13-летнюю Александру из Тюменской области украли по цыганским обычаям
1 февраля 2025, 17:05
Гость
1 февраля, 21:07
Вообще плевать на этих цыган. У них свои законы, на наши они забили. Ни флага, ни родины. Налоги не платят, в армии не служат. Наркотики, воровство, мошенничество - вот их стихия. Менты куплены, властям до них дела нет. Паразитическая нация.
Да с самого начала понятно было в чем дело. Но некие истеричные дамочки раздули хайп и заминусовали всех кто с позиции здравого смысла выступал.
Гость
1 февраля, 20:08
Гость
1 февраля, 19:12
Да с самого начала понятно было в чем дело. Но некие истеричные дамочки раздули хайп и заминусовали всех кто с позиции здравого смысла выступал.
Хайпожорки😉?
Гость
1 февраля, 21:04
Гость
1 февраля, 19:12
Да с самого начала понятно было в чем дело. Но некие истеричные дамочки раздули хайп и заминусовали всех кто с позиции здравого смысла выступал.
вот те минус просто так
Гость
1 февраля, 18:05
Обычаи, Обычаи, а как же российские законы?
Гость
1 февраля, 18:16
а чо, в рашке есть законы? Вот это поворот.
Гость
1 февраля, 18:23
Гость
1 февраля, 18:16
а чо, в рашке есть законы? Вот это поворот.
О! Жители Лимпопо потянулись на сериал.
Гость
1 февраля, 21:07
Гость
1 февраля, 18:16
а чо, в рашке есть законы? Вот это поворот.
вам что электричество дали?
Гость
1 февраля, 20:38
"Русские цыгане"?? Вы это серьёзно?? А вообще есть закон и наказание за похищение несовершеннолетней! Короче мамашу с сынулькой за решетку, водилу как соучастника!! Хватит диаспорам поблажки делать!!!
Гость
1 февраля, 22:37
А еще русские негры, русские китайцы, русские корейцы..
Гость
2 февраля, 17:30
Цыгане генетически индусы. К русским они не имеюи отношения.
Гость
1 февраля, 17:44
13 лет, уже о замужестве думают, я до 18 лет в песочнице сидел, на КАМАЗе песок возил из угла в угол 🤣🤣🤣
Гость
1 февраля, 17:48
Я и сейчас этим же занимаюсь. Хотя мне 45 лет.
Гость
1 февраля, 18:13
Гость
1 февраля, 17:48
Я и сейчас этим же занимаюсь. Хотя мне 45 лет.
Пацаны, у меня для вас плохие новости. Для обоих сразу))
Гость
2 февраля, 18:57
Гость
1 февраля, 18:13
Пацаны, у меня для вас плохие новости. Для обоих сразу))
Для них не может быть плохих новостей
Гость
1 февраля, 21:53
"Тюменский барон Геннадий Виноградов уточнил 72.RU, молдавские цыгане к похищению не причастны. В регионе, куда везли девочку, живут русские цыгане и влахи" - нам теперь в сортах цыган еще начать разбираться?!
Вообще к черту двойные стандарты! Пусть решат уже, по закону жить или по понятиям (они же - "традиционные ценности")! А то как пособия получать или по полису медицину, так они граждане. В поликлинику или мфц идут с группой поддержки своих диаспорных.
А как возраст согласия соблюдать или в школе учиться, так сразу "у них не принято".
А мать? Не могла не быть в курсе и сразу у следователя рассказать, что все договорено, а то взбаламутили людей, а, оказывается, все прекрасно и хорошо...
Гость
2 февраля, 15:27
Гость
1 февраля, 17:42
А мать? Не могла не быть в курсе и сразу у следователя рассказать, что все договорено, а то взбаламутили людей, а, оказывается, все прекрасно и хорошо...
Так он ее тоже ведь украл,читайте внимательней заголовки
Гость
1 февраля, 17:50
Папаню её по телевизору показали , он там такое плёл. Такого папашу давно надо было лишить родительских прав , а ребенка куда подальше от них.
Гость
2 февраля, 08:41
Живем в одной стране, но до сих пор какие то обычаи женить детей. Нет уж, надо чтобы, как все. Пусть и в армию идут, и работают. Развели паразитизм. За пособиями только ходят.
Гость
2 февраля, 09:02
Кое где и министрами становятся с 16 лет. Так что страна у нас разнообразная.
Гость
4 февраля, 19:23
Гость
2 февраля, 09:02
Кое где и министрами становятся с 16 лет. Так что страна у нас разнообразная.
🤣точно и пистолетик золотой!
