RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

754мм 57%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,25
EUR 92,85
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тюменские власти пока не планируют вводить туристический налог в регионе

31 января 2025, 18:21
Гость
31 января, 19:01
Это Тюмень должна туристам доплачивать когда грязь🤣🤣🤣
Гость
31 января, 19:20
Они и так постоянно доплачивают всяким мало известным блогерам за рекламу "лучшего города земли".
Гость
1 февраля, 23:55
Так у нас всегда грязь , летом пыль и песок в глаза летит . В остальное время грязь , даже зимой .
Гость
31 января, 19:30
Туристический налог В ТЮМЕНИ!!!! мир сошёл с ума.
Гость
31 января, 19:03
Моор, введи еще плату за стояние в пробке. Кто стоит -тот платит. Чисто твоя тема.
Гость
31 января, 23:25
вы младший брат нашей берлинской пациентки? она во всех грехах уже его обвинила, даже в сатанизме хотя даже п а т р и а р х К и р и л л не знает что это но призывает с этим бороться как можно бороться с тем чего не существует в определении что это такое это как бороться с солнечным ветром со свечением звезд соседней галактики или полетами НЛО хотя нет, он знает он года два назад освещал святым знамением ракету класса "Сатана"
Гость
31 января, 21:08
скоро люди будет платит за воздух.то щто дыщим
Гость
31 января, 21:16
клоуны полные
Гость
31 января, 18:24
Новая новелла - это грустный подросток, которому зачем-то доверили писать новостные заметки.
Гость
31 января, 23:45
Новая новелла - новизна нововведений новаций новинок новостей. Во как!
Гость
31 января, 19:21
А че думать, надо вводить, такие деньги в бюджет приплывут. По отчетам департамента, у нас 4 миллиона туристов в прошлом году было….
Гость
31 января, 21:10
Если бы в бюджет, да для народа, то ладно бы! А для народа будет только дырка от бублика!
Гость
31 января, 21:05
шутите.. сначало надо нормальмый отдых обеспесить не только туристам, но и местным, а не так, что нате берите, что дают!!
Гость
1 февраля, 08:03
Пробковая, туристическая"родная гавань".Старые исторические здания разрушили,будут показывать места где они стояли.Кичатся "домом Распутина",а по сути никакой помощи не оказывают.
Гость
31 января, 21:16
петухи
Гость
1 февраля, 09:03
Предлагаю ввести ещё туристический штраф! Турист всё равно что-нибудь нарушит за время отдыха в лучшем городе Земли, поэтому пусть оплатит заранее
Гость
2 февраля, 00:00
Сейчас законы создают в каждом регионе отдельные . Зачем смотреть на других ? Мы не Санкт-Петербург и не Москва , чтобы вводить какой то налог туристический . Туристы и так оплачивают гостиницы , ходят в кафе , рестораны , на экскурсии , соответственно все зарабатывают и с этого уже платят налоги . Не надо семь шкур с людей драть . Спасибо надо сказать , что приехали и ждём Вас снова .
Гость
31 января, 19:30
Так закон же есть, налог должен быть! Зачем смотреть из за угла на других? Пусть с нас пример берут