В Москве снегоуборочные машины убирают воздух и грузят его в самосвалы, на чистом и сухом асфальте, тут хоть камыш в кадре мелькает, а там даже ни одной снежинки не пролетело
Гость
13 февраля, 16:55
Гость
12 февраля, 17:07
Нельзя показывать! Вы что? Еще не хватало, чтобы они узнали, что асфальт ногой можно притаптывать!
А что здесь смешного? Как вы умники чужеземные будете косить камыш летом, наверное на лодках.
Гость
12 февраля, 17:36
Елозят то вроде по снегу...а камыш рядом....
Гость
12 февраля, 15:03
Это они еще не видели как ее красят. Скрепы
Гость
12 февраля, 15:36
Вы сами то видели? Или тоже только со слов либерды?
Гость
12 февраля, 15:37
Вижу слово "Скрепы", вижу либерала - навальнёнка
Гость
12 февраля, 15:48
Гость
12 февраля, 15:37
Вижу слово "Скрепы", вижу либерала - навальнёнка
Ты реально попутался. На самом деле, скрепы прямо связаны с твоим несменяемым вождем
Гость
12 февраля, 16:59
Следующее видео ,,Горожане на р.Туру снег ведрами носят чтоб река не обмелела ,, У папуасов вообще животы лопнут от смеха 🤣🤣🤣
Гость
12 февраля, 15:53
Теперь Моора и в Британии знают😉😁😂
Гость
12 февраля, 18:13
Они бы еще больше поржали когда поняли что народ идет на выборы и голосует за него а потом еще и идет умирать за него же.
Гость
12 февраля, 15:14
Британские ученые доказали ну и молодцы !
Гость
12 февраля, 15:44
Они ещё не слышали про "тюменских учёных"
Гость
12 февраля, 16:01
Гость
12 февраля, 15:44
Они ещё не слышали про "тюменских учёных"
Это которые большую Тюменскую область открыли?
Им, вроде, Нобелевку даже за это обещали.
Гость
12 февраля, 18:37
Чернокожие учёные открыли стрельбу.
Гость
12 февраля, 15:20
Ну не снег же им убирать! Вон его сколько! Вспотеешь!
Гость
12 февраля, 15:44
Не истратите тут пот:
Снега нет уж третий год...
Гость
12 февраля, 15:53
Так это же Тюмень лучший город земли однако😉😁😂
Гость
12 февраля, 15:55
Денег же море у Моора, так чего не "покосить" бюджет?
Гость
12 февраля, 22:15
Кто то спрятал пузырь вечером, а ночью прошёл снег
Теперь ищут.
Гость
12 февраля, 15:11
"— По большому счету эти мужчины готовятся к предстоящему пожароопасному периоду. Есть такая практика — скашивать сухие камыши в поймах водоемов, — высказался специально для 72.RU заместитель начальника отдела организации службы и подготовки ГКУ ТО «Противопожарная служба Тюменской области» Геннадий Грибич." эти мужчины уж точно не так готовятся, это кто то повыше озадачил работой))) на такой объем точно 4 косильщика достаточно или задачи в третьем классе закончили решать))))
Гость
12 февраля, 15:43
Есть такая практика - бюджет пилить.
Гость
12 февраля, 16:58
Лесники еще дороги лесные перепахивают регулярно - типа, против пожара. Раньше вдоль дорог пахали канаву одним плугом, шириной полметра (даже будучи ребенком я очень сомневался в его эффективности против лесного пожара). А теперь там во многом заросло, пахать обочину тяжелей, чем дорогу. Людям проблем создали - тяжело ездить по перепаханным дорогам, а для огня это вообще не преграда. Тоже бюджет осваивают. Отчеты пишут - молодцы огнеборцы.
Гость
13 февраля, 10:51
Для того и пашум чтоб тебе проблемы создать каждый первый пожар в лесу из-за таких ездюнов: то окурки в окно бросаете, то костры жжете в сушь и ветер, то у вас на ваших ведрах глушители пробиты от бедности
И твое дело не сомневаться в эффективности, а стучать если не пашут, потому что оно эффективное если пахать как положено ДВА раза в год...