Гость
1 февраля, 17:38
Была не против замужества... Е-моё.... 13 лет.... И из-за чего мы тут два дня переживали? Из-за этой клоунады? Тьфу на них!(((
Гость
1 февраля, 18:13
Не переживал вообще. Этих малолетних невест выше крыши. Я за каждую должен париться?
Гость
1 февраля, 21:54
Если вы по команде из... даже не телевизора, а безграмотной стенгазеты, начинаете переживать... То вам бы это, к врачу сходить.
Гость, да не говорите, каждые 3 часа репортаж, всё, неизвестно куда увезли и неизвестно кто среди бела дня... А оказывается сестра знала, девочка сама желала выйти замуж...
Гость
2 февраля, 07:56
Надо судить за похищение по ст.126 УК РФ и придать этому случаю широкую огласку, чтобы другим неповадно было. Кроме того, надо судить и давать реальные сроки за организацию свадьб несовершеннолетних детей. На территории России действующие законы для всех должны быть едины!
Гость
2 февраля, 09:24
Что Ви говорить? В организации свадеб (венчаний) с НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ УЧАСТВУЮТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РПЦ. ИХ ТОЖЕ К ОТВЕТУ ПРИВЛЕЧЁТЕ? НУ ПОПРОБУЙТЕ.
Гость, на пару десяток лет за полярный круг жениха забудет для чего жена и что с ей делать
Гость
1 февраля, 18:19
реклама этих немытых получилась
Гость
1 февраля, 21:58
Реклама "традиционных ценностей" получилась.
Госполитика нынче такая: вы женитесь-плодитесь любой ценой. Ничего вам не будет. В любом возрасте, при любых обстоятельствах.
А кто против, тому срок за пропаганду чайлдфри и нетрадиционных отношений. И статус врага народа, т.е. иноагента.
Гость
1 февраля, 17:51
Да и пес с ними.
Гость
1 февраля, 18:35
Судя по заголовку жених украл и невесту и ее маму.
Гость
1 февраля, 18:45
Вот-вот, журналисты вообще не журналисты
..
Гость
1 февраля, 19:08
Мама направляла
Гость
1 февраля, 22:57
Ага, и женился на обеих.
Гость
1 февраля, 18:07
Да кто бы сомневался? Сама возможно с цыганенком в сговоре и организовала своё "похищение"
Гость
2 февраля, 15:41
А вы только сейчас поняли,что это была инсценировка.
Гость
1 февраля, 19:36
вы больше про цыган,не пишите,панику не раздувайте,как говориться,кошка родила котят,пусть .........как хотят.
Гость
1 февраля, 19:45
Какой бардак.Есть законы и все их должны выполнять, а иначе тюрьма. Вот и все. И не будет никаких свадеб, как попало.
Гость
1 февраля, 21:11
Барон — дворянский титул, стоящий ниже графского в Западной Европе, а также лицо, носящее этот титул. Может в кавычки брать будете 72 название смотрящего за цыгами в тмн?
Ну я же говорила, все всё знали, девочка хотела замуж, сестра знала... Взбудоражили город зачем-то... а у них просто скоро свадьба.
Гость
1 февраля, 17:17
Санта-Тюмень-Клаус-Барбара
Гость
1 февраля, 17:18
Скорее в мире животных
Гость
1 февраля, 17:22
Гость, Она была внучатой племянницей соседа, у которого трое детей, один приёмный. Чей кум до сих пор не освободился из мест не столь отдалённых за изнасилование собаки той самой крестной, у которой сгорела хата, купленная на материнский капитал от первого брака.
Гость, Она была внучатой племянницей соседа, у которого трое детей, один приёмный. Чей кум до сих пор не освободился из мест не столь отдалённых за изнасилование собаки той самой крестной, у которой сгорела хата, купленная на материнский капитал от первого брака.
русский циган это как ,Афанасьев пока бродил по Индии согрешил
Гость
1 февраля, 18:15
Сам-то понял, что ляпнул про хорошего чиновника? ~~удила.
Гость
1 февраля, 19:34
Гость
1 февраля, 18:15
Сам-то понял, что ляпнул про хорошего чиновника? ~~удила.
Ну перепутал, бывает. Не чиновник Афанасьев, а путешественник Афанасий Никитин. Просто некий Геннадий не любил читать умные книжки своему сыну Александру.
Гость
1 февраля, 21:39
Гость
1 февраля, 19:34
Ну перепутал, бывает. Не чиновник Афанасьев, а путешественник Афанасий Никитин. Просто некий Геннадий не любил читать умные книжки своему сыну Александру.
А я сразу поняла, кого вы имели в виду, ну точно не нашего мэра...)))
Гость
1 февраля, 17:51
Ну ладно хоть 6-ти летний не приехал за 4-х летней.
А что не так то. Романтика. Ранние браки даже в ГД приветствуют.
Гость
1 февраля, 17:15
малахов ждет. и виновных никого нет.
Гость
1 февраля, 23:04
"Украл невесту вместе с мамой " невесту и ее маму что ли . НО сообщалось , что в машине был водитель, парень и девочка . Маму где подобрали -это первое .И второе - пока еще неизвестно было местонахождения девочки говорили , что мать дает показания в полиции. Может это жених приехал за невестой со своей мамой. ОН и его мама украли . Где мама пряталась , если опять же в салоне было двое и девочка Ну да ладно . Все живы и слава богу . Наверное по цыганскому радио передали , что заинтересовалась полиция и приняли решение не морочить голову себе и людям . Барон скомандовал и все разрешилось
Гость
2 февраля, 08:37
"Жених" с мамой, украли невесту. Может так правильно!
Честное слово, надоели уже смыслы путать и никакой это не кликбейк.
Причем у Галиева в статье также, все смыслы в тумане.
Гость
2 февраля, 02:31
У цыган свои что-ли девчонки закончились?
Гость
3 февраля, 06:02
Она и есть своя. Цыгане чужих в свою тусовку не берут.
Гость
2 февраля, 03:39
Короче если слышим слово цыгане, сразу отбой , не ищим , не паникуем , не пиарим ! Просто забываем , их нет!
да и так понятно было что это за "похищение". детям захотелось койка-на койка
Гость
1 февраля, 17:21
Понятно. Цыгане.
Гость
2 февраля, 03:38
Видимо цыганские законы сильнее российских , неудивительно !!
Гость
2 февраля, 06:13
Законов в этой стране похоже уже нет.
Только национальные обычаи нац.меньшинств. (((
Гость
1 февраля, 19:55
Не надо писать про этих немытых
Гость
1 февраля, 17:39
Цыгане на ул Республики в магните скупили всё масло, расчёт производился в долларах по курсу 200р за бакс. Всё масло сложили в сумочку от Hugo. Скрылись на отечественной иномарке. Последний раз их видели при выезде из города на автозаправочной станции. Кассир сказала, что они заправились 92 бензином, который уже стоит больше 50 рублей. Брошенную машину нашли на окраине большой Тюменской области. Один из цыган был экспертом, который подтвердил, что Тура мелеет.
Гость, все комнатный Ку-клукс-клан оживился пусть живут по традициям не видел ни одной как тумба юмба на лице персингованой циганки или крашеного цыгана
Гость
1 февраля, 20:11
Гость
1 февраля, 17:47
Спасибо! Продолжайте вести наблюдение.
У323 как оно наблюдение?
Гость
2 февраля, 00:50
ДИЧЬ!!!!!
Гость
1 февраля, 18:07
Дивный Воасточный традиции.
Гость
1 февраля, 22:55
А Гена то, соврал))). С цыганами надо не по людски, они животные. Причём дикие и подлые
Гость
1 февраля, 17:33
Ну вот😁а то похитили паника ужас а тут любовь свадьба😂
Подробнее можно, кто такая унтерменша. Не каждый понимает ваши витееваты выражения. Жена немца? Какого?
Гость, Национальные меньшинства.
Гость
1 февраля, 22:00
Гость
1 февраля, 18:28
Подробнее можно, кто такая унтерменша. Не каждый понимает ваши витееваты выражения. Жена немца? Какого?
Историю учи или немецкий. 100 лет назад это гимназисты знали, как раз 13-летние. А кто не знал, на тех пахали.
Ну или если себя не уважаешь и не образовываешь, то две кнопки нажми и погугли, что такое унтерменш. Но нет, тебе же надо чтобы тут же разжевали. Мозг напрягать уже разучились.
Гость
1 февраля, 17:39
Какие ужасы, и страсти, просто страшно стало сейчас жить в России
Гость
1 февраля, 20:11
Всех этих цыган на восстановление новых территорий!
Гость
2 февраля, 17:52
Со старыми разберитесь чудики 🐖🐖🐖🐖🐖👎👎👎👎
Гость
2 февраля, 09:03
ну украли и украли , делов то . Цыгане же , не впарили наркоту и то ладно .
Гость
3 февраля, 01:21
Сколько детей пропадает, сегодня они "украли" циганку, а завтра им понравилась русская девочка, сколько уже детей пропало! Пора прекращать уже разделять людей на цыган и русских, все равны перед законом: похител- в тюрьму!
Сейчас-11°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -16
0 м/c,
739мм 92%13-летнюю Александру из Тюменской области украли по цыганским обычаям