Заиучались менять.Толуку то всё равно не будет.Люди из этой же среды не могут переломить ситуацию.Тем более в стране автократия одного лица.
Гость
6 часов
Правильно надо их раз в пять лет менять.
Гость
5 часов
Ты это населению скажи, которое за просроченного голосует каждую пятилетку.
Гость
5 часов
Трепещите, жулики и воры, теперь новый начальник наведёт порядок в области.
Гость
26 минут
По имени начальника - генерала Золотова - всех росгвардейцев прозвали "золотой ротой" или просто золоторотцы
У этого слова есть еще другое значение - посмотрите его в Гугле.
Гость
3 часа
Интересно в каком возрасте и за какие заслуги генерал-майор получил своё звание)
Обидно,у нас в Ишиме уже пульты убирают,подписали уведомления.Может этот порядок наведет,а то за минималка и пол мыли и бытовую химию покупали.
Гость
5 часов
Оп, новый силовичек!
Гость
5 часов
а, "старый", в зам шогу?
Гость
4 часа
Отправила комментарий,а его убрали,правду не любят
Гость
3 часа
Тусуют как колоду карт.
Гость
3 часа
что так все разволновались, посидит человек , потом в депутаты или в совет ф(п)едерации . Что случилось?
Гость
3 часа
Он в прямом подчинении москвы, и местным властям никак не подчиняется.Де факто эта структура созда для борьбы с населением.Они даже такие мероприятия отрабатывают.
Гость
1 час
А зачем с нами то бороться?
Гость
41 минута
Гость
1 час
А зачем с нами то бороться?
Давно пора понять что Государство Российское только для того и существует чтобы издеваться над народом.
Вспомните хотя бы как во время ковидной истерии все население без суда и следствия и вообще без малейшей вины было посажено под домашний арест.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
вос.
760мм 67%В Тюменской области сменился руководитель Росгвардии