198595424, а что ты в сугробе застряла? 2 см снега как то мешают ехать??
я мужчина в отличие от тебя и отвечаю за свои слова а ты нечто или оно)
Гость
21 января, 08:47
Прямо завалило. Сантиметра 3 выпало. Хотя для нынешней зимы рекорд.
Гость
21 января, 08:54
в родных селах пробок вообще нет и школы опустели.
Гость
21 января, 09:22
Это вы точно заметили, живу в посёлке, с одной стороны хорошо, тишина, спокойно, нет суеты, спокойно доедешь куда надо, в магазин, аптека, а с другой стороны печально, народу то нету, в школах по пять десять человек, работы нет, все уныло и печально, по сравнению с раненшними временами, школы битком, лет.сады битком, работы было много, совхоз, скот, посевная, уборка, много продуктов питания производили, студенты приезжали помогать, весело было, а сейчас одни воспоминая о былом.
Бываю в городе по некоторым делам, город стал совсем другим, движение интенсивное, людей много, понятно дело, что все всё во время не смогут сделать, да и за организацией труда необходимо тщательно следить, но как мы с Вами знаем, до этого нет дела никому, такова реальность нынешняя, крепитесь там, вариантов других нет.
Всем добра 👋
Гость
21 января, 09:42
Гость
21 января, 09:22
Это вы точно заметили, живу в посёлке, с одной стороны хорошо, тишина, спокойно, нет суеты, спокойно доедешь куда надо, в магазин, аптека, а с другой стороны печально, народу то нету, в школах по пять десять человек, работы нет, все уныло и печально, по сравнению с раненшними временами, школы битком, лет.сады битком, работы было много, совхоз, скот, посевная, уборка, много продуктов питания производили, студенты приезжали помогать, весело было, а сейчас одни воспоминая о былом.
Бываю в городе по некоторым делам, город стал совсем другим, движение интенсивное, людей много, понятно дело, что все всё во время не смогут сделать, да и за организацией труда необходимо тщательно следить, но как мы с Вами знаем, до этого нет дела никому, такова реальность нынешняя, крепитесь там, вариантов других нет.
Всем добра 👋
Всего то надо что бы оживить деревни, это работа, остальное всё прилипнет!
Гость
21 января, 10:53
Гость
21 января, 09:42
Всего то надо что бы оживить деревни, это работа, остальное всё прилипнет!
Согласен, но вот только это никому не надо, целенаправленно всё пускают под откос, сейчас детишки которые рождаются, они даже и не увидят живую корову, не попробуют настоящего молока, не попробуют вкуснейшее каши приготовленной на этом молоке, они сейчас с рождения питаются непонятно чем, какой то смесью из банки🤦
Гость
21 января, 08:43
Тяжело быть автолюбителем: чистишь машину, потеешь в пробке, дышишь выхлопными газами, приезжаешь на работу злой как собака. То ли дело на автобусе: прогулялся, подышал свежим воздухом, прокатился по выделенной полосе в компании веселых добрых людей, на работу раньше всех пришёл, сидишь, пьёшь чай с лимоном, радуешься жизни!
Гость
21 января, 08:44
да, да, все так говорят, кто на автобусе ездит, но как к коллеге попутчиком напроситься все первые в очереди, лишь бы не толкаться в давке, не нюхать вонь от людей, не потеть как конь в душном автобусе
Гость
21 января, 08:52
Гость
21 января, 08:44
да, да, все так говорят, кто на автобусе ездит, но как к коллеге попутчиком напроситься все первые в очереди, лишь бы не толкаться в давке, не нюхать вонь от людей, не потеть как конь в душном автобусе
Гость, 😁👍🤝. Ещё бы автобус пришёл,со всем хорошо было бы)
Гость
21 января, 08:55
Если бы они ходили так из всех районов города нормально! То некоторые ходят раз в 20 минут и остановки ещё расположены не удобно. До которых по сугробам идти. Ещё и коробочки не большие такие ездят, где людей как кильки в банке. Вот тогда действительно хочется продышаться воздухом, после того как тебе перегаром надышат, ребра помнут и пуговиц половину оторвут.
Гость
21 января, 09:17
и сразу народ разучился ездить
Гость
21 января, 09:44
А вы и не умели!
Гость
21 января, 11:48
Где завалило то? Вы видимо реально никогда не видели как город снегом заваливает! Осадков по щиколотку, а паники на не одну статью)))
Гость
21 января, 12:06
Тем не менее пробки
Гость
21 января, 14:13
Помнится лет десять назад как-то раз снегопад был такой - что приходилось машины искать под сугробами. А сейчас не то, конечно.
Гость
21 января, 17:57
Гость
21 января, 12:06
Тем не менее пробки
Так они каждый день, все уже привыкли к этому факту.
в этом году даже ни одну пузотерку из сугроба не вытаскивал. нет снега совсем
Гость
21 января, 09:37
Ооооо! Тупой юмор с утра попер)
Гость
21 января, 10:29
все петросянишь? типа
Гость
21 января, 12:45
Гость
21 января, 09:37
Ооооо! Тупой юмор с утра попер)
Ниче как бомбануло то владельца пузотерки ))
Гость
21 января, 09:22
На Лесобазе с 80-х годов есть примета: если лесобазянин сильно грешил в этой жизни, то в следующей он родится снова на Лесобазе 🤪
А если серьезно, то я с лесобазы сегодня выбраться никак не мог: Дамбовская колом, Одесская колом, Харьковская и Холодильная - колом🤬 Опоздание на работу - чуть меньше полутора часов 🤬
Гость
21 января, 11:31
с какой ЛБ выезжал? все свободно было относительно
Гость
21 января, 12:36
Гость
21 января, 11:31
с какой ЛБ выезжал? все свободно было относительно
Читать не умеешь? Свободно было на Зайковском направлении и на объездной.
Гость
21 января, 10:09
Что случилось на лесобазе что всё от туда выбирались или КРТ намечается
Гость
21 января, 10:29
вали в свой крестал
Гость
21 января, 12:35
Ну, лично я действительно сваливаю с проклятой лесобазы по программе КРТ. А куда остальные ломятся по утрам беспрецедентным табуном - не знаю.
подняли же нам, индексация 9% к тому году.
теперь 19.76 один коммент, 32.67 за минус и 9 рублей за +.
и не хватает?
Гость
21 января, 16:00
Пробки от дураков и тех кто в/у купил.... А таких больше половины города...дегроды как вирус, распространяются стремительно... Увы дальше будет только хуже
Гость
21 января, 17:07
улицу А. Федоровича чистить будут хотя бы раз за зиму??
Гость
21 января, 09:37
Погода вооще зашибися Ото разнылись Всевышний нас послал на ету землю для испытания так что терпим и потом в рай попадём!😇
Гость
21 января, 11:06
Всевышний нас послал на ету землю для оплаты ЖКХ и капремонта.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
0 м/c,
769мм 84%В Тюмени из-за снегопада пробки 10 баллов