перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Тюмени проходят продуктовые ярмарки — что там прдают

1 февраля 2025, 14:05
Форель 100 рублей за кг??? Это что за форель? Говядина так и стоит до 850 руб, масло такие же цены, а орехи на 10 рублей дешевле? Ну очень снизили цены
Гость
4 часа
Очки надень! А эти "жюрналисты" такого понапишут....
Гость
47 минут
брал на этой ярмарке форель за 280, но дома увидел, что продавец видимо ошиблась и положила минтай без головы...по гололеду не пошел менять
слово ярмарка, означает +10% к стоимости. Скумбрия по 950))) фермерская))) ну да, ну да. Смотрите не подавитесь.
4 часа
Не 100 рублей за килограмм форели, а 1000. Или ноль не считаете за цифру?
Гость
4 часа
"Продавцы уверяют, что на ярмарке продукты дешевле" Это как в анекдоте: "У врача-сексолога. Сосед говорит, что может раз пять за ночь. Да? Ну и ты говори...."
Гость
4 часа
"100 рублей за кило форели. Как вам цена?" Алё, писатели! Вам еще очки врач не прописАл?????? 1000 руб.!!!!!!!!!
Гость
4 часа
Афтырям отсыпали стакан семок на двоих, вот и рады стараться, глупости писать
Вроде нужное дело, но напоминает рынок 90х.
Странная сегодня ярмарка была на Обороне. Один прилавок с мясом. Причем только свинина. Ни говядины, ни баранины.
Гость
1 минута
А почему так? Не хотят выращивать?
Гость
4 часа
Товары от "фермеров" с заводскими этикетками, особенно понравилось курага и финики от "Тюменских фермеров"...))) Как там у 72 с головой...
Гость
3 часа
стенгазета снова в луже
Гость
2 часа
дак это 72 прям у себя в офисе выращивает в горшках и засушивает, а потом рекламник для своего продавца делает
Гость
5 минут
Гость
2 часа
дак это 72 прям у себя в офисе выращивает в горшках и засушивает, а потом рекламник для своего продавца делает
Может быть дак, а может и не дак! Так ведь? Или не так?))
4 часа
"...пришел на ярмарку к самому к 10 часам утра" - а Сам - он кто?
Гость
4 часа
Зашли в "Монетку", форель за 890 руб( Турция) замороженая.
Гость
3 минуты
И что? Что сказала форель?
Гость
4 часа
смешно. где там дешевле то?
Гость
2 часа
Тюленцы даже воду водопроводную покупают на улице)) в других городах это привозная либо качественная артезианская вода, а в Тюмени просто водопроводная фильтрованная и берут)) дикари
Гость
2 минуты
На улице дешевле же)
Гость
3 часа
Редакция, огромная просьба к вам, предупреждайте нас о предстоящей ярмарке,или в этой статье укажите - когда следующая, раз вы в теме !!!!
Гость
4 часа
автор - протри очки - форель за тысячу за кило... и гд дешевле то? в фирменных магазинах мясо дешевле....
Гость
4 часа
На ценнике написано Форель 1000р. кг
Гость
2 часа
Мед и масло очень вкусные. Сыр так же берём, в магазинах сыр совсем резиновый стал. Правильно в комментариях выше написали, мало информации когда и где будет ярмарка, хотя бы накануне писали б
Гость
2 часа
Продавцы ещё не то скажут чтобы продать😉😁
Гость
2 часа
для галиевых - пойдет
Гость
3 часа
Форель за 100гр.100руб.
Гость
2 часа
кто такие Галиевы? Что за нечисть и чудо природы!
Гость
13 минут
А на фото что за ручная работа какие то китайские искуственные в паривают как будто с Якутии кисы бурки крашеные ещё говарят нерпа или олень во лохотронщики пенсионеров обманывают
Гость
8 минут
Не хожу на такое.. Финансы не позволяют.. Лучше в " Светофор" для бедных.И тот закрывают.. На дне.
Гость
5 минут
помимо дороже а если и на уровне магазина так обвешают и льда на морозять для веса вот и все ярмарки