Последний комментарий- прямо в точку- цена конь! )))
Гость
5 часов
ДА уж цены , на троих 10 тысяч отдать - посидеть в горяченькой водичке.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
ДА уж цены , на троих 10 тысяч отдать - посидеть в горяченькой водичке.
+ уринотерапия
Гость
5 часов
Гость
5 часов
+ уринотерапия
Плюс кишечные микробы всех марок, самое то для повышения иммунитета.
Гость
5 часов
Люди оправдывают тех, кто дерет с них конский ценник с наценкой "за праздники"))) Просто стокгольмский синдром какой-то)
Гость
2 часа
А в этой стране иначе невозможно жить. Если не будешь рабско-терпильно оправдывать своих же истязателей, можно свихнуться от беспомощности и безысходности.
Гость
5 часов
забавно читать комментарии типа "пили БЕСПЛАТНЫЙ чай" в аквапарке.." ВЫ серьезно? Вы в самом деле не понимаете, что вы за этот чай на входе заплатили?!!!
Гость
4 часа
Интересно бы мнение работников источников услышать о их зарплате. Вакансия на Сосновый бор полгода попадается в разных тг каналах, наверно не очень зарплата, раз закрыть не могут.
Гость
5 часов
Все хотят себе хорошие зарплаты,поэтому и ценник такой....... Вы такие наивные или прикидываетесь? Да пусть они хоть 100К за вход сделают, если спроса не будет, то и цены такой не будет. Сколько вы позволяете им установить (если вы позволяете ТАК с собой обращаться), столько и будете платить. Лохи тюменские.
Гость
2 часа
Тоже удивлен размышлениями о зарплате. Если цена 1000 и стоит очередь на входе - почему бы не сделать 1500. А если очереди нет, то сделают 500. Или закроются если и с такой ценой никто не пойдет.
Как дети малые, честное слово.
Гость
2 часа
а ты алень северный
Гость
2 часа
Ходить в будни после 14 ч?? Ну мы рады, что неработающие люди могут себе это позволить. А большинство располагает только выходными - увы.
Гость
4 часа
в других регионах горячие источники в 5-7 раз меньше цены. но там владельцы платят налог в казну, а не как в тюмени депутаты разрешили шефчикам и прочим налоги не платить...
Гость
4 часа
Кто хоть заступается за барыг не платящих налоги ???
Гость
1 час
сашкины боты
Гость
5 часов
Эка невидаль, уринотерария всегда дорогая была, но и любителей всегда хоть отбавляй, потому могут.
Гость
5 часов
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
54 минуты
Лягушатник.
Гость
3 часа
А разве повышение стоимости не должно влиять на УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЯ? А так это больше похоже на личное обогащение и наплевательское отношение к клиентам-всё равно придут,никуда не денутся.А ВОТ НЕ НАДО ПРИХОДИТЬ!Пусть закрываются!
ну уж если греться и спа, то я предпочитаю в Ramada в Екб скататься, уровень вообще другой.
тариф выходного дня за 2 ночи 16К, вся поездка в 30 выходит, но это не лужа на улице, а отель 5*
Гость
5 часов
и клиенты больше платят
Гость
2 часа
Да тебе-то о ценах чего переживать. Тебе клиенты-папики все оплачивают. Главное не суетись под ними.
Да тебе-то о ценах чего переживать. Тебе клиенты-папики все оплачивают. Главное не суетись под ними.
Гость, с таким культурным уровнем, вы только на чекушку из Кб заработаете
Гость
4 часа
Местные комментаторы, как всегда красавцы. Требуют оказания услуг другими подешевле, но себе зарплату побольше.. И никакого противоречия в этом не видят:-))))
Гость
3 минуты
Какие Тюменцы вступились? Вы что там обкурились что ли? Как можно ценник конский назвать нормальным? ;
Гость
5 часов
на сайте источника «Советский» нет услуг бассейна, где вы его нашли?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
ю-з.
733мм 86%Тюменцы вступились за термальные источники