гость
7 часов
Если бы работали нормально, то это был бы интересный пиар бонус. Сейчас же гибдд совсем не проводит контрольную и профилактическую работу в должном объеме. Понятно, что штата не хватает и всё такое, но всё же.
Все это видят и забивают на правила. Ездят как хотят, и на красный и на пешеходный, поворачивают через сплошные, тонируются, снимают или скрывают номера, о всякой мелочи вроде парковки на газоне уже молчу.
Гость
6 часов
А у тебя как на работе? Проводится профилактическая работа в должном объёме? Культура производства на должном уровне?
Гость
4 часа
Гость
6 часов
А у тебя как на работе? Проводится профилактическая работа в должном объёме? Культура производства на должном уровне?
стрелки кидать это чисто российская забава. "а ты! а у тебя! а сам та!"
Гость
4 часа
Гость
4 часа
стрелки кидать это чисто российская забава. "а ты! а у тебя! а сам та!"
Согласен! Прежде чем критиковать, на себя нужно смотреть в первую очередь
такое внимание каждый день а так пиар акция смена погоняла бандит на дороге на рыцарь в погонах завтра позвоню следачку поздравлю
Гость
6 часов
Меня всегда удивляло, из года в год автоводятельницам дарят цветы! А женщины. которые ходят пешком или на автобусе, это уже не женщины! Какое разумное решение!
Интересно, кому это в голову пришло такое решение?
Гость
6 часов
Еще не хватало, чтобы участковый ходил по квартирам и дарил цветы ))
очередной раз убеждаюсь, довольны тюменцы будут только если им начнут наличку раздавать и то ныть будут, что мало или не теми купюрами, или что на дом не принесли.
Гость
6 часов
И желательно не работать, а лежать на диване))
Гость
4 часа
надо чтобы у тебя в доме УК за потекшей канализации не следило, а потом цветочек раз год выделило. тогда может начнешь понимать
Гость
6 часов
Все писали из отдела пропаганды БДД городского ГИБДД вооружившись минусами принялись спасать свою "инициативу" )
Гость
6 часов
Позволительно только частным компаниям. Бездельничать за счет налогоплательщиков - так себе инициатива.
как душно в комментариях) спасибо за цветы, очень приятно и неожиданно!
Гость
7 часов
Хоть бы одну женщину спросили, рада ли она таким цветам, когда опаздывая на работу лихорадочно начинаешь думать "что нарушила?", "не просрочен ли ОСАГО?", "что там с аптечкой?"
Гость, чтобы не было лихорадки, вовремя покупайте полис осаго, аптечку и не нарушайте, а то в лихорадке они забились...
дак они таких и не ловят. этого с цветами поставь на любую развязку или отправить на какой нибудь зеленый берег сумасшедших осаживать - в лихорадке забьется писать штрафы, но это же работа надо
Гость
5 часов
красавцы
Гость
2 часа
А грамоты за что? За то, что без штрафов ездит, надеюсь? Или за то, что женщина? Так это не ее заслуга тогда.
Гость
7 часов
У ГАИ, больше забот нету как цветы раздавать.
Идите тогда флористами работать.😁
Гость
3 часа
ничо как гайцы дружно минусят
Гость
6 часов
пиар на камеру, больше ни на чо не способны
Гость
6 часов
вечно недовольные
Гость
7 часов
Цветы куплены на взятки от других водителей?
Гость
7 часов
Комментарии почему не размещаете? Сотрудники ГИБДД прямо нарушают закон своими остановками ради цветочков
Гость
6 часов
"Некоторые девушки начинали суетиться и искать документы. Они напряженно смотрели на сотрудников ГАИ. Но узнав, зачем их остановили, расплывались в улыбке"
Стокгольмский синдром
Вот нафига устраивать тот цирк на дорогах?
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
0 м/c,
739мм 92%В центре Тюмени ГАИ сегодня останавливала исключительно девушек — зачем?