перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Тюмени появились новые остановки для автобусов

29 января 2025, 19:00
Гость
29 января, 19:41
В Тюмени прямо под видеокамерами малюют и разбивают автобусные остановки и т.п. А почему у нас должностные лица тратят бюджет на установку видеокамер, но не контролируют принятие мер к нарушителям? Ведь их легко вычислить с помощью видеокамер, которые обслуживают за бюджетные средства.
29 января, 22:59
Какой позор, что есть варвары, позорящие себя и своих родителей.
Гость
14 часов
70% муляж, иначе не заработать
29 января, 19:49
Да толку то с них? От мороза не спасают и от дождя тоже,
Гость
29 января, 20:13
понятное дело ты там часами тусуешься
Гость
29 января, 20:24
зато очень полезны для того, кто их делает.
Гость
29 января, 21:06
Все остановки нашим братья - с новых, захваченных Великим Путиным, территориям!
Гость
29 января, 19:46
>> мерзнуть без остановочных павильонов тюменцы будут недолго потом тюменцы будут мерзнуть с остановочными павильонами
Гость
29 января, 20:15
А что же остановки такие мелкие - сядешь на скамейку и колени под дождем, да и от ветра не спасут.
Гость
29 января, 23:07
Красивые, но бесполезные.
Гость
14 часов
"Однако мерзнуть без остановочных павильонов тюменцы будут недолго — на их месте уже появляются обновленные." Очень смешно. Вы, уважаемые журналисты, хоть раз пытались согреться на нашей остановке? Она не от дождя, ни от солнца, ни от ветра не защищает. А под некоторыми остановочными комплексами еще и находиться опасно, и саих от ветра шатает.
Гость
7 часов
Это еще ладно. У нас остановки в виде сеточки, еще Матвиенко решила, что так будет красиво и по ее указке это издевательство везде установили.
Гость
23 часа
остановочные микропавильоны на 5 человек вместимости в самые массовые остановочные пункты - гениально! уплотняйтесь, пассажиры! стеклянные стены летом дополнительно защитят вас от солнца!
Гость
29 января, 19:46
В одно место засуньте эти остановки которые не спасают от ветра холода и жары😡
Гость
7 часов
Если мозга нет, чтобы поставить норм остановки, то можно хотя бы увеличить кол-во автобусов, чтоб каждые пять минут приезжали
Гость
29 января, 20:17
Маразм крепчал. Кто их спроектировал, сам автобусами не пользуется и даже не удосужился спросить у народа, какие остановки тот желает.
29 января, 19:09
🤣🤣🤣🤣Какое уродство!
Гость
29 января, 19:39
Согласны с вашим мнение.
Гость
29 января, 20:01
ты? да так и есть
Гость
29 января, 20:02
Гость
29 января, 19:39
Согласны с вашим мнение.
у ботов есть мнение? смешно
Гость
29 января, 22:51
Ну так себе холодные от ветра и снега не спасают нет расписания маршрутов автобусов и маршруток на многих часто езжу с улицы Держинского ориентируемся по телефону или памяти куда делось расписание?
29 января, 22:30
Их демонтировали сегодня, чтобы никто на машине в них не врезался
Гость
29 января, 21:04
Завтра цыгане своими «строительным бригадами»всё заклеят. Да и «помощники наркозавимым» с «рабочими домами» не отстанут. На стекло то ой как хорошо прилипать будет!
Гость
29 января, 22:13
Ну со стекла и отмыть легче
Гость
29 января, 22:23
Гость
29 января, 22:13
Ну со стекла и отмыть легче
Пока их не разбили люди в темной куртке, темных штанах, среднего роста и телосложения
Гость
29 января, 19:03
На Лесобазу их поставьте))))
29 января, 20:03
Гость, Вам зачем?
Гость
14 часов
под махнытика косишь? лишь бы дунуть?
Гость
29 января, 20:24
Очередной бюджетик попили слуги народа? )
Гость
10 часов
Почему бы не закупить теплые остановочные пункты?Тюмень беднее Омска?
Гость
29 января, 19:45
Сделайте теплые остановки. Оплатят их предприниматели, которые разместят там свои киоски. В Тюмени уже было такое и очень было удобно, чисто, тепло и безопасно. По окончании движения автобусов киоски тоже заканчивают работу и теплую остановку владельцы киосков могут на ночь закрывать. Я бы открыл на таких условиях киоск кофе с собой с режимом работы с раннего утра до 22 часов.
Гость
29 января, 20:06
такие киоски на остановках в итоге превращаются в свинарники, это здесь проходили
Гость
29 января, 20:27
Такие киоски с кофе уже не популярны. Поверьте мне. Автобусы стали ходить нормально и с кофе в автобус в толкучку не полезешь. Да и нельзя с кофе в автобус. Вобщем и так нормально. Лучше уже не придумать остановки. Много факторов влияют на вид остановки. Сами подумайте.
