перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Вандалы разнесли тюменский клуб «Золотой лотос»

26 февраля 2025, 06:00
26 февраля, 09:54
Сколько лет прошло, здание заброшено, а вывеска красная висит и не плохо выглядит. Гордость берет за свою работу.
Гость
26 февраля, 07:14
Вандалы у нас чиновники во главе с мором
Гость
26 февраля, 17:40
Этим временщикам очень не нравится старая Тюмень и они её как можно быстрее хотят снести, закатать в бетон и застроить всякими человейниками и ТЦ.
Гость
26 февраля, 06:18
Цыгане всё растащили а про них ещё и сериалы снимают😉😁
Гость
26 февраля, 10:31
Стояли очереди?? Ну ну. Обычный гадюшник был, отрыжка 90-х. В основном, там ночами тусовались мутные типы, напоминающие братков из 90, а нормальные люди это место старались обходить.
Гость
26 февраля, 07:53
А зачем у них кровать в сауне?
Гость
26 февраля, 08:02
Отдыхать после трудовой ударной ночи.
Гость
26 февраля, 08:08
Гость
26 февраля, 08:02
Отдыхать после трудовой ударной ночи.
Это рабочие места!
26 февраля, 08:29
Гость
26 февраля, 08:08
Это рабочие места!
Гость, Которые мы потеряли.
Гость
26 февраля, 09:29
Теперь на месте клуба воткнут 25 этажку для ипотечников, и все будут довольны. А клубы не нужны , лишь бы было КБ.
Гость
26 февраля, 08:30
Жаль не клуб жаль Зареку впринципе. ГЛавный вандал Моор...
Гость
26 февраля, 09:45
Это здание не жаль, но жаль соседние жилые дома, людей, которым выплачивают копейки за жилье, и совсем не хочется видеть эти высотки человейники, лучше бы оставили это здание
Гость
26 февраля, 09:53
Свадьба у друга тут была когда-то. Как и это здание брак долго не продержался)
Гость
26 февраля, 06:18
Очаровательные тюменки😂
26 февраля, 09:24
А потом на третий этаж в сауну и в койку, то есть на рабочее место
Гость
26 февраля, 09:36
Оно никогда не было популярно, видимо не местные статью пишут
Гость
26 февраля, 17:37
А зачем его сейчас сносить? Понятно что КРТ но ведь многоэтажка туда не влезет, а дорогу будут лет через 5 только строить в сторону Зеленого Берега. То есть спокойно могло бы работать еще лет 5 точно.
Гость
27 февраля, 03:26
Ещё как влезет. Этажей в 35 по одной 10-метровой студии на этаже. А лифт снаружи присобачить.
Гость
26 февраля, 09:15
А как это здание попало под реновацию? По закону владелец должен снести за свой счёт!
26 февраля, 10:08
Гость, это по какому такому закону?
26 февраля, 10:51
Гость, сами сносят только незаконные постройки. здесь об этом речи не было. КРТ это комплексное развитие территории и тут у собственника выкупают его имущество для дальнейшего строительства.
Гость
26 февраля, 12:33
26 февраля, 10:51
Гость, сами сносят только незаконные постройки. здесь об этом речи не было. КРТ это комплексное развитие территории и тут у собственника выкупают его имущество для дальнейшего строительства.
Собственник видимо заплатил за включение в КРТ, так как продать не смог.
Гость
26 февраля, 12:51
давайте поплачем друганы нет шумных застолий - народ в печали
Гость
26 февраля, 18:21
Я что-то о таком здании впервые раз слышу даже, так что если кто-то и знал его то точно не вся Тюмень. И почему здание пустовало без охраны даже ведь можно было здание забрать под какой-нибудь клуб если он пустовал несколько лет. Вообщем и хозяин этого заведения виноват и администрация города тоже что не предусмотрели заранее расположить в этом здании какой-нибудь клуб например бокса так как он ютиться в старом здании постройки шестидесятых годов.
Гость
26 февраля, 10:41
Сначала галейки ходили веселились. А потом растащили все вплоть до толчков.
Гость
26 февраля, 12:45
Тебе уж лишь бы че бы только ляпнуть без разбору что
Гость
26 февраля, 13:51
Гость
26 февраля, 12:45
Тебе уж лишь бы че бы только ляпнуть без разбору что
Артурка, здоров
Гость
28 февраля, 09:59
Зажигали очаровательные тюменки???? Кто они эти тюменки???
Гость
23 марта, 14:57
Гость, для Тюмени более подходят бараки хоть и бетонные деградация общества налицо . ПОНТЫ НАПОКАЗ И ВОРЪЁ У ВЛАСТИ РАЗВАЛИЛИ И РАЗЗОРИЛИ ГОРОД! ВАЛИТЬ НАДО И ЭТОГО ГАДЮШНИКА!!!
Гость
26 февраля, 15:26
Человек строил , деньги вкладывал , силы вкладывал - а тут на тебе крт … этоже частная собственность как так ее изьять ?
Гость
27 февраля, 15:03
Оно заброшенным стоит уже лет 5. Салют сколько строился, а это здание было уже не работало
Гость
23 марта, 15:00
Тюмень- Гадюшный марочный город Ворьё дорвавшеесч до власти развалило и раззорило город Снесено безвозвратно 127 только крупных заводов общесоюзного значения . дыра : под названием Тюмень !!!
Гость
26 февраля, 09:35
нас рать
Гость
26 февраля, 14:12
Как и положено,здание это было построено по недоразумению местных чиновников для отдыха отдельных категорий , а главное о том ,что там сном его будет было известно десять лет назад
Гость
26 февраля, 14:52
где эта "роскошь"? была
Гость
26 февраля, 16:26
Ну что вы как дети. Пришли в заброшенный бордель и восхищаетесь.