А если пашут реже значит - сп...и...
Гость
12 февраля, 17:46
есть такая практика- пилить бабло на всем.
Гость
12 февраля, 15:19
По снегу это ладно, я видел как по песку голому что то пытаются косить. Это проблема так то, работабт не на результат, просто чтоб создать видимость. Дали косу, коси с утра и до обеда и не важно наличие травы. Так же деревья пилят, дали пилу: по плану спилить 10 деревьев и пофиг на их состояние и что это за дерево. Получается отмыв бабла и вредительство за наши же деньги.
Гость
12 февраля, 16:17
Это точно, дуб умудрились обкромсать на Первомайской, даже отличить не могут.
Гость
12 февраля, 15:58
Вообще, не удивляет. У нас недавно УК в не проветриваемом подъезде проводило дезинсекцию несуществующих насекомых. Неделю едкий запах стоял. Лица у сотрудников УК после вопроса : "Зачем?", не отражали ни одной мысли))))
Гость
12 февраля, 15:22
Все нормальные страны просто презирают или потешаются ..
Ноль Уважения.Ну и есть за что, презирать, рабы они и есть рабы.
Ага, весь интернет роликами наполнен, как не за леж ные вдоль обочин на коленях стоят. Традиция, отражающая суть
Гость
12 февраля, 19:24
Картинка смешная, смешней только реакция на неё со звериной серьёзностью
Гость
12 февраля, 15:14
Британские учёные докашаи, ну и молодцы!
Гость
12 февраля, 15:55
над рашей уже все угорают
Гость
12 февраля, 16:04
Гость, ну а ширых опускают..
Гость
12 февраля, 16:09
сам-то чистый британец, судя по акценту))
Гость
12 февраля, 16:41
Гость
12 февраля, 16:09
сам-то чистый британец, судя по акценту))
обтекайте, позорники, клоуны)))
Гость
12 февраля, 22:32
Как интересно: планируют наводнение и в то же время у реки понастроили дома… ждём, наблюдаем, что нам еще делать, ведь молчание - знак согласия
Гость
16 февраля, 09:23
Всегда смешно когда чужой огород показывают. В своём порядок наведите для начала. Бардак в любой стране.
Гость
17 февраля, 07:23
Осенью и зимой воды нет или минимум косить легко и долго потом отрастает. Англичанам не понять😂
Гость
18 февраля, 13:40
Надо было сначала покрасить , потом скосить .Больше бы денег освоили . Пусть англосаксы обхохотались бы😁
Гость
12 февраля, 16:26
помолчали бы нагличане странная страна в которой топят за демократию , а во главе монарх неизбираемый или в которой главное блюдо рыба с чипсами )))
про бытовой алкоголизм британцев кто видел вживую это просто трэш , пьют еври дэй , нам и не снилось .
Гость
12 февраля, 16:13
Опять Тюмень ,,Прославилась ,, Ну вы блин даёте !
Гость
12 февраля, 16:07
Паводок???? Водная атака по весне от Казахстана!!!! Вода сильное оружие . вона Казахстан вопит что водохранилища уже!!!! Катастрофически переполнены . а еще не было таяния снега ! Как откроют настеж шлюзы так опять как 2024 затопят и северный Казахстан и западную Сибирь . раз к ним зачастила старушка министр финансов сша . так и топить Россию начали . а ведь при ссср водохранилища и создавали что бы по весне собирать талую воду а летом выпускать ее поддерживая водный баланс Иртыша . а не как жти летом закрыли шлюзы на обезвоживание зато переполнав топить Россию по весне . вона и Моор об этом затоплении предупредил что бы готовились .
Гость
12 февраля, 16:22
Скажите, а эта старушка министр сейчас здесь с нами? В этой комнате?
Гость
12 февраля, 16:51
Гость
12 февраля, 16:22
Скажите, а эта старушка министр сейчас здесь с нами? В этой комнате?
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
768мм 84%Британские журналисты высмеяли тюменских коммунальщиков