Гость
12 часов
Такое есть в Краснодаре, это действительно очень классно.
Гость
29 января, 19:21
Чудо, чудо!!! Расчудесное!!!
Гость
7 часов
Не чудо, а убожество
Гость
29 января, 19:21
ЧТО МЕШАЕТ СДЕЛАТЬ ТЕПЛЫЕ ОСТАНОВКИ??? ЛЕНЬ?????
Гость
29 января, 19:37
Жадность.
Гость
29 января, 19:38
Поддерживаем
Гость
29 января, 19:43
Деньги на шерсть ушли в бездонные карманы, сами знаете кого)
Гость
29 января, 19:34
Моют бюджет
Гость
29 января, 19:39
Все верно
Гость
29 января, 22:19
Блин, ешкин кот. А расписание теперь где смотреть? Вот телефон замёрз или где смотреть у господина мэра?
Гость
9 часов
Нужен ты мэру, на снежинке- дождинке погадай, вероятность такая же как и с расписанием!
Гость
10 часов
В идеале на каждой остановке установить обогреватель, двери должны закрываться. А летом снять обогреватель и установить кондиционер с комфортной комнатной температурой. Власти ведь идея элементарная! Пользуйтесь, улучшайте качество жизни населения
Гость
10 часов
Где умные остановки, на фото просто козырек солнцезащитный, а пишут люди мёрзнуть не будут. Опять прокрутили наличку. Позор а не остановки
Гость
29 января, 19:26
где символ Тюмени - качели?
Гость
14 часов
на остановке?
11 часов
Гость, больше качель🤣😂 на каждой остановке🥳
Гость
23 часа
Остановки плохие новые
Гость
29 января, 20:33
Поставьте возле 69 школы. Остановка называется школа 69. Хоть от ветра прятаться
Гость, это школа интернат 4 ? ну там сквозит
Гость
10 часов
Ну да все в центр. А за рекой, на Магистральной, на Дружбе, на Щербакова стоят такие остановочные павильоны, их наверно при СССР ставили, годах в 60-х. Не виду не чего. Краски слоев 200, ржавые, прогнившие. От ветра, дождя и снега особо не защищают. Там у нас люди не живут. Может начинать надо со старых и гнилых. Привыкли людям пыль в глаза пускать еще при СССР, так оттуда и тянется это.
Гость
10 часов
В 60 е годы не было автобусных маршрутов до зареки
Гость
29 января, 19:46
И сколько же такое Г....О обошлось бюджету?😆
Гость
29 января, 20:10
некоторые тут хотят Г....О более дорогое с отоплением, придет время и с клозетом затребуют
Гость
19 часов
Надо было начать с микрорайонов,там ветер гуляет и больше ожидающих автобусов людей.
Гость
11 часов
А простой народ спросили? Покажите варианты, а люди проголосуют, выберут лучший вариант.
Гость
10 часов
Это что за замена одних микрозагонов на другие?
Гость
6 часов
В летнюю жару за старыми остановками можно было спрятаться в тень от солнца в ожидании автобуса. А в этих прозрачных точно будешь стоять на солнцепеке.
Гость
29 января, 22:12
Остановки должны быть с 5мм железа и скамейки со стволов дерева Красота Тюмень не спасет Всё переломают 🤣
Гость
29 января, 20:57
По молодости любил знакомиться с девчонками на остановках... тепло так сразу от женских глаз...
Гость
14 часов
а мы в бомбей ходили, там все быстрее))
Гость
29 января, 20:35
Новые остановки реально хорошие! Во-первых, экраны: один с указанием времени прибытия автобусов в течение часа, другой с картой автобусных маршрутов. Во-вторых, возможность подзарядить гаджет, пока ждешь автобус. В-третьих, стенки у них не дырявые, а сплошные, стекянные. Крепкие. Ну и антибомжовая лавочка, где месте для сидения разделены металлическими скобами. Сидеть можно, лежать - нет. В общем, хорошие остановки!
Гость
29 января, 22:22
Тюю. Заказной коммент. А если расписание надо на весь маршрут на весь день. Это первое. Второе. Не работает табло! Уже сколько стоит такая остановка возле администрации не работает. Да и захаркают его. Даже в центре города
Гость
13 часов
А у нас на остановке Сиреневой вообще никогда не было павильонов. Очень некомфортно в дождь и снег. Объясните почему?
Гость
10 часов
Потому что это дачи
Гость
29 января, 20:18
Артур опять оставил только тупые комменты
Гость
29 января, 23:09
Афанасьев молодец, старается для города и соли на дорогах меньше стало.
Гость
9 часов
Зачем стеклянные остановки ?
Гость
8 часов
Поменяли шило на мыло????
Гость
29 января, 21:10
хорошо , молодцы
Гость
29 января, 22:22
Чё хорошего? Туфту сделали