перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Тюмени закрывается известный горячий источник «Волна»

1 февраля 2025, 16:05
5 часов
Одни меньше никто не заметит.
Гость
5 часов
Если волну рассматривать как источник, то очень дорого за не самый лучший хим состав воды. Если как базу отдыха, то да вот обновление давно напрашивалось опять же за их ценник. Посмотрим после ремонта.
Гость
3 часа
а где лучший хим состав воды?
3 часа
Гость, хим состав везде один и тот же - сеноманская вода из старых разведок.
Гость
1 час
типа разбираешься еще в чем то кроме колбасных огрызков?
тюменцы редко ходят постоянно толпы пенсионерок
3 часа
саня генкин сын, вековую грязь отмачивают
Гость
1 час
Долго не мог понять, чем же в бассейне попахивает. Сведущие люди подсказали. Бабками.
Гость
1 час
вечно молодой генкин, а как постареет так все вокруг виноваты
Гость
5 часов
Так это в реале же и не источник ни какой. Еще кто-то не в курсе чтоли?
Гость
3 часа
Не соглашусь. Это десятки маленьких жёлтеньких источников в день
Гость
4 часа
молодцы, закрыть этих преступников раз и навсегда
Гость
4 часа
тюменцам уже и даром не нужны эти вредные для здоровья и эти грязные помойки Приезжие из других городов люди недалекого ума купаются в этом грязном. болоте и в этих грязных помойках и портят своё здоровье. Как говорится, дуракам ума в жизни не прибавишь.
Гость
3 часа
согласна, точно также, как и южанам море с фикалиями не надо, иони на него и не ходят
Гость
1 час
ну грязные эт ладно, а почему вредные?
Гость
1 час
Ни разу не был и вот уже реконструкция....
Гость
29 минут
За что эти источники так любят, не понимаю. Пользы никакой, а горячая вода и дома есть
Гость
2 часа
Хоть кто то догадался сделать реконструкцию. Будем надеяться что качество улучшится , а цены не увеличатся
Гость
1 час
такого не бывает...реконструкция ж не из кармана собственника
Гость
3 часа
ужасы для здоровья тюменцев, Слава Богу, , стали закрываться
Гость
2 часа
Ни разу не был. Дорого.
Гость
4 часа
Старшее поколение заслужили отдых ,в отличие от всяких там Пугачеввых с Дамой Вайкуле Вот наши нищие пенсионеры действительно поднимали Страну
3 часа
Гость, но только до 18:00?
Гость
3 часа
кто хоть ходит, с таким ценником..
3 часа
Гость, пенсионеры в основном и ходят. Почему у тебя денег нет вопрос
Гость
1 час
3 часа
Гость, пенсионеры в основном и ходят. Почему у тебя денег нет вопрос
Не правда, врут? Говорят в России все пенсионеры нищие. Кто говорит? Все говорят.
Гость
1 час
место для разврата очередное закрывается, Слава Богу, в Тюмени