Город Водитель маршрутки в Тюмени вышвырнул пассажира из салона и избил — жестокие кадры

Водитель маршрутки в Тюмени вышвырнул пассажира из салона и избил — жестокие кадры

Пострадавший пассажир был с окровавленным лицом

Мужчину били водитель маршрутки и ее пассажир, говорит очевидец  | Источник: читатель 72.RU Мужчину били водитель маршрутки и ее пассажир, говорит очевидец  | Источник: читатель 72.RU

Мужчину били водитель маршрутки и ее пассажир, говорит очевидец

Источник:

Водитель маршрутки № 84 в Тюмени вытолкнул пассажира из салона и избил. Это произошло 28 февраля на остановке возле ТЦ «Гудвин». Об этом в редакцию сообщил очевидец. По его словам, в машине ехал мужчина и храпел. Читатель уточнил: пассажир никому мешал и проснулся только после криков водителя.

— У «Гудвина» водитель начал на него орать: «Ты наркоман неадекватный, вмазался, сиди дома». Я спросил: «Почему наркоман именно?» Мне ответили: «Красный весь». После обзывательств этот мужчина подошел к водителю, завязалась ругань. Водитель его грубо вытолкнул наружу, — рассказал 72.RU очевидец.

Всё произошло на остановке и чуть дальше

Источник:

Тюменец добавил, что после этого водитель и пассажир вышли на улицу и избили мужчину. На кадрах видно, что два человека подходят к третьему и толкают его, тот падает.

— Затем избитый пытался влезть обратно, и тут стало страшно уже всем. Водитель закрыл дверь и стоял на светофоре. Избитый кричал в окно водителю. Считаю, водитель неадекватно агрессивный, он может напасть так на любого храпящего или даже пьяного пассажира? Избить просто так, хотя тот, по сути, никого не трогал вообще, — добавил собеседник редакции.

После того как водитель зашел обратно в салон, тюменца удивило, что остальные пассажиры начали защищать инициатора драки.

— В салоне большинство были бабушки, и они предлагали водителю салфетки, — добавил очевидец.

Мы рассказали о ситуации перевозчику. Ответ с объяснением ожидается.

Обновлено

Представитель перевозчика сообщил, что водителя сняли со смены. Ведется внутренняя проверка.

Вы пострадавший мужчина или знаете его? Свяжитесь с нами. Если вы водитель, позвоните нам. Важно знать ваше мнение

Звоните8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

В середине февраля в Тюмени в автобусе № 76 произошел конфликт между водителем и нетрезвым пассажиром, который вошел в салон с бойцовской собакой без намордника.

В конце января в тюменском автобусе произошел конфликт между пассажиром, водителем и кондуктором. По словам очевидцев, причиной словесной перепалки стало то, что дверь автобуса слегка зажала ногу мужчине, когда он заходил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY11
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
79
